Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Primera 1993

Ниссан Примера 1993 — отзыв владельца

, Иркутск
2191
1
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
5
голосов
3.8
5 — 2 пятёрки!
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Седан
Привод: передний
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 18 л.с.
Руль: Правый
Данный отзыв основан на знаменательном событии. вчера, нашей премьере
Стукнуло 200 000 км. И это при 93 годе. Реальный пробег наверно раза в 2,5 больше. отзыв про нее я уже писал. это дополнение  с материальной частью.
Ну вот пришла техника из Китая(ТВ,саб)в машине теперь балдеж(5т). Наконец то подвеска получила того что хотела- капиталку. Самый гемморой был с задними линками. Ента вещь вообще не существует в свободной продаже.
При опросе продавцов на предмет  наличия их: 1.это что за машина.?2 .заказывать будем?: )))-наиболее популярные ответы. И это в Иркутске?! Помог друг с улан-удэ. Сие удовольствие вместе со всеми  сайлент- блоками
Обошлось в пять тысяч. Общая сумма ремонта перевалила за червонец. И  после этого  все орут ,что  Хонду может содержать Бил Гейтс?да и на ниссан тоже ценник давят будь здоров! Дядя  на рафаге грохнул 6 штук на все кроме стоек т.к  они живые.  Хотя может это только для этой модели?
В октябре надо красить. Хром ставить не буду. Потому что машинке этой мы следующим летом сделаем ручкой ! видимо все наше семейство марководы. И это не лечиться.  кроме  этого пепелаца не воспринимаем ничего.( В воскресенье были на базаре-марков х_уева  туча.в принципе деньги позволяют взять сейчас Марк  96 года но с годовалым пробегом.но вот как то не хочется .нашли один Марк «сотку» в трех кубовом варианте, я так понял что это топовая комплектация.есть все что угодно-список на страницу.ценик 12400 бакинских. Вещь речи нет   )      хотя  эта машина –то же хорошая.но вы не пересядете из волги в Самару? Так что в мае-июне  место на стоянке займет Марк 2 . не знаю каков будет кузов, но  если это будет GX 90 то минимум с двиглом 2,5 , а то и трешкой, если будут в продаже. хотя мы нацелены на сотку.  всю аудио технику я сниму .пойдет за 140 с торгом.
Совет тем кто хочет взять эту модель- смотрите  при покупке  глазами а не ж$пой- машина располагает позажигать ,поэтому очень редкие машины в хорошем состоянии.не буду врать –меньше 150 тачка по трассе не ходила и очень -очень часто это делает . поэтому …….   ресурс сами понимаете. В общем машинка обошлась в «прикольный» ценник на расходы. На текущий август месяц. Но расход топлива – СУПЕР!!!!!! Экономия не реальная!!!!!!!!!!
Еще плюс-ни у кого из нас  после этой машины года два не будет целлюлита!: ) подвеску  от премьер можно  продавать как чудо массажер!
Всем удачи!
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

аффтар,задние линки на Экзисте - от 200 рублей. Сайленты - 160р/шт (оригинал). Если предпочитаешь кормить офигевших торгашей - тады ой.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Primera 1993 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера
Запчасти на двигатель SR18 в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Примера с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром