Отзыв автовладельца Nissan Primera 1992

5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 1992
Расход топлива по трассе: 8-трасса; 10,4-город л/100км
Название: SLX
Цвет кузова: Ниагара басф (бежевый перламутр)
Цвет салона: коричневый
Салон: Подъемники все, зеркала электро + подогрев, сидения регул. в 2-х плоскостях, Руль регул. в 1 плоск., кондей, ГУР
Двигатель: 4 цилиндра, 16 клапанов, ГРМ на цепи, карб (элекронный)
Доброго времени суток!!
Решил поделиться впечатлениями о своем боливаре, если чесно после покупки оного аппарата, считаю себя его фанатом, причем именно этой модели. У друзей были Старшие братья, - (Р11 и Р12) брал, пользовался но не так был впечатлен, (возможно своя рубашка ближе к телу), начну с различий в первую очередь подвеска: у Р11-го она впринципе аналогична за исключением задней, Сэкономили узкоглазые, поставили сзади балку, тут конечно на любителя но я думаю многорычажка лучшев управляемости, хотя в обслуге точняк дороже, мне правда за все время пользования пришлось туда только по поводу развала залезать но уже минус, я кпримеру на то согласен ради управляемости. На Р12 кстати тоже палка сзади. Сама по себе подвеска надежная (за время юзанья менялось: оба шруса, передние стойки -(ну это еще при покупке выяснилось),шаровая 1шт и скрипуны-верхние рычаги. у последних оказались сайлентблоки пластиковые, а не из резины как привычно в Росавтопроме), но жесткая  ооочень, мне самый ТО, не люблю в поворотах как желе качаться, сравнить есть с чем на фоте зеленый акцент, тож мой на нем подвесканаоборот как каша, по бездорожью супер,а на асфальте полное Г. По поводу двигла: в Моем случае 1,6 да еще и карб, как-то не айс ехать едет довольно приемисто но разгон довольно вялый, думаю 2,0 и инжектор без лишних закидонов в самую точку, ну это уж кому как. В плане расходов на данный момент (пробег 235000) позиция нулевая, слегка начались звуки гремящей цепи но терпеть это дело может еще очень долго обычно ресурс цепи(оригинала канэчно) акурат 200-250 тыщь.

Гидрокомпенсаторов на клапана нет, но регулировать не приходилось, ни разу зазоры все в норме, проверял.

По кузову, у меня хэч – очень удобно для погрузки крупных грузов, к примеру, перевозил в ней диван, а также ванну чугунную (с закрытой пятой дверью, ванну всмысле). Задние сидения складываются в ровную поверхность довольно большой площади. В нормальном положении задних сидений, места для пассажиров сзади маловато, но у меня сзади обычно дети ездят, посему меня эт не особо нервирует, спереди чувствую себя очень комфортно....

Машина старая но с виду нормуль смотрится. Отзыва нет за 3 года, пиши еще, интересно.

хорошо выглядит. Но отзыва нет.
помогу вашему ноутбуку,планшету

КАЛМЫКИЯ
Что это было?
ИСТИННЫЙ МУСУЛЬМАНИН,БЕЗ ФАНАТИЗМА.ДАГЕСТАН.

Хорошая машина, но отзыв никакой....
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2007

Санкт Петербург
был блюбирд 99-го,примьера с ним на одной базе шла на протяжении всех годов или наоборот,неважно.
Машина хорошая но не более того,фанатеть там не от чего.
Попробуй другие модели,приятно удивишься + не в сторону примьры.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.
Такое ощущение, что чувак писал только на заборе, а тут клавиатура под руку попалась.

Продажа Nissan Primera 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера
Запчасти на двигатель GA-16; в Пятигорске