Отзыв автовладельца Nissan Primera 1992

Ниссан Примера 1992 — отзыв владельца

, Тисуль
Год выпуска:1992
Кузов:HP10
Двигатель:бензин, 1998 куб.см, 20115 л.с.
Расход топлива:8-10,5 л/100км
Название:2.0L
Цвет кузова:вишневый
Цвет салона:серый
Салон:мп3, кондер, климат
Кузов:спойлер на заднем багажнике
Ходовая часть:проще велосипеда
Mашина хоть и старенькая, но стариной тряхнуть может. Можно сказать с супругой увидели ее и понравилась в первого взгляда, даже не стал смотреть ее состояние, взяли сразу. Рассматривал ее уже в процессе эксплуатации. Как и большинство машин, которые пригоняются с востока битая, но проблем пока не прибывляет уж очень непреодолимых. подвеска жесткая, что очень нравится, по асфальту, даже нашему, русскому идет как влитая, баз раскачек и рысканий (ездил и на хондарях, был опыт эксплуатации тойоты). ремонтировал стартер, стерлись щетки, а так как оригинальных искать не было времени, то подточил от наших "Жигулей", поставил и поехал, так же поменял один шрус, заменил "гранату" с правой стороны, масло лью "эссо"-полусинтетику, стараюсь менять каждые 10 тыс. пробега, сильно не угарает, хорошо очищает двигатель.Резину поставил шипованную- "Нордмастер", после того как на тойоте поцеловал столб, не стал доверять "липучкам" и т.п. Салон просторный и свои 107 кг. не приходится втискивать.К правому рулю привык, к тому же в дороге со мной 2-й пилот, моя супруга, которая так же без ума от нашего Ниссанчика-пацанчика.

15.10.2008
у меня тоже есть машина и я её люблю. И жене нравится.
:DDD

15.10.2008SURF222

Magadan

Убойный по содержанию отзыв
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

15.10.2008
У меня была п10-я 1996г.в., но 1,6. Редко ломалась. Один раз почистил датчик РВ ну и по мелочи там... А пробег у твоей большой? Цепь на движке менял уже? Или подтягивал?

16.10.2008Олигархъ

Москвабад

фото?
Храните деньги в сберегательных баксах

Продажа Nissan Primera