Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
слишком громко разговаривала… (глушитель)

Слишком громко разговаривала… (глушитель)

началось с того что в один прекрасный момент до меня дошло что авто стал гудеть как АН-24 на взлете) ) ) и если 2000оборотов еще терпимо то при 3000 уже уши закладывает. соединение между задним бачком глушителя и остальной частью выхлоп.системы перестал быть герметичным. что там прокладка или кольцо? ответ на этот вопрос я долго искал в инете. может я плохо искал, но нашел лишь одну маленькую деталировку на сайте bosal.ru. где нарисованно кольцо. пошел искать на рынок… еле нашел продавца у которого есть подобные детали! конечно не фирменные. конечно не оригинал. меня наклейкой Nissan Parts на прокладке за 500 тенге (100р) не проведешь!)

спорил я с продавцом долго. он уверен был на все 100% что у Примеры П10 1,6 сзади стоит прокладка на глушаке. а кольцо спереди. говорит у меня такая же машина… ладно поверил на слово, купил прокладку. на хитрость не похоже т.к. у него и то и другое имеется и стоит одинакого. как выдался свободный день поехал на СТО (ибо в городе найти бесплатную яму — жопа) ее менять.

спросил у механика, что нужно кольцо или прокладка? тот говорит бывает и так, и эдак. на Примере по разному бывает. О_о

думал 15мин работы и все готово. не тут то было! во первых потребовался автоген открутить болты. во вторых фланец проржавел насквозь…

в третьих, у меня все таки кольцо… пришлось за ним срочно мчаться на рынок( ( (

заварили, поставили закручиваем… фак! болты негодные! резьба на гайках слизанна. открутить то открутилось, а вот закрутить обратно… вообщем вместо 15мин. проторчал там полтора часа…

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Primera 1994 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром