Отзыв автовладельца Nissan Pulsar 2000

Цвет кузова:серебро
Цвет салона:серый
Кузов:ветровики
Доброго времени суток.
Приобрел Пульсара буквально за три дня))) до Нового Года.
Дэ этого момента порядка трех месяцев меня прессовали на работе коллеги, которые уже давно юзают праворукие авто. Обошелся он мне в 200т.р. Пробег наверняка прилично скручен, т.к. на одометре было 39000 км. Но при взгдяде на скрытые полости, на салон и всего такого оч хотелось верить, что пробег реальный))) Комплектация CJ-1, т.е. самая простая. Привыкал к правому рулю около недели. Сел и поехал сразу, а вот перестроения по началу напоминали метания по рядам выпускницы автошколы.
Сейчас разницы между рулями не вижу вообще. Шумоизоляция низкая, особенно арки))) Машина едет при обычной езде на уровне десятки жигулей, но при срабатывании кик-дауна только руль держи. Достался авто с выдвижным телеком, который показывает лапшу))) Думаю, что даже не буду заморачиваться о перепрошивке и все такое. Багажник маленький, в салоне мягко говоря компактно. Но пересев с шестерки на это чудо я все минусы опускаю. Даже по прошетвии двух месяцев эйфория не прошла)))
Я доволен как ребенок. Стояния в пробках не выматывают ни грамма. Езда в целом радует. И по выходным постоянно подбиваю жену куда нибудь поехать) Затонировал зеркалкой, поменял масло с фильтрами. В АКПП масло красное прозрачное, не стал менять. Колодки поменял только передние.
Не сменил во время антифриз из Японии....замерз в кашу при температуре меньше -20.  Поменял опейский ниссановский. Подвеска жестковата, а сиденья пока не показали той удобности, о которой пишут многие авторы.Цены на з/ч удивили доступностью. Дешевле чем на ту же десятку. Идеальный аппарат для тех, кто пересажтвается с нашего автопрома) Авто простой, но внушает уверенность в надежности. Забыл, кондей холодит отлично, а вот печка конечно греет,но жарко в салоне становится только когда на улице будет выше -10. Отсутствие тахометра, индикации режима АКПП на торпеде не напрягает. Непонятно маленький бардачок и еще расположен неудобно. Фильтр салона есть, но кроме пластика который надо отламывать перед заменой ничего больше нет. Я имею ввиду железку которая ставится на место после замены. Отзыв получился крайне путанный- положительные эмоции переполняют)))
Спасибо, что дочитали. Если будут вопросы или замечания, то критикуйте и спрашивйте.

14.02.2007
Сорри, имел ввиду подлокотник) А вот бардачок не имеет подсветки, хотя пепельница подсвечивается. Вот вроде и все.

Поменяй термостат - около 400р., взаимозаменяемы с тойотами (объем дв.до 3л.). Сиденья нормальные, но не фонтан, действительно удобные в Ниссан-Рнесса.

16.02.2007леонид
термостат нормально отрабатывает. или ты думаешь что печка из-за него плохо жарит? он подходит от альмеры 15-ой. температура открытия выше у европейки. но на лето лучше родной оставить, нагрузка на двигатель будет меньше в жару. забыл написать, в морозы заводиться на пять с плюсом. и вообще, когда говорят, что одни хорошо заводятся, а другие так и остаются на стоянке в мороз это все туфта. если машина подготовлена должным образом. масло, акб и свечи и тогда проблем не будет ни у одной машины, не взирая на марку и год выпуска.

05.04.2007
вот я и не знаю...Corolla или Rulsar.... Что народ скажет??????????? Corolla в 121 или 124 кузов.а за отзыв.......4-... уж очень кратко.. и не описано в плане обслуживания .. проходимости....расход не понятен!!!!!!!!!!!1

05.05.2007
Это я- автор. обслуживание- масло 10W40 кастрол- 760 4л., фильтр масл.120-оригинал, возд.500-оригинал, топливный 200- оригинал, свечи 240- оригинал и колодки 810 оригинал. проходимость так себе, часто цеплял наледь зимой... расход 9-9,5 на сотню в городе. вот прошло полгода и я влюбился в этот игрушечно-серьезный автомобильчик. многих вещей не хватает(подсветки бардачка, тахометра и т.д.), но авто и стоит соответственно. как только разживусь- продам и куплю цефиру в 33-ем кузове. в своем авто уверен на все сто.

19.05.2008
масла в движке 2,5-3литра ещё зеркала с подогревом должны быть