Отзыв автовладельца Nissan Presea 1998

Ниссан Пресия 1998 — отзыв владельца

Год выпуска: 1998
Цвет кузова: белый
Доброе время суток читатели!! это мой первый отзыв так что не судите строго))
Ну так начнем это был декабрь 2012 года я взял кредит и начал выбирать себе автомобиль.Вариантов было очень много,но погода не давала посмотреть машины так как за бортом было -30 с лишним) и вот 20 декабря после работы и погода была более менее я нашел вариант Ниссан прессия  1998 на палке! Созвонился с продовцом и мы с другом поехали смотреть на западный ж/м машинка скажу сразу приглянулась двигатель после капиталки тянет отлично коробка тоже живая и я решил ее брать) вечером около 10 вечера мы поехали оформлять машинку так как очень загорелось приобрести ее сегодня взял с собой отца и мамку и поехали) после долгих оформлений я стал владельцом данного автомобиля и вот мы поехали! До этого автомобиля у меня был спринтер 1988 года тоже на палке  но как я сел на ниссана спринтер показался русским тазиком! вот мы едем домой и я малость заглох так как 3 месяца не водил машину и малость забыл))) начал заводить машину а она не заводится умер акум!!! пришлось заводить с талкоча мать с отцом толкали а я заводил))) картина эта была просто супер)) завелись,после я отвез родителей домой и поехал за новым аккумом купил и он обошелся мне в 2400 рублей на горском ж/м дальше проблем с машиной не было до марта решил я поменять свечи купил поменял не заводится!! Мы с другом репы почесали и поставили старые свечи и она опять не заводится!! Плюнули мы на это дело и пошли по домам.Утром я пошел на работу и решил  дай попробую завести мало ли  бах завелась я был просто в диком шоке над машиной!! проездил я еще 1 неделю и приехал к другу на участок заглушил машину пока был дома,после я решил поехать домой сел в машину а она опять не заводится)) у меня глаза на лоб вылезли как такое может быть.затолкали мы ее в гараж и начали колдовать над машиной в гараже(к стати погода в гороже была примерно -8 градусов) мы решили добить ее до конца и завести сходили за согревом 0.75  и закуской и начали творить разобрали пол двигателя потом услышали что бензонасос не работает,начали его доставать и шевелить опа завелась) мы допили допинг и поехали на такси домой!! наступило утро я решил ехать за машиной забрать ее ведь надо вечером ехать на работу захожу в гараж вставляю ключ в зажигание и она опять не заводится) если честно у меня были мысли сжечь ее)) на другой день с товарищем который работает на СТО  приехали смотреть ее опять опять сняли седушко а оказалось что контакт перегарел на бензонасосе  и нужно его заменить! я поехал на барахолку и купил проводок который мне обошелся 20 рублей поставил и больше проблем я с машиной не знал! машина очень не прихотливая и дешевая это жи аналог ED  и EXIV .ща я эту машинку продал и думаю что дальше брать!! Всем спасибо кто причитал мой отзыв и не судите строго!!

гранту бери, она не ломается
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

русский автопром незачто!!!!

андрей_nissan:
русский автопром незачто!!!!
а как же сруль лева и новая? и запах у новой говорят с ума сводит, по словам фанатиков, бгг. а гарантия? а кофе на то? ууу, как много ты теряешь
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

ха ха)))) не за что))

Молодец )) ПРавильный парень !

спасибо

Когда у меня был Санни 91 года, я тоже хотел его сжечь... много раз. А пресеа ничего, дизайн интересный, ей бы только ср20.
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

да да

Хорошая машина! Точь такая же была, только год 97. Точно также чехол на кпп порвался)) но я с таза примосдрячил))) за 1,5 года только в подвеску вкладывал (видимо запчасти "сырые" попадались), а так попу возить пойдет. Еще правда минус, лично для меня, тесновато с моими 95 кг и ростом 180 см))) Зато расход по трассе был 5,8 л при скорости 120-140 км/ч и включенным полдороги кондером. Тоже продал, ностальгирую...
Toyota Platz NCP12 1NZ 03г.

А не чуть другая по внешнему виду, хотя че говорить вот: Отзыв о Nissan Presea
Toyota Platz NCP12 1NZ 03г.

да я тоже продал пузатерку)

омск
похоже на сочинение как я провёл лето(((((((
ART-STROY
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ХОДОВКЕ ОТ КАКОЙ ПОДХОДИТ!?!?!?!? ДИСКИ И СУППОРТА НАЙТИ НЕ МОГУ:-(

Дима
За сколько покупал?

Продажа Nissan Presea 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пресия.
Посмотреть всё о Ниссан Пресия
Запчасти на кузов R-11 в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Пресия с фотографиями, недостатки и все минусы!