Дополнение

Nissan Primera 1998

, Томск
Темы: Другое

Дополняем отзыв. За прошедший год машинка постояла 3 месяца на месте, АКБ разрядился в ноль и ей был куплен новенький Titan Artic 62Ач. Поменял стойи, пружины задние - машина стала меньше шеркать глушителем по неровностям. Поставил новые рычаги - 555 у меня умерли очень быстро с моей ездой (не люблю я машину на руках переносить через рельсы), сейчас куплены Febest с подшипником внутри! Всем рекомендую! Они проживут гораздо дольше чем 555 и другие аналоги. Заменил все жижи, в том числе и тормозуху и гур, поменял ремешки. Заменил термостат - печка стала гораздо интереснее чем было, в эту зиму мерзнуть не буду. Планирую промыть всю систему со сменой антифриза, говорят мутнеет он, грязи много. Поставил лампочки новые: в ближний Osram All Seazon +30% (желтый свет в снего самое то, зима у нас долгая), в дальний Osram SilverStar +50% - отличный свет, 100ватки и не нужны, и так светит здорово без лишней нагрузки на бортовую проводку. Перегорели лампочки в габаритах - нужно теплое место для вытаскивания, в минусовой температуре боюсь что-нибудь отломается. Вот в прочем то и все, машина ездит меня, продолжает радовать. Продавать пока не собираюсь, катаюсь уже 3й год. В планах поменять тормозные диски и колодки.