Ниссан Примера - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Ну вот и прошли 2,5 года общения с данным авто. В декабре автомобиль был продан новому владельцу, кстати звать его так же Дмитрий)

Ухаживал за авто как за собой, думаю хлопот не доставит в последующей эксплуатации)

Сейчас приобретен другой авто, более семейный и с более вместительным багажником, но это совсем другая история, думаю позже напишу отзыв о данном авто.

Автомобиль продан. Ну как продан, по большей части я от него избавился. Продал дешевле чем брал и дешевле рынка. Да, к сожалению потерял в этом.

Если судить объективно. Машина комфортная. И это я считаю её единственный плюс. Запчасти не дорогие и все есть в наличии. Машина требовала к себе постоянного внимания и вложений.

За 1.5 года эксплуатации в машину было вложено около 100 000 рублей. Возможно с машиной не совсем повезло. Кому то нравиться данный экземпляр. Покупать вам эту машину или нет, решайте сами.

Други мои автомобилисты я не понимаю смысла добавлять какие-то дополнения к моему мнению об автомобиле. Нет желания перечислять какие я менял расходники.. Ступицы, тормозные колодки.... и т.д. это все не критично Я могу написать что менял масло и заправляется топливом... Бред какой то. Если хотите узнать про машину смотрите по техническим характеристикам и по своим потребностям. Мне Премьера нужна для передвижения от точки А в точку Б. Если кому то нужны ответы на вопросы по автомобилю, пишите. Отвечу по возможность.

Всех приветствую! Прошло уже достаточно времени и пора дополнить, тем более есть чем.

Как то раз осенним ноябрьским утром (в минус 35 градусов) понял, что машина замерзла. Хоть и стояла сига с аз/ос, но она (как я уже упоминал ранее в дополнениях) не имела температурного датчика на двигатель. В итоге прима заводилась по салону (на минус 20), а в минус 35 это каждый час. КАЖДЫЙ ЧАС!!!! В итоге мною было принято решение поставить запуск через каждые 4 часа. Все было хорошо, но вечером во двор моего многоквартирного дома приехала пожарная машина с мигалками....

Вот и продал... Немного поздновато пишу дополнение, но нужно его завершить прежде чем написать отзыв о другом авто. Завыделывалась прима... Давануло прокладку крышки клапанов. Все подкапотное пространство залило маслом. Засверлили новые отверстия в сервисе, поставили новую прокладку, поменяли масло и фильтр. Замучала меня эта прима и продал. Веселым ребятам с дружественного Казахстана за 315 Килорублей. Прощай прима! Я не увижу тебя больше никогда. Нисколечки не жалею о продаже, но память останется навсегда... устал я за нее каждый месяц по 10-15 рублей вкидывать. То одно, то другое...

Ну, вот и все. Столько лет радовала. Надеюсь, и новому владельцу особых проблем не доставит.

Как это не прискорбно но примьеру я продал.

Жалко конечно но необходимость перевозки оказалась важнее удобства и комфорта.

В общем расписывать то и нечего. Быстро продалась.

Пригнал себе другое чудо-юдо, но отзыв о нем буду писать где то через годик. Пока всех прелестей автомобиля не узнал.Одно могу сказать - входит в него где то куба 1,5-2.... в принципе что хотел то и получил.

Вот я и продал свою ласточку, вопреки желанию жены, что не чаяла в ней души.

Мне кстати тоже машина очень нравилась, но за 3 года как то по привык, плюс как человек технологичный стремлюсь шагать с прогрессом( о чем свидетельствует покупка авто с вариатором).

Итого за 3 года владения машиной я сменил стойки в круг и масло в варике. проехал я на ней 56к км.

Из минусов отмечу:

Скрипит салон. Ни куда не деться ))))

Нет складной спинки заднего сиденья.

Несчастные японцы могли бы запилить сюда штатный мп3....

Ну, собственно говоря, ушла. И слава Аллаху! По поводу обороты набирает, но не переключается-проблема была в педали газа, она у нас была электронной. Перетерлись контакты, был провал в сигнале, комп сходил с ума и мы никуда не переключались. Проблему долго выщемляли, помог толковый электрик со специализированным сканером. Поменял не педаль в сборе, а датчик-он подошел от Альмеры с разборки.

Почему авто было не мега гонко. Зимой все началось-не едет и все! Дави тапок, не дави-мертвому припарки. Возил к диагностам, все только руки разводили и предлагали менять пихло, типа пробег нормальный, цепь растянулась и проч....

Все течет, все меняется ... время не стоит на месте ... Человек, в принципе, так устроен, чтоб стремиться к лучшему.

Вот и я не устоял перед новым "железным конем".

И как бы не радовал меня мой автомобиль, пришлось с ним расстаться. Продал.

Игорёк (это новый владелец моей красавицы), надеюсь тебя машинка будет так же радовать, как и меня.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Примера.
Посмотреть всё о Ниссан Примера