Отзыв автовладельца Nissan Pulsar 1998

Кузов:4 двери
Расход топлива:вкладываюсь в 10 литров даже чуть меньше л/100км
Название:ниссан пульсар CJ-2
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:серенький с синими вставками
Салон:тахометр подушки безопасности водителя и пассажира да короче все есть.
Двигатель:GA-15 DE инжектор цепной твин-кам 16 клапанов 105 лошадей
Привет Всем! Начну с того что ниссан пульсар второй автомобиль в семье первый хонда одисей RA-6 2002 год.Задумались о приобретении второго автомобиля на ниссан наткнулся случайно одна девушка срочно продавала дешево посмотрел понравилась и купил за 120 тыс рублей.Сразу заменил одну гранату с лева так как хрустела поменял масло с фильтром и все.Езжу почти два месяца впечатления только хорошие.До этого была примера универсал в 11 кузове вроде ниче машина но подвеска мля думал больше никогда ниссан не куплю а вот пульсар вроде даже не плохой.Недостатки есть во всех машинах в пульсаре например слабенький двигатель туповатый автоматик подвеска в меру покрайней мере после хонды.У меня комплектация CJ-2 поэтому все необходимое в машине есть довольно комфортно и уютно. В целом как резюме могу сказать что ездить можно на всяких машинах была бы голова на плечах.Удачи всем на дорогах!

У меня такой же "пусик" в городе жрет как крузак, а по трассе совсем расхода не заметно... Достала низкая посадка... благо защита какая никакая стоит.. В целом машинка своих денег стоит и лучше любой русской..

14.05.2008Alexfox1978

На счет крузака не знаю, может стоит поменять лямбды и мафы, хоть отсутствием аппетита не страдает, но в 10ку летом укладывается, а зимой х.з. в зависимости от мороза, прогревов, расстояний движения доходило до 16л.на 100 км, но помоему это норм... Машина мне нравится, хотя и комплектация у меня CJ-I
Nissan Bluebird Sylphy 1.8Vi 11.2003 был
Nissan Almera Classic 03.2012

14.05.2008
Купил себе пульсара!В общем машиной доволен,но есть но....! Уж очень сильно он любит масло,да и по городу прожорлив,ходовая хоть и крепкая,но погремушка.Не могу на него найти задний поворотник.

08.09.2008Ванька
"лучше любой русской.." Моя ВАЗ 21103 на 402 метра обходит пульсар на 2 корпуса. И даже 105 лошадок ему не могут помочь (я про хэчбек). Качество материалов в пульсаре не лучше, нет тахометра))) Сиденья куцые и оч.неудобные. Я тоже хотел такой брать, "десятка" в разы лучше этой помойки.

22.07.2010DimonL

Не отзыв, а просто какое-то краткое общее впечатление... Поразил только тем, что в 8 строках НИ ОДНОЙ ЗАПЯТОЙ!!!
Toyota Corolla AE-100
Toyota Crown JZS-141
Nissan Pulsar FN-15
Suzuki Cultus GC21S
Suzuki Aerio

25.03.2011DDDDDeeeeeNNNNN
Какие гранаты подходят на ниссан пулсар фн15??? Подскажите!!!

Продажа Nissan Pulsar