Отзыв автовладельца Nissan Primera 1999

2.7
Год выпуска:1999
Тип кузова:Универсал
Кузов:WHNP11
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:непонял л/100км
закозал из владика, есть знакомые, обычный движок и обычный автомат цвет только не белый(купили фиолетовый) полный привод(захотел поездить), как заказал так и купили выбирали долго потому как одни вариаторы и впрыски да и полный привод редкость.
пришла в москву получилось по цене 9500баков.
внешне машина смотрится класс, небольшой обвес туманки, литье, задний сполер фиолет оказался прикольный цвет.
внутри както мрачно все темное даже вставок под дерево нет, вообщем как в гробу.
машина мне кажется тупая(у меня блюбик был 1.8 тк он резвей) может конечно из-за веса(масса без нагрузки 1460кг) или может-я еще ни свечи ни фильтра ни чего не менял, но что-то мне подсказывает что что то с датчиками или может так оно и должно кто знает отпишите.
и неприятно воет в салоне при небольших скоростях(на скорости не слышно) может это особенность полного привода, у кого есть полный привод поделитесь.
в осталном вроде все нормально.
в скором времени после большей эксплуатации еще напишу и фотки сделаю.
если кто сталкивался с тем что у меня буду признателен за ответ

15.07.2006
Тупая из-за привода, воет тоже из-за него, для Москвы мог бы и на переднем взять. А что вариатора испугался? Клевая тема!

17.07.2006
djden по поводу тупости оказалось все просто, поменял свечи и воздушный фильтр и машина поехала, а вот выть не перестала. живу в области снега хватает да и на рыбалку иногда выезжаю вот и взял полный привод

07.08.2006
у меня тоже выла, именно на маленьких скоростях - оказалось воет гидротрансформатор!

08.08.2006
birdhouse подскажи где он стоит, нужно-ли его менять, и скока он стоит очень признателен

Продажа Nissan Primera