Отзыв автовладельца Nissan Primera 2000

Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Кузов: метла
Привет Всем.
  Эту штучку (в смысле кузов и и модель) я заприметил давно. Выпала возможность купить машину. На рынке ходили долго. Присматривался  на короллу, и т.п. ,но, к стати, за  большие деньги. И вдруг...
Одна такая на рынке... Бац. На палочке, 1,8, метла, вроде без пробега, а пробег всего 86000, сразу влюбился, взял.
  Домой ехал в разных чувствах. Но под конец дороги притопил - смотри-ка, всем хана!!!
Понял, как на яп. механочке, с яп. мотором надо ездить. Стрелочку ложит если сам на боишся, но срабатывает отрруб, как на скорость так и на обороты. Кстата на скорость не пробывал до конца - пишут так.
Машина класс.
  По-сути ничего не делал. Только масло каждые 10 000 меняю, и фильтр ест.
Поменял воздушник, 2 раза свечи. Наездил за 1.5 года 31 000 км.
Кузов очень нравиться, такой спортивный, типа.
Просто машину люблю, и она по-ходу тоже - мне ни каких приключений не выкидывает.
Короче, мужики и девушки в  виду долбанного кризиса давайте не расставаться со своими друьями!!!
А потом просто купим по второй машине.

Одесса
Дааа....Ну ты и написал. Так не пойдёт. учись нормально писать. А машина хорошая. У моего брата такая когда-то лет 5 назад была. Но есстественно с левым рулём. Аппарат ничего!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Да всё в поряде написал! Сам хотел себе такую но на двушке с CVT-M6... не судьба была... а ездил на Блюберде 2000, 1,8, короба (по сути все то же самое) тоже весчь!!! Держи 5 братуха!
P.S. А про проблемы можно и в форуме ведь почитать, а так отзыв о взаимной любви авто и человека!
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59

пока не напишешь про мотор,ходовку и прибамбасы,2 тебе!
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Морда нравится, 4
Курить я буду, но пить не брошу!
Магадан
проехал за 1,3 года 46т.км. ходовка надежная (пока под замену линки и верхнии рычаги и то из за скрипа) но энергоёмкости ей не хватает. Двигатель слабоват- машина для одного. Печка зимой слабовата.

радует что с правильным рулём взял,а то задрали уже в Питере,как ни примера,так подделка.
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Магадан
У самого поновее "Прима",возникли проблемы с вентилятороми охлождения,вопрос к владельцу,у вас прото Прима или Прима Камино?Сколько вентиляторов охлаждения двигателя 1 или 2???Спасибо
Мой отзыв: Nissan Primera 2002

Автор,
"И вообще не буду писать про ходову, мотор, и прочие прибамбасы: машина - есть машина."

Собственно, а чего ради отзыв писал? Да и отзывом-то "это" назвать сложно.

dimos49, можно я за автора отвечу?)) У Камины декоративная решетка радиатора другая и задняя оптика. Вентиляторов охлаждения два.

Магадан
Тогда ещё вопрос,а вентиляторы охлаждения подойдут на Приму 2002года от Примы 2000 года????

dimos49, для вопросов есть форум, если ты не знал))) Заходи туда, спрашивай...
behance.net/aquilae

Сообщений: 2052
Внутри машин не приглядный, да и отзыв плохъ.
trkon
Сними наклейки с фар ближнего света, весь вид портят.
У нас в Красноярске 300 руб стоит регулировка. Ни кого не слепит и на тех осмотре не придеруться. Проверено из личного опыта.

Primera WHP11 2.0 CVT M6
Примера классная машина, при аварии не только жизнь сохранит, но и от переломов! Буду такую же покупать
Толян 42
to trkon как ты это за 300 сотни отригулировал такую оптику для прохождения тех осмотра?! Лампочки покрутили что-ли? ))))
насколько я знаю, а у меня такая же была только АКПП, то фары на ней подлежат только переделке.

Продажа Nissan Primera 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера