Отзыв автовладельца Nissan Primera 2001

Nissan Primera 2001 - отзыв владельца
Год выпуска:2001
Трансмиссия:механическая
Кузов:HP-12
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:От настроения. л/100км
Салон:0x
Кузов:0x
Ходовая часть:0x
Двигатель:0x
А я вам ребята хочу сказать, что все дело в мелочах. Ведь многие даже и не подозревают, что выпускались в 2001 году Примеры на нормальных таких 17-дюймовых широких колесах, с задымленными, а не тупо-зеркальными фарами (что намного больше ей идет), с по-спортивному зарешеченными ноздрями, с «нормальной!!!» выхлопной трубой, а не с пукалкой как у остальных, да и вообще на механике и с 204 л.с. под капотом, короче вариант такой именно мужицкий.

Отзывов о технической составляющей здесь море, и все они справедливы отчасти  и в отношении моей машины. Действительно на кочках болтает, особенно в моем низкопрофильном варианте. Ест сравнительно немного, смотря как ездить, конечно. Зимой в морозы, заводилась с пол-пинка. Двигатель SR меня не разочаровал. Резвая, красивая машина одним словом, белая ворона, так сказать, среди своих.

В общем, тут не рассказывать надо, а ездить, либо фоты смотреть:

16.05.2009NOKS

Дизайн кузова так себе,на любителя. А вот SR двигло действительно хорош.
WOT[DROM] Andrey_KV
16.05.2009andj

Руль изолентой перемотан?
16.05.2009
Да и внутренний дизайн на любителя. Никогда не понимал, и не понимаю, как можно ездить с приборами посредине.
16.05.2009WISE-MAN^
А что за нереально-огромная щель между левой дверью и "торпедой"?? В ТАЗиках и то поприличнее выглядит! "В общем, тут не рассказывать надо, а ездить, либо фоты смотреть"-как раз фоты то не удачные! И мало! Только 3!
16.05.2009Джекин

"А я вам ребята хочу сказать, что все дело в мелочах." -А вобщем ни о чем.На большого любителя.
Люблю большие машины.Но КАМАЗ-уже перебор.
16.05.2009
А мне очень нравится, особенно внутри, классная тачка, помню они только появились год 2001 или 2002 у нас в Одессе и у моего кореша была такая нульцевая. их тогда всего пару штук было в городе, как на неё тогда все смотрели а ты на ней катишь так величественно, та что воспоминания только самые хорошие с этим авто! кстате а вот приборка очень удобная даже больше чем класическая перед водилой!!!!!
16.05.2009biv888

Была такая.Подвеска жесткая и мало ходит. Дизайн кузова дамам нравится...Движок был правда 150 л.с. и при -20 не заводился...
16.05.2009LeV-777

За свои деньги нормальная гонка=)

16.05.2009PDV_nsk

С движком SR и на палке это конфетка, а вот QR на варике не очень.
16.05.2009?????, ??????????
хорошая машина, оценка за отзыв зёме только 5!кстати, как безин в новосибе?

16.05.2009ровер
Кинель
Всё хорошо,вот только говё...ый пруль.
16.05.2009товарiщь

чёта как-то не айс...
готов сделать Злой Зае кунилингус, если наши выиграют. (с) top_dog
16.05.2009товарiщь

но фары зачетные)
готов сделать Злой Зае кунилингус, если наши выиграют. (с) top_dog

16.05.2009aquilae

Таких заряженных Пример очень мало, они довольно интересны технически, поэтому про нее можно было бы писать и писать. Даже из каталогов Дрома можно почерпнуть гораздо больше информации, чем из этого отзыва. Ни о чем. Не знаешь, что писать -- не пиши вообще.
17.05.2009snupyrokr

машина просто пуля грацию 2.5 делает.руль момо тут странно другой.в морозы с заводкой нет проблем.огранечитель жалко стоит на 180 но мотор крутитить и крутить.сиденье удобные.двигатель конечно громковат да задняя подвеска не очень-а кому это нужно машина это не для вольяжной езды она сама просит нажать на педаль.
vitёк1.0+primera sr20/204

17.05.2009
Дружище, про такую машину есть смысл написать побольше! сам хотел ее купить год назад, причем красную (я тоже из Иркутска), но цена была бы больше 380, плюс спасовал перед налогом, налог дороже Каски - куда это годится? в общем купил двушку QR, езжу, радуюсь. зимой, правда, с пол-пинка не заводилась, тока с регулярным сугревом. впрочем, прогрев зимой движку полезен. решетку и фары да, заценил (интересно, а можно обычные зеркальные так раскрасить?) а вот диски красивые (вздохнул, т.к. боролся с собой за такие долго), но непрактичные. 16-е литье ей больше подходит, на мой взгляд. я поставил штатное литье от "Скулинэ". я как раз седня переобулся, резинку взял повыше, 205х65х16, поднялась аж на 3 см (против 205х65х15 зимой), теперь высота арок как положено, 70 см.. на разгоне и прижимной силе это негативно отражается, зато камни пузом цеплять перестану. а то весь пластик снизу поободрался уже.

17.05.2009
Отзыв конечно не отзыв, но за воплощенную мечту 4 ставлю (не 5 т.к. не я). а тем товарищам, которым "не айс", "на любителя" и "не понимают", есть смысл указать, что Примерский дизайн до сих пор! слизывается как снаружи, так и изнутри, и Тойотой, и GM, и кем там еще - да какая разница. Примера - она была и останется по многим параметрам первой. а приборы в центре - чо на них смотреть то? нечего от драйва отвлекаться, а на приборы пусть смотрят пассажиры!
17.05.2009Miha55

Механика РУЛИТ!!!5+,Машинка классная, это не автомат и не вариатор, на котором ездиешь и думаешь, а как он себя чувствует, не пора ли масло менять, а что лучше залить, а как бы его не угробить!!! А для кого таз приличнее выглядет, тот пусть на нем и ездит!!
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000
17.05.2009ОБЛАДАТЕЛЬ
Вот, вот, вот!!! Спасибо таким умным людям как МSU и иным доброжелатеям, до которых-таки доходит смысл подобных посланий, типа "отзывов". Я и не претендовал на высокие оценки от гениальных, вашу мать, писак, за литературное сочинение. Мне эта машина все-таки больше нравится графически, нежели технически. Рассказывать о том, как она разгоняется чтоли??? Все равно этого не передать, в ней сидеть надо в этот момент, палочку зубами сжимать, глаза, следить, чтоб не вытекли. Или написать, что в ней ломалось? Все вроде целое. Вот я и бросил фотки показывающие в первую очередь визуальные приемущества ДАННОЙ модели перед всеми остальными Примерами. И опять же чисто на мой вкус. Так что не тупите!
17.05.2009ОБЛАДАТЕЛЬ
Miha55 - в яблочко!
18.05.2009Mr.LION

52 RUS

2 MSU: нука-нука,поподробнее! И что например слизали у Ниссана!? А щель впрямь большая. Или дверь не закрыта?

18.05.2009Mr.LION

52 RUS

Отзыва,кстати, можно сказать нету! И фотки не гуд! 3!

18.05.2009ghostraider44

Чита - Красноярск

Сообщений: 2092
Именно это модель с именно таким мотором (знаменитый СР20ВЕ 2-го поколения) и мехнаикой 6ст. - айс. Подвеска конечно не айс..Но..при установке нормальных стоек и пружин - вполне потянет. Сам такую не успел купить изза запрета новогоднего :( Так что кто не шарит что за мотор тут - лучше не пишите ничего..не позорьтесь. Ибо не ТА Примера, что все видят на дорогах...здесь только подвеска такая же...а кузов у нее НР12 а не Р12 как на простых...вобщем в каталоге инфа есть про нее :). Отзыва нет..а жаль. Автор - узнай хоть поболее про машину , которую эксплуатируешь..А то как то не солидно. Ездишь на НР12 и ничего про нее не можешь сказать :). Без обид.
Стойки Токико в круг на Хтрейл Т30. Б/у две недели. Недорого.

19.05.2009??????????
Время появится, налижу машину, нафотографирую ее вдоволь, и обязуюсь поделиться своими, накопившимися за 9 месяцев обладания, соображениями по сему агрегату в скорейшем будущем. Признаю, че-то я обидел ее вниманием.. Кому невтерпеж - японцы про нее пишут здесь - http://info.drom.ru/surveys/5021/

25.05.2009Jeka866
Да чувак нормальная у тя прима, таких я комплектаций я еще не видел, но тачка обалденная, приборка даже очень удобно, правый руль--кто ездил тот поймет, подвеска правдо, не айс, а в целом все на 5...

18.06.2009ATMO

У мя была Прима Qr20 (зимой мерзнет наглухо) с вариком (дорог в ремонте), был не доволен и продал. Если бы был SR20 с обычным автоматом, так бы и катался на Приме.
Век живи - век учись.
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2002

23.06.20090Prada0

Молодца...и отзыв и фото...тоже такую хочу!Удачи на дорогах!
-=Nissan Sunny=- 1999;кузов FB15;двигатель QG-15DE...
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999

21.07.2009
Как раз собрался такую продавать:) если есть желающие пишите 476792717 Владивосток, наверное на неделе отзыв сделаю..

04.08.2009
http://auto.drom.ru/?id=2905952 вот здесь продается такая.

18.09.2009MARK9

УФА

Toyota bB

04.10.2009Арчи на блюбике

NISSAN PRIMERA 2.0 - 2004

02.12.2009primera04
Новороссийск
Бляха! Вот диски бы такие я бы себе поставил на приму! Другие просто не нравятся. Мож кто знает ,где есть?
10.01.2010Akej

Господи как обидно... Ищу тут понимаешь, ищу отзыв про приму нр12 с 20клапанным ве мотором и 6 ступкой с блокой, а натыкаюсь как всегда на белеберду... Обидно, что такими машинами управляют люди, даже не догадывающиеся о потенциале данного девайса, и пишущие в отзыве про 17 катки и крутые затемненные контуры в фарах... Уважаемый учите матчасть...
Nissan Pulsar vz-r 2.0 - sold:(
Nissan Primera Camino Wagon whp 11 sr20 ve 5МТ.
Мой отзыв: Nissan Pulsar 1999
23.02.2017Pavel