Отзыв автовладельца Nissan President 1999

Расход топлива:Город - более 2О, трасса - 12-14 литров АИ-95 л/100км
Название:JS Type G
Цвет кузова:Белый
Цвет салона:Кремовая кожа
Салон:Можно написать расхожей фразой из газетных объявлений: ЕСТЬ ВСЁ! А именно: 8 подушек, четырёхзонный климат, круиз, кожа, натуральное дерево, всё элёктро (передние и задние кресла, стёкла, зеркала, руль, педальный узел), все кресла с массажёром, подогревом и вентиляцией, память руля, зеркал и кресла водителя на 2 положения, оптитронная панель приборов, подогрев всех стёкол, зеркал и руля, самозатемняющееся внутресалонное зеркало заднего вида на жидких кристаллах, датчики парковки.
Кузов:Противотуманки, доводчики дверей и багажника, люк, ультразвуковая очистка зеркал заднего вида, тонировка.
Ходовая часть:АБС, система стабилизации, антибукс, пневматика с регулируемой жёсткостью, electric super Hicas.
Двигатель:VH45DE, 4,5 л, 32 клапана, V8, 27О л.с., изменяемые фазы газораспределения, ГРМ приводится цепью.
Здравствуйте, любители правильных автомобилей! Это чудо яповской техники у меня недавно, поэтому пока первые впечатления. ДИЗАЙН. Чем-то напоминает английскую классику, но не оставляет равнодушным никого - на авто обращают внимание, фоткают на телефоны, учтиво уступают дорогу. САЛОН. Великолепие кожи и натурального дерева. Всё электро. Всех пассажиров шокирует эл.привод заднего кресла и массажёр сидений! ЕЗДА. А как Он едет!!! Настоящий сухопутный крейсер. Неровности и стиральную доску просто не замечает благодаря пневматике. Но ты ещё больше удивляешься тому, как эта громадина проходит повороты. Моя машина оборудована Хайкасом. При всём этом двигла хватает везде и всегда. В салоне на любой скорости тишина АБСОЛЮТНАЯ! Коробка расторопная, но с очень длинной первой передачей. По комфорту ни одна машина и рядом не стояла, даже мерс S-класса! Маджеста просто курит. В салоне сидишь как в своём обособленном мире. Не могу добавить фотки, слишком большое разрешение на моём цифровике. Не судите срого! Удачи всем!!!

Первый нах:) Фото всё-таки в фотошопе урежь и выложи, очень редкий авто.
02.06.2008MN65

Южно-Сахалинск

ДА ДА фото в студию!!!
02.06.2008Денис00

Магадан

фотки обязательно, все такие ТАКАЯ тачка:)! эх, мечта моя:)
02.06.2008kot 55

омск

Это что за хрень такая "ультразвуковая очистка зеркал заднего вида".

02.06.2008Sanchez23rus
Поздравляю с покупкой! Аппарат колоссальный!!! Обязательно выложи фото, т.к. машинка редкая! А для kot 55 сообщаю, что эта хрень уже давно появилась на элитных моделях Тойоты и Ниссана. Боковые зеркала автоматически очищаются ультразвуковыми волнами от грязи!
02.06.2008kot 55

омск

Если честно то только сейчас от вас услышал об УЗ-ой очистке. Да круто....

02.06.2008Diman687
Все никак не пойму, а почему в РФ президентов единицы, ведь в япии это достаточно популярный машин? В живую не разу не видел, а вот заставки на рабочий стол, с ним, просто очуменные. Пионеру и 5 не жалко.

03.06.2008
А при чём тут Маджеста? Сравнивал бы уже с Centuru. Машина редкая, написал бы всё по уму. Отзыв на 2
03.06.2008OlegGoncharov
Для Pionino: Машина у меня всего 2 недели и написать по существу пока нечего. А Маджеста у меня была, 1997 г. 3 литра, с ней и сравниваю (не в обиду владельцев этого прекрасного авто). Хотя на Президента глаз упал случайно. Изначально планировал Ниссан Симу или Тойоту Цельсиор. Пока о выборе не жалею. Сэнчури живьём не видел, только на картинках... ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! Но мой Президент мне нравится больше. В живую он ещё убедительнее, чем на тех же заставках! Да и вообще, Nissan - Превосходя ожидания!!!

