Отзыв автовладельца Nissan Primera 2003

Ниссан Примера 2003 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Цвет кузова: серебристый металик
Цвет салона: темный
Кузов: сполер.противотуманки,метла.ветровики

Всем доброго время суток!!!Вот после 2-ух месяцев обладания данным авто решил написать отзыв,не судите строго,отзыв первый.
  Итак покупка:
Проштудировал огромное количество статей о автомобилях,прочитал большое кол-во отзывов.Выбор пал между Ниссан Цедрик,Глория(99-01) и Ниссан Примера(от 2001).Так и не решил какую брать,подумал посижу,посмотрю и решу.
И вот долгожданный день я собираюсь и еду в Город Уссурийск за авто.Приехав Забронировал номер в гостиннице и уже в 9 утра был на авторынке.Ходил долго,пример было не много,цедриков ещё меньше,посидел,посмотрел и решил брать примеру,цедрик отпал.В первый день не чего не выбрал.На 2-ой,опять с утра на рынок,обошёл теперь уже весь рынок и уже под вечер увидел ёё,красавица,серебристого цвета,универсал,на 17' спорт литье,сполером,с включенном ксеноном и не большим обвесом.Посидел,посмотрел,салон чистый,пробег был 52тыс.Уговорил съездить на СТО.Сказали механики,что машина в оч.хор. состоянии.Решил брать,поторговавшись купил за 262.000 руб,переобуваемся в зимнюю+13.000 и этим же утром домой в Благовещеск 1.400 км...
  Эксплуатация:
Машиной очень доволеншумо-изоляция понравилась,немного шумная  подъвеска,но я думаю свою роль играет 17-тый радиус литья.Салон не обычный,в местах шумный,хор,качественный пластик,не плохая базовая комплектация-TV,NAVI,DVD,камера зад.хода,и т.д.Очень радует велюр салона и сиденья с боковой поддержкой.Пока не чего не ломалось,тьфу,тьфу,тьфу.Вариатор очень нравится,едешь как на тролейбусе но,немного его боюсь,начитался страстей про него.На СТО сказали,что масло хор.пока и не пахнет,да и уровень на щупе в норме.Ну пока всё,фото выложу позже обещаю.Всем удачи на дорогах!!!

Сообщений: 2052
Отзыв очень малъ

Когда братец масло запахнет будет уже поздно, менять жидкости надо по регламенту, а не по запаху и цвету...

Magadan
Машина хорошая,а вот отзыв пустой
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Курить я буду, но пить не брошу!

Ребята,человек же написал:"отзыв первый,не судите строго".Только я что-то не понял,автор,это что там на СТО за дегустаторы,они всегда по нюху определяют,когда масло менять?Уровень на щупе "в норме"-это понятно,но есть негласное правило-"Купил авто-поменяй расходники"!

Алматы
Дизайн спорный,литье неплохое

Сообщений: 2055
ТРОЕЧКА

маловато
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

не ваше имя
а в каталоге на DROME ошибка по характеристикам?тут на премьере ширина кузова 176,это как марк...или реально такая широкая?в предыдущем кузове 169,5 написано

Новотроицк, Оренб.обл.
что то обвес не наблюдаю....ну спойлерок небольшой...

Забавно когда в достоинства комплектации DVD пишут, который кроме навигационного диска ничего не читает.
Suzuki Grand Escudo 2004г.

,Бийск-науко--АД
.Салон не обычный,в местах шумный-это как
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.

Мне нравится Примьера, но это касается только дизайна. В остальном - одни компромиссы.
Век живи - век учись.
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2002

БЛАГОВЕЩЕНСК
Фото машины сделаны на Тайване?
Если машину еще не продал и продаешь, напиши в личку.
www.1001z.ru Интернет магазин автозапчастей г. Благовещенск т. 555-989, 565-989. SAI+STI

Продажа Nissan Primera 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера
Запчасти на кузов P12 в Благовещенске