Отзыв автовладельца Nissan Pulsar 2003

Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Салон: всего в достатке
Ходовая часть: лсд,
В общем, этот торпед у меня уже третий. первый был в 14ом кузове карбюратор, 105 коней три дыры для входа человек., на коробе, карбюратор. в общем с ним проблема была одна жрал как конь вплодь до 20л, стоило купить ремкомплект на корбюратор и усе как по маслу, 8л на 100. первые уроки тюнинга проходили на нем. пока на трассе не встретился, с...ка пьяный водила маршрутки, пульсарчик в г...но.
далее был, торпед в 15 кузове двигало его ga16 и в этот раз 120 коней короба доработан я так понял в японии нашими меньшими братьями, я у него был третий хозяин и почему он так валил никто так и не узнал ;), но подозрение пало на валы.. проблем особых с ним небыло, кушал 8л на сотку, жизнь его прервалась тройным прюэтом на шамаровской трассе кто знает поворот на тавайзию тот поймет, не разошлись со встречкой, и как всегда виноватых нет, я быстро ехал а этот оболдуй полосу перепутал.. короче менты братья между сабой они за меня все решили, денег я не увидел. Ну а теперь я счастливый обладатель ВЗРа 175 коней, конструктор. когда он пришел я понял что пипец, на штрафы за привышение денег надо откладывать на перед;). короче, машинка была в штатной комплектации. первая проблема с которой я столкнулся это стартер зимой (замена щеток), вторая походу у пульсарчиков болезнь, сопливит система гидроусилителя руля(замена хомутов, по необходимоти шлангов), так же после зимы пипец на всех пульсарах в том числе и у этого сайленблокам правого переднего рычага(замена), вместимость масла чуть более 3литров, лучше лить кастрол магнатек лучшего я пока не осчутил, а так проблем с ним нет прет гад гак угарелый, советую не покупать таму кто привык ездить 30-60км т.к машинка шустрая и ухода требует. запчасти по ходове в основном взаимозаменяемы с санькой адешкой вингроудиком и блюбердом, реально на него воткнуть SR20VE 195 коней 2литра и ресурса больше чуть и по запчастям для доработки поболя будет. саму машинку я доработал выпуском 5зиген, впуском апекси, провода свичи маслянный фильтр хкс, диски рейс, музло на килловат в номинале, что особенно радует так это то что лсд.ха штатная, зимой вещь незаменимая. а сейчас и обвесики повесил. в дальнейшем планирую керамику влупить. стоички пожжоще, в которых есть необходимость. а так народ машина супер соотношение цены и качества на100%, из атмосфериков я считаю самый актульный вариант и по расходу топливаи по ценам на запчасти и по изнашеваемости. Проблем обладая этими машинами в период с 2004 по 2008 я серьезных не хапал. много чего не писал. кого чего интересует пишите, мож чего подскажу, мож мне кто чего подскажет.;)фотки вылажу позднее.

23427329, Красноярск
Ким Юрий, Хабаровск
Andrejjj, Тайшет
Антон, Усолье-Сибирское

ИПИэс
Давай фоту карей. По ходу тут ПОРШ 911 отдыхает.

у меня такой же пульсярчик столкнулся с проблемой когда трогаешься появилась вибрация вернее он тресётся пока оборотов до 2 не ввалишь а по техоньку вопще не получается незною толи это подушки на двигателе толи это рейка на рейку думаю потомучто ходовку перетрёс а грохот всёравно остался особенно когда по мелким частым выбоянкам едеш потехоньку стучит , уже и кольцо регулировочное подтягивал но моловато а так в общем нормально двишка вроде не копризничает а стойки ёщё с японии стоят жёсткие до ужаса прожину мощные

Привет автору! Я из Владивостока имею счастье владеть таким же авто!! Очень бы хотелось встретиться пообщаться про эксплуатацию и ремонт. мой телефон 89510217312 Саша. Если не трудно скинь смс.

С уважением.
Nissan Pulsar vz-r 2.0 - sold:(
Nissan Primera Camino Wagon whp 11 sr20 ve 5МТ.
Мой отзыв: Nissan Pulsar 1999

Фотки можно посмотреть на однокласниках. фамилия valdemarrr имя 666 или наоборот.

Скажи пожалуйста где найти тюнинг на VZR, всю yahoo и ebay облазил, кроме нулевика и бронепроводов ничего не нашел. А я по ходовке найти что нить хочу(тюненговый пружины, стойки и т.п.), керамику бы еще найти. Или подскажи может есть схожие по характеристике машины, от которых может что подойти, и на которые больше тюнинга??????? Очень надо, а только привез себе, хочу пулю сделать!!!!!

pulsarovod
Пишет обдадатель V-zr-а 2000-го г.в.Да, рейка грохочет-зараза, факт. А по поводу тюнинга, к сожалению предложений мало. Из подвески рекомендую TEIN MONO FLEX. Себе поставил SUPER STREET (о чём теперь жалею, что не добавил 15 т.р.). Керамику ставить не рекомендую - КП быстренько