04.06.2008Vladimir_YKT
Хороша машинка, единственный минус - дизайн откровенно слизан с ягуара. Это конечно нехорошо... Хоть у япов с запоминающимися дизайнами и не очень, но все же не так плохо, чтоб идти на откровенный плагиат.

04.06.2008OlegGoncharov
Vladimir_YKT, я с тобой согласен. Япы могли бы сделать что-нибудь по-оригинальнее! Но я считаю, что Ягуар - не самый плохой пример для подрожания, хотя по надёжности Ягуары тех лет отстали от Президента навсегда! Да и вообще, посмотрите на яповский высший класс: Тойота Сэнчури - Линкольн или Кадиллак конца 80х - начала 90х, да и только... Мицубиши Проудиа - вроде бы оригинален, но и тут прослеживаются пиндосские мотивы...

05.06.2008Vladimir_YKT
Глянул Проудия - спереди и по форме кузова вылитый кадиллак ДеВилль. Вообще такие машины от времени не стареют, и через 10-15 лет будет видно, что это роскошный лимузин.

10.06.2008Констебль

Ашдод

Желаю нормальный отзыв, пока писать нече - не пиши вовсе. Как Гоголь сказал : При рождении младенца необходимо высечь, приговаривая - "Не пиши, не пиши!". Президент мне очень нравится, но Сентури - это Тойота, гораздо дешевле в обслуге и надежнее - как владелец Седрика в 31 кузове это ответсвенно заявляю.

13.06.2008OlegGoncharov
Для Констебль: Критику принимаю. Но с чего ты решил, что Сэнчури надёжнее, чем Президент и дешевле в обслуживании?! И не сравнивай Седрик с Президентом и Сэнчури, класс не тот...

02.07.2008Пол74
Слоган Ниссана в Японии - Shift the future. Сами переводите как хотите. Может, "приближая будущее"? Автор, ты издеваешься или как? Фото где? Нет, ты и вправду можешь возглавить комнату пыток! ФОТО СДЕЛАЙ, ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!! Внешне ладно уж, но салона - просто необходимо!!!! Или выложи их в какой-нибудь свой альбом, чтобы размер их был хотя бы 1024*768. ЖДУ !!!!!

08.07.2008Пол74
Ну вот, фото мы так и не дождемся....

12.07.2008Fed

Москва-Бургас

Едем толпой в Мурманск и побуцкаем автора. И будем буцкать, пока фото не сделает :)
Эскудо 96 г.в.TA51W J20A; Prado KZJ90; Town Ace Noah 4wd, Suzuki V-Strom 1000

23.07.2008Пол1174
Олег, Ваш почтовый ящик - нерабочий. Хотел написать письмо, попросить фотографии... Может, выложите как-нибудь на всеообщее обозрение? Хотя бы ссылку на ресурс, где они лежат...

20.10.2008zaryadnik

фотонах разко сюда
я за эмиграцию
Мой отзыв: Toyota ToyoAce 1996

01.11.2008nvig74

Автор, похоже, ушел в рейс...

06.11.2008Денис00

Магадан

эх.... я тоже жду)) похоже появился смысл в жизни:)

19.11.2008nvig74

Дайте срочно фото машины. Ну что вы за люди???? Изверги!!!! Зачем же так издеваться????

19.11.2008nvig74

Разрешение фоток легко уменьшается программой ACDSee!!!

22.03.2009zaroleg

Фото давай!

19.09.2010Алекс Ден

Белгород

Это не отзыв!!! И фото стоит выложить!
На вкус и цвет...

24.01.2011Driver84

Алекс Ден:Это не отзыв!!! И фото стоит выложить!
согласен
BMW 7 Series

25.07.2012Lencha-89

Автор так и не выложил фото;((

Продажа Nissan President

База данных с частными объявлениями о продаже б/у авто