Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Цвет кузова:Grey
Цвет салона:Grey
Расскажу в кратце!
на мой взгляд плюсы:
довольно таки резвый автомобиль, коробка отлично работает и по движку абсолютно ни каких притензий нет, особенно хорошо помагает включение отключение овердрайва. Содились в пятером и ни чего тянет нормально!!! Все работает отлично и без проблем. Очень приемлемая цена за такой авто. Очень комфортно в салоне, особенно пассажирам, места хватает. Не большой расход топлива, в пробка думаю до 8.5 доходило не больше, при езде тапок в пол. Хорошо что есть не плохая защита под низом!!! Легкое управление, приятный руль! И смотрится  хорошо, особенно с танировочкой! ну вроде все!
минусы:
подвеска это просто писец, все гремит болтается ужас... быстро ушатываюся передние стойки! Низка посадка!!! Шумо изоляция тож к черту! Зимой как то не особо тепло, печка на мой взгляд греет хреново!! кусов Cj-1 жопа, ни  чего не складывается, лыжи горные кое как упихиваются! и тахометра нет! хотя по реву понятно что на пределе временами:)! Проходимость по схегу у него тож не блещет, пару раз откапывал, брюхом ложился:) Еще гипер минус это когда на улице идет ливень или снег, останавливаешься на несколько минут и все запотевает!!!!!! И вообще обдув стекол у него не важный, всегда все запотевает ни куя не видно:)!  Ну вроде как тоже все!
В целом авто хорошее!!!! но вот думаю на цивик 7 поколения поменять, хетчбек, так как помял машинку:)! Кстате детали на ремонт кузова вроде найти не сложно (Красноярск)!
И НЕ ФОТАЙТЕ МАШИНУ ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ!

09.01.2007
Вообще фотографировать машину боюсь, то как я суеверный больно, а это примета плохая. Вот и ты попал, сочувствую. Написать можно было бы и поболее, коли взялся.

09.01.2007
Я как понял авто хреновое каких ещё поискать. Фоты тоже хреновые каких редко увидешь. Ставлю 2 всё таки старался.

09.01.2007
Поменяй салонный фильтр и стекла не будут запотевать!

10.01.2007
Авто как раз в своей ценовой категории неплохое! Просто его хозяин слишком много от него хотел! Говорит что пару раз откапывал, после того как на брюхо садился! Любую машину посади на брюхо, тоже будешь откапывать!То что низкая посадка я соглашусь - но это же не внедорожник!

10.01.2007Ден :-)
Нармальный такой аппаратец, интересна, картошки скока влезет кулей на заднее сиденье и в багажник?

10.01.2007Ден :-)
А вообще мне нравятся Ниссаны. Что то в них есть. Отремонтируешь и еще погоняешь на своей ласточке!

10.01.2007
Мешка 3 в багажник взелет! А вот в салон не пиха:))) Да согласен за такие деньги машина в полне удачная. Сейча ездил на королле 2000 года, прокатной, совсем не понравилась. Места мало, движок не тянет. У пульсара на мой взгляд только три плюса:) Движок, просторный салон(но не багажник), цена!

18.01.2007
1 к Викингу...пылесос тазик с парашком или замена и ВСЕ нормально со стеклами в Пульсаре. По поводу пуза - не дизинформируй народ! Шипы 175/70/13 (и выше) нога, вделаная в п**у нормальной стороной = ацкая проходимость на "L". Пузом скребет - ДА, но ЕДЕТ. А посадить - и НИВУ можно (разгонись и в целину....или в колею от Урала).

06.03.2007Пульсаровед)))
Времени щас нету но про пульсар скажу что машина отличная)))))))Особено из своей ценовой категории))))))

06.03.2007Пульсаровед)))
Да кстати Олег Бакун фигово ты все понял:()

Да, машинка за такие деньги лучше любой русской...Потому и взял... С минусами согласен, только у меня горные лыжи вмещаются.... :-), да и с плюсами тоже...

16.01.2011Васьман

Усолье-Сибирское

ПОод лыжи есть багажник на крыше))))

05.09.2013макс_38

иркутск

привет! подскажи что за багажник у тебя стоит? на свой пульсар хочу взять для лыж. заранее спасибо
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1993

Продажа Nissan Pulsar