Ниссан Примера - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Привет. Редко здесь бываю,в основном на Драйве веду бж, нг иногда вспоминаю, что и здесь есть отзыв и дополнения.

Итак, в Приме со дня покупки лежали довольно стремные коврики. Я же, если честно, любитель Ева-ковриков, поэтому решил и сюда тоже их прошить. В итоге свободный день, пару часов, 2.5 тысячи рублей и в салоне порядок!

Всем привет. Редко тут появляюсь, все-таки пандемия много, ох как много, планов подпортила. Но вот несколько дней как заработал общепит, где я и работаю, появились деньги и надумал сменить фронтальные динамики, так как правый стоял оригинальный и видимо от старости подрассохся и начал неприятно дребезжать.

Я люблю хороший звук, но с этой машиной чуть другая ситуация, все-таки это машина жены, а ей Очень громкий звук не нужен, главное, чтобы чистый был. И так как усилок ставить сюда не планируется, то купил совсем дешёвые дины от Digma....

Всем привет. Поскольку штатка в машине была хреновая, а большинство проблем в авто были решены, то наконец-то появилась возможность заняться более приятными вложениями.

Существуют два вида переходных рамок на рестайловую Приму-Китай и оригинал. Отличие в качестве детальки, кнопке аварийки с оригинальной фишкой, не требующей переделки и качестве подгона изгибов.

Естественно купил оригинал. Купил у того же Ивана Паберухина, которого я упоминал ранее. Курс доллара существенно повысил стоимость рамки, ну а что поделать......

Есть в Минске один очень хороший человек. Зовут Иван Паберухин, вы можете найти его в вк, например. Работает он на большой разборке Прим и Альмер в Беларусь в Минске. Именно его мне посоветовали в одном сообществе в вк и я написал ему с вопросом о приборе, левой верхней подушке, так как новую я не мог найти и датчике(регулятор) холостого хода, так как сперва я грешил на него. Общались мы долго, Иван очень терпеливо и подробно отвечал на все вопросы, коих было очень много, консультировал и вообще был максимально внимателен....

В голову пришла мысль, либо подкрасить бампера и отполировать машину, либо покрыть ее раптором в черный цвет. В районе апреля в планах уже сделать

Всем любителям Примеры P12 Привет!

Давненько не дополнял свой отзыв, т.к летом времени совсем не было. С Примерой всё хорошо, не ломается, уверенно надежно и с комфортом, возит нас куда захотим и где захотим!

Летом убрал "колхозную" установку бывших владельцев, включения противотуманных фар. А именно: кнопка не понятно от чего(вроде газваз), скрутки проводов под бампером, панелью приборов, в капоте. В общем туманками практически не пользовался, т.к не люблю(не доверяю) таким установщикам. В итоге все провода и кнопки убрал, сколько вытащил из машины ненужного хлама можно увидеть на фото....

В один прекрасный день психанул при проезде агзс с ценой 8.4 набрал денег и поставил пропан бутан 4го поколения. Производства brc балон тор на 45л. И с тех пол понеслось: то клапана перегорят то головку меняю то загорюсь на ходу))))

На самом деле пробег 4000 на газу едет также даже получше чем с загажеными форсунками бенза. Динамика по мне так прибавилась а расход тот же двигатель начал себя лучше чувствовать ну это конечно по моим сугубо личным ощущениям. И на данный момент трачу 2000 на газ вместо 6000 на бенз ну это грубо говоря. Весь процесс установки занял 1 день и 32тысячи русских денег. В общем доволен. В планах брать пирога как вторую машину ее тоже 100% пущу на газ.

Ну и в догонку к чехлам решил об ь карты для большей клей больше понравился тот что справа на фото который мебельный. Времени ушло два дня неспешной работы. Дальше в планах обшить кожей подоконник который за задним диваном.

Время шло машинка ездила без лишних возмущений. По тех части поменял только правую подушку ДВС которая давно уже просилась, подошла от винограда. Цена вопроса 1.5тысячи.

В очередной раз на мойке при отчистке салона задергался глаз. Так как сколько вилюр не натирай он всю грязь и пыль на себя соберет. Было решено тянуть в кожу.

Купил у знакомых чехлы Лидер. За 5000 модельные сели хорошо. Осталось через пару недель еще раз подтянуть их как по форме лягут.

Всем читателям Привет!

С Примерой всё хорошо, по-прежнему возит без проблем меня, куда захочу (..3-тьфу чтоб не сглазить).

С ходовой частью всё хорошо, даже отлично. Подвеска по прежнему вся ещё родная заводская, и не требует вмешательств!

Бензин летом расходует в городе примерно 11литров, на трассе 7-8литров.

Расход масла по прежнему такой же, если ездить преимущественно в городе и не устраивать гонки на светофорах с отсечкой оборотов, то расход масла практически нулевой, по крайней мере глазом не заметен....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера