Как машина покупалась

При выкладывания отзыва я скопировал не с того файла, был другой файл который мне исправила девушка она журналист, там был очень красивый тест и без ошибок, поэтому сильно извиняюсь и перед девушкой и Вами. Покупал я эту машину перечитав весь сайт дром, у меня все друзья ездили на правом руле, и мне думалось что произведено в Японии значит все должно быть хорошо. До покупки перебрал много машин, но я даже не рассматривал ладу. Выбирал я машину 3 месяца и попросил всех знакомых что бы не нарваться на такую, и мне все равно попалась такая, всегда хотел марк 2 но денег тогда не хватала. Сейчас после всех вложенных денек мне машина нравиться, хочу восстановить её, как многие на сайте делают до первоначального вида. Единственное что мне не нравиться в этой машине ужасно жесткая подвеска, конечно по комфорту при езде её не сравнить с крауном или марком но по управляемости на ровной дороги она далеко уходит в перед, не зря была версия GT, но езжу я размеренно и лучше бы подвеска была мягкая! Я до сих пор вспоминаю слова моториста который через 3 дня после покупки менял патрубок, продавай сказал он мне а то намучаешься , жаль что я тогда ему не поверил!!!