Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Расход топлива:город 10 - 11 трасса 8 - 9 л/100км
Цвет кузова:серый
Цвет салона:тёмный
Салон:СД,НАВИ,АБС
Кузов:обвес по бокам, задний спойлер, очки на стопорях,люк.
Двигатель:170 л/с
Машина классная правда ходовка жёсткая буду менять литьё поставлю на 16 расход если ехать 60 - 80 и держать на 10км/л то вполне 10 на 100 лучше ехать на 92 заливаю 95 быстрее уходит пока косяк запускаю кондюк лампочка горит он не работает, на горячую когда заводиш приходится немножко педаль давить а то глохнет. Стрелку ложил просто клаас после дизеля не могу привыкнуть. Пробег скручен на 20000 по компу посмотрел хотя продавец говорил пробег родной у друга вообще сброшен. Когда покупал сразу же на рынке по телефону пробил год всё нормально у друга Рнесса так там на ремнях перешиты на два года старше. Поменял масло везде обошлось в 7500 купил камеру заднего вида 1500 + 1500 установка переделывать телек под стандарт не буду зачем телек в машине если есть музыка. Нравится типтроник офигеть 6 скоростей на 1 рвёт всё да и удобно едиш на автомате просто перевёл рычаг и какую передачу нужно на ту и переходи. Удобно стоит автомат света темнеть начинает автоматически включаются габариты. Сиденья большие головой упираешся а там ещё места хватает. Поставил габаритную антенну а то когда паркуешся не видно далеко еще или нет. Плохо что антенны находятся в стёклах до этого была виста там такой же косяк кое где едиш сигнал станций пропадает. Все кто смотрит мою машину постоянно задают вопрос где запаска? показываю все в недоумении что над запаской имеется отдел для различных приспособлений. Вопрос есть ли на них подсветка пепильницы? и когда машину глушиш через некоторое время экран сначало гаснет на нём высвечивается жёлтый прямоугольник с шиной и иероглифы? Ещё деталь если дверь не закрыта при движении на компе показывает какая просто красота не надо бегать вокруг машины и закрывать.

26.05.2008Дмитрий 87
У аффтара страшные трудности с родным (а может не родным) языком? Ничего не понял, но перечитывать не буду - бред.

29.05.2008Leha1805

Твёрдая двойка по русскому в школе... За отзыв -не больше. Но хохотал от души, когда читал. За поднятие настроения могу оценку надбавить. Зато видно, человек без комплексов.

27.08.2008elitlife
После выключения загижания тебя машинка спрашивает, хотите чтобы аккумулятор разряжался или нет=) Если не хочешь, нажимай джойстик в центр и дисплей отключится, а ничего нажимать н будешь - дисплей будет дальше гореть. Подсветка пепельницы есть!

10.09.2008
Земеля!! Это-НЕ ОТЗЫВ!! Это бред!! Прежде чем, в следующий раз, писать подобное, на всеобщее обозрение, прочти учебник по русскому языку! Сомневаюсь, что поможет, но вдруг писать расхочется!=)

30.09.2008dos3.11
Казань
Че все ополчились то? Написал как смог, изложил так сказать, свою точку зрения.

из этого отзыва понял только, что это ниссан примьера......

11.11.2008
Не доволен я примеркой, плюсов много, но есть и неприятные минусы. За пол года владения машинкой уже не раз подводила. Последняя проблема, когда стоял в пробке, загорелся значё ошибки двигателя, скорее всего форсунки накрылись, поеду на диагностику. Боялся я прямой впрыск, вот мои опасения наверное и подтвердятся

22.12.2010hgfg
катушка барахлит 100%

15.03.2011
Как ты определил реальный пробег??? Если не трудно ответь на мыло lel_mordoboy@mail.ru И если знаеш как проводить само диагностику через ком расскажи пожалуйста!

16.05.2012ИГОРЕВИЧ

Ейск

для стронга! у меня тоже было на холостых ошибку выдало, на диагностике сказали" сигнал первичного зажигания" что это означает и как с этим бороться не знали, когда опять эта хрень появилась то поехал к другому" врачу" он он определил" катушка второго целиндра " я ее снял" дунул плюнул" и поставил назад , и все про это забыл,

Продажа Nissan Primera