Отзыв автовладельца Nissan Primera 2002

2.4
Nissan Primera 2002 - отзыв владельца
Год выпуска:2002
Трансмиссия:вариаторная
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива:13л/100км л/100км
Купил Примку почти сразу как увидел, хоть и выбирал среди Passat-ов, Galant-ов и Понтиак Вайбов. Просто замучился по рынкам шастать, да и знающий человек посоветовал. 6-ти летняя вышла в 15килбаксов. Только пригнана из Германии, 2002 г.в. 140 лс, вариатор (долго по привычки 2-мя ногами педали топтал), камера заднего вида (правда номера перекрывают половину обзора, а руки подпилить не доходят, вроде как
с сервисом, конечно надо на станцию заехать поменять масла, фильтра, да и диагностику сделать, но денег только на бензин хватает. (это не значит что расход большой, просто зарплата маленькая :-))
Опыта эксплуатации не много, но в целом машина понравилась, стоит тех денег. Из недостатков, можно отметить трясучую подвеску (можно ее назвать по спортивному жесткой), на мэрсах даже старых по ямам приятней ездить, да кое-какие скрипы в районе багажника. Еще стойка лобового стекла обзор перекрывает.  По собственной дурости залетел на бровку, на задней резине появилась шишка, хз что делать, 1 колесо менять глупо, а все 4 дорого (17 диски). В общем не смотря на внешность машина нормальная, это подтверждает тот факт, что на улицах Калининграда появляются все больше братьев.

Блин...первый, тогда скажу.У меня тоже была только старшего поколения 1995 года с кузовом Р10. Хороший аппарат,но отзыв нехороший.

10.03.2009Vlad15

Урал- опорный край

Дорого. ну и всё.
Боишся -не делай, сделал -не бойся.

11.03.2009delegat

Ты что подпилить-то хочешь?
Мой отзыв: Mazda Laputa 2001

11.03.2009asdf123
Ничего подпиливать не надо. Сними из-под номера рамку, и все будет прекрасно видно.

11.03.2009
очумел чтоли земеля!!!! и когда у людей голова варить начнет!!!!! я продал свою праворучку 2005года в идеале за 365 000руб 10500уе так там все есть не чета этой леворукой !!!!!! переплатил ты паря!! видать у тебя много лишних денег!!!

11.03.2009aquilae

6-ти летняя за 15 тысяч... Мама дорогая! Звезда в шоке!
Векторная графика, технический дизайн, иллюстрации.
freelance.ru/aquilae

11.03.2009Old Dead

Ндя.. 15 кило.... вот на Западе народ обувают... не по детски. Видать Пу по привычке и решил так же всех обуть.. на Тазы. Отзыв СЛАБ. 3
Сижу спокойно на берегу реки.

Щенки Испанского Мастифа (документы РКФ, привиты) - продаю.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

11.03.2009villain

TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

12.03.2009
надо купить два колеса. А эта примьера проблемная машина, в европе так и не пошла.

12.03.2009СЕВЕР
Да,братела,"сделали" тебя с покупкой барыги.

13.03.2009AJAREM

Мафынка хорошая, мне нравится. Но по цене...... Не буду брать на западе, лучше Владик!

13.03.2009LC

В Европе она не пошла не потому что проблемная. В 2001 году консервативных европейцев отпугнул дизайн машины как снаружи так и изнутри. Слишком консервативны. А так я на ней 2,5 года. Праворульке, на полном приводе, с 150 л/с. Доволен. Может потому что немного езжу, за это время всего 32 тысячи. Но кроме регламентных работ да мелочевки, в виде чистки дроссельной заслонки (она электрическая, нечего ее чистить по привычке, снял промыл), двигатель шепчет. Сейчас снова поменяю свечки, потому что пора (поменял сразу после покупки) и буду кататься дальше. У меня машина без задней балки, там из за 4 ВД многорычажка. На диагностике 30 декабря никаких проблем кроме передних линок и задних стоек. Об этом я и сам знал. Первые поменял, стойки не пробиваются, держат. В моей комплектации (не имею понятия как ведет себя вариатор) машина своего стоит. Жесткая - спору нет. Но в поворот заходит как по рельсам (видимо разница меж балкой и многорычажкой). И тогда эта жесткость становится спортивностью. А в повороте скользском чуть газу и ее ставит в предсказуемый занос задней оси. В общем я очень доволен.

14.03.2009сергей 38
У меня жена на такой катается только двиг 150 л\с , а я камрюху в салоне купил . Рсход сравнил заплакал у неё расход на 1 литр больше, вот вам и вариатор.

21.03.2009Сержа
Пприветос всем !!!!! а я вот смотр...ю хочу прикупить такую.. думаю тыс за 330 -370 можно взять поддержку. вот думаю стоит иль не стоит брать.

09.04.2009
Сержа. В двух словах - НЕ БЕРИ. ток по случаю и за очень дешево. Сам гоняю с 08.08. на 1,8 АТ, 2006г. очень много нюансов, а, главное, сюрпризов. любит удивлять эта машинка и удивление это неприятное чаще. привыкаешь, конечно, но греет мысль, что за долги досталась, а не по рыночной цене. а вообще уже покупателя ищу.

20.04.2009
Парни!!! ВНИМАНие!!Пищу как бывший владелец Примеры(1 год-40тыс пробега)-НЕ ПОКУПАЙТЕ эту машину.Не надо,машина полное г... НЕДОСТАТКИ-начнем-- 1)жесткая .подвеска хиленькая(снимите заднее колесо и вы увидите стойка толщиной с МЕЗИНЕЦ) 2)вариатор(покупашки как огня его боятся,хотдит до 100000км и ВСЕ!!!!!),думает долго,не знаешь в какой момент он НАЕб....я,у друга накрылся через 25000км пробега.Эвакуатор встал в 30000руб.!!!! 3)салон скрепит ПОСТОЯННО!!что с ним не делай. 4)В мороз -25-30 не заводиться. 5)Задние пассажиры плюются(В ВОДИТЕЛЯ!!)))) когда кочки проезжают. 6)обшивка маркая,быстро изнашивается.... Короче поговорил я с парнями кто ездил или ездиет-У ВСЕХ МНЕНИЕ-НАДО ПРОДАТЬ!!!!!!!!

25.04.2009
машина одним словом полный бред!

Полная бредятина, сам катаюсь на примере 2004,1,8,автомат, подвеска спору нет жесткая, но она больше выдерживает на наших дорогах,пригнал со Владика в сентябре, федералка полный......ц, думал капец моей подвеске(до этого гонял на Камри-41,два раза за год делал стойки)загнал на СТО мне говорят все окей приезжайте через год, я в недоумении,как,так, я столько ям поймал по федералке не счесть,сказали спасло жесткая подвеска,в Бурятии морозы крепкие, целый день на морозе, вечером заводилась с третей попытки,в апреле загнал на СТО на дигностику,сказали катайся, без проблем. После прегона кузов поскрипывал, снял все вставки,наклеил паролона и все. То что кузов маркий, согласен у меня бежевый, но кто боится пачкатся есть темно-серый кузов.

22.05.2009
правда про ваши ниссаны в том что у всех у них салоны внатуре гумно, ходовка еще хуже, сам катался на скале 35 кузов 4вд. продал его и счастлив безмерно, взял виндаря и о ниссанах пытаюсь забыть как о страшном сне
29.07.2009Kudini
castwork Полный бред! Согласен, в скае салан отстой. А если взять Теана или Фуга, то твой виндарь рядом не стоял!

17.08.2009Martin Glock

Нормальный авто
B4 2.0R В-sport

Круто! Столько мнений! Пол года катаюсь, проблем не было, посмотрел сегодняшние цены, упали на пару тысяч, а в рублях всё те же 400тр, тч, нравится-берите, не нравиться не ругайте.

07.12.2009N1k1ta 45

Курган

mikad а зачем тогда отзыв читать,если там одни положительные стороны будут ?

Продажа Nissan Primera