Отзыв автовладельца Nissan Primera 2001

Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: 10 л по городу л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: бежевый с черным
Салон: навигация, СD, DVD

Привет всем!
Скажу сразу - Примера - это супер. Как только села за ее руль получила невыразимое удовольствие. У меня это вторая машина, первая была универсальчик HONDA PARTNER, двигатель 1,5, отъездила на ней без приключений полгода, пока перед Новым годом у знакомого не увидела Примеру (вариатор, 2 литра, цвет белый с перламутром, передний привод), ему ее за долги отдал. Прокатилась и начала бредить этой машиной. Уговаривала его продать месяцев 7, в итоге стала ее счастливой обладательницей. Почему так долго ждала? - скажем так цена была подходящая да и состояние машины приличное. Машина в России уже второй год, пробег 112 000 км.(5 000 - это уже мои) и предыдущий хозяин с ней особо не церемонился. Но перед покупкой полностью делала компьютерную диагноситику всего чего можно, да и так знакомые мастера осматривали - состояние на твердую 4 (по пятибальной шкале)и автомат и ходовка и двигатель в хорошем состоянии, так что поменяла только масла и фильтра, да еще хорошую резину купила. Правда некоторые косяки на кузове, но это поправимо. На трассе идет плавно и хорошо входит в повороты, да и в пробках очень юркая и маневренная,а парковаться одно удовольствие. Честно скажу, как села за руль Примеры получаю удовольствие от вождения сравнимое только с оргазмом.Так что для женщины это лучший выбор.
Фото позже, к сожалению в рабочем компе нет.
Хотя что Примера, вот у моего молодого человкека Nissan Cedric, 2001, черный, 3литра вот это - сила!

Комментарий был добавлен

Magadan
"Так что для женщины это лучший выбор" Для женщины лучший выбор-AUDI TT :-)
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

USA
если следующий будет хорь, я тогда думаю вообще слов не хватит. трояк.
Nissan Ariya 2023

ниочом... фотки былиб, былоб поинтереснее...

Да, действительно, что там Примера, надо было про Цедрик молодого человкека писать. Кол, барышня, таких с позволения сказать "отзывов" море и толку от них ноль.

Информации нуль, ну и оценка соответственно.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2003

Gripalich
Про расход конеч занизила...эт по трассе в 10 уложишься, а по городу это очень медленно передвигаться надо! жаль нет фото....ток троечка

полар
а парень наверное только с цериком @!#$ся.раз оргазм испытываеш

Всем привет!РАССКАЖУ ЧЕСТНО.взял жене примьеру,ездила пол года так вот эти пол года я думал что на ней только кузов примьеровский,все остальное росавтопром!ест 12 хоть зимой с прогревами хоть летом с кондишкой.взяли поменяли все масла,фильтра и в путь,через 4месяца полетел шаговый двигатель в варике(6000 руб,3 часа работы)поговорил с мастером говорит это заводская недороботка ,в день 3-4 машины!ладно поехали даьше через пару недель генератор поехали по сервисам все как один говорят это болезнь(заводская недоработка).6000руб контрактный на сколько хватит не знаю рисковать не стали продали.разговаривал со многими людьми говорят еще повезло что инжектора пока в поряде а так 35000 с Японии+работа.вобщем японцы браканули конкретно.до этого были два поколения примьер (болел ими )после этой переболел и друзьям не советую (QR20+вариатор= г...но).РАЗОЧАРОВАН СИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!

БлR!!У меня Блюберд Силфи - QR20+варик..

4!
B4 2.0R В-sport

Продажа Nissan Primera 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера