Отзыв автовладельца Nissan Primera 2003

Ниссан Примера 2003 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
2.9
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Цвет кузова: GREY
Цвет салона: серый
Выбирал между европейкой и японкой выбрал японку - ориентир цена и комплектация.............
Вот расклад цены Питерские:
Интересовало 2,0 автомат без кожи, телек навигация,- словом полный фарш..........
Расчёт:новая салонная с DVD и телеком + страховка и ТО от 30000$
           пробежная российская 2003 год от 22000 + пробег от полтинника без dvd и навигации
                            европейка 2003 с тёмной историей и с неизвестными проблемами от 25000$
                            японка 2003г с аукциона с документами из под японца оценка 4,5 от 16000$

Я выбрал японца и правильно сделал заказал через компанию, ждал 2 месяца получил 2 литровую с пробегом 15000 оценкой 4,5 - новая обсолютно даже пахнет ей -  с СVT с навигацией и телеком (всё переделал под наши стандарты 2000$) установил сигналку, застраховал в Согласие под 9% Каско и езжу довольный...............

ВОЗРАЗИТЕ КТО-НИБУДЬ ЧТО ПРАВЫЙ РУЛЬ НЕ РУЛИТ, ЧТО ОН ДЛЯ СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

cefiro33
А кто еще может вохразить? Правильный руль никогда не назовут левым. Плюс ко всему чистое японческое качество.

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
наш человек))))
правый руль это круть)

Это по нашему! ПРАВильный чел!!!!!!

Конечно нашел где спрашивать про правильность правого руля :)
А вообще машина на вид супер, но сам хотел снчала такую брать, но все-таки взяль Toyota Premio ибо:
1) отзывы о ней не очень. Да и качество тойот всеми признано лучше ниссанов.
2) посидел я в ней консоль по моему не удобная, все по японски пишет и бормочет что не приятно. Что-то найти в меню - проще повеситься. Сидеть как-то неудобно - вообщем решил что не мое.
3) Навигация в наших условиях нафиг не нужна - а платить за нее все равно платишь - выброшенные деньги. 4) За деньги на адаптацию TV-DVD можно взять новую какую хошь и работать будет лучше.
Себе брал без TV/NAVI.
А по внешнему виду считаю Премеру гораздо круче Тойоты Премио.

у друга премерка леворукая... при всём желании не переделаешь ты комп в европейский, если тока новый не купишь

да я и купил новый комп за 30000деревянных

Одна беда или недостаток по кузовщине у Премио нет европейского аналога, могут возникнуть траблы при последущей продаже в европейской части России т.к. не каждому чайнику обяснишь что з.ч. с востока дешеле чем из магазина покупательская привычка дело жестноке и мало поддающееся изменениям.

думаю проблем с продажей не возникнет так как если и будет ее брать, то чел правильный так же как и Алексей! по сему знает на что идет. а с запчастями не труднее чем на левые...на них не всегда есть в наличии з/ч и тоже приходится заказывать и ждать. удачи на дорогах!

Мужики подскажите где можно надыбать книгу по компьютерую У меня в городе нет, а я по китайски не очень. г.в. 2001.
если у кого есть скинте мне по электронке mirage1981@inbox.ru

Была у меня тойотка праворулька -так и не смог научиться ездить на правом руле. Разбил в итоге. Чтоб я еще когда нибудь сел за правый руль........... Недавно взял себе примьеру 2.0, CVT (левый руль) 2004 г.в. -ну что за машина!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!! Всем рекомендую!!!!!!! Разход бензина не больше чем у 1.3(был у меня до нее LANCER 1.3) Езжу не нарадуюсь..... Желаю всем удачи на доргах!!!

Лёха
Ты прав!Сначала надо на левом руле научиться а потом на машины пересаживаться....

"Правильный руль никогда не назовут левым."

вот эта тупая фраза уже раздражает.

Хотел бы уточнить у Алексея какай именно комп -блок нужно заменить чтобы переделать дисплей с ероглифов на латинский алфавит. Может остался каталожный номер или провильное название?

правый руль и японское качество !!! меня ваапще бесят люди на левых рулях каторые МНЕ гаварят мол ЛЕВЫЙ руль это машина а правый - ШЛЯППА !дурачки они ! я ездил на правом и буду ездить !!! правый руль ОН и в АФРИКЕ правый !!!

привет, я а.... тихая, скромная, незатейливая девушка....ездила на девятке.... убила ее в хлам...сколько она мне крови попила.... это вообще не сосчитать....продала....собира лась купить 12-шку, помощнее, покрасивее, и все проблемы с русскими инжекторами я уже сама на раз решить могу.... наслушалась много нелестного от друзей о своем умственном развитии....скрепя сердце согласилась на подержаную япошку....из всего списка понравившихся, если отбросить то, что я не могу себе позволить на первом месте остается примьера... (ну, как все девушки я выбираю по внешнему виду в первую очередь) так вот, я бы хотела спросить, если год будет 2001-2003, оно мне надо? и на что нужно обратить внимание при выборе машины в первую очередь? заранее благодарна за ответ)

Отзыв не про машину, А про ее покупку

to nadika294 ---> если осталось еще желание поболтать на тему покупки, читай мой отзыв (Nissan Primera 2003 от Владимира) или шли еписьма. Сам приобрел сей агрегат осенью"06.

отчет полный отстой - ни нифы не фоток !!!
----------
братишка - ты оплашал !!!!!!!!1

И всё таки он Санкт-ПЕтербург...

Продажа Nissan Primera 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера
Запчасти на двигатель QR20 в Санкт-Петербурге