Ниссан Пресия - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Вчера Полтос уехал от меня к новому владельцу! Продавался автомобиль менее месяца. Не было ни единого звонка. И вот позавчера мне позвонил человек и мы с ним договорились на осмотр. Вчера на осмотр приехал его брат. Завели, прокатились и автомобиль был сразу куплен. Как говорится, без лишних разговоров!

Надеюсь, что он попал в хорошие руки. А я теперь в поисках нового автомобиля!

Продал автомобиль женщине, показал все косяки, рассказал про эксплуатацию, отдал за 155 т.р. сегодня приобретен автомобиль Киа Церато, 2010 г.в 1,6 акпп, последние 7 лет в одних руках, кузов без дтп и окрашиваний, отзыв позже, всем удачи!)

Чуть позже будет заключительное дополнение, об общем мнение о Ниссан Пресия.

Сегодня продал своего пресела :) Хоть автомобиль редкий и не сезон, продал его за месяц. Объяву давал на дроме и на 119автору, на рынок не ездил. Продал дороже, чем брал. Подруга сдала на права, да и поднакопилась некая сумма, думаю купить чтонибудь поменьше, городское, типа фита. Сейчас всё время езжу по городу, не настроенные светофоры, пробки...2литровый кушает около 10-ти :(

Машиной был доволен :)) надеюсь моей машинке достался ответственный хозяин!)))) как привезу новый аппарат будет еще отзыв, ждем денежку))))

Вот и всё,машина продана...Осталось много хороших воспоминаний связанных с ней,и в основном только положительные эмоции!Отзыв не дополнял давно,незадолго до продажи заревел глушитель-прогорела гофра,немного прижал передний бампер зимой и лопнула лобовуха,термотрещина,так и продал,не делая,если кому интересно-за 148000р.Продавал долго,5 месяцев-машинка редкая,спрос не очень большой,например Тойоты продаются намного легче.Вот как-то так...Вот одна из последних фоток.Пока не возьму себе машинку,двигаюсь на отцовской Королле 100-ке(её фотка тоже прилагается) 1994 года,1,5л,АКПП-самолёт!!!)))

Поменял на блюберда, дополнений больше не будет. По блюберду насобираю информации и будет отзыв наверное :-).

Всем удачи на дорогах!

Не выдержал я финансового натиска моей малышки и поменял я ее "КАК ЕСТЬ" на 099, покатался я на 099 (месяц) и понял что иномарка она и в Африке иномарка, махнул ее на Карибас :) Сейчас катаюсь горя не знаю. Отличный авто карибас, ждите отзыв.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пресия.
Посмотреть всё о Ниссан Пресия

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Пресия с фотографиями, недостатки и все минусы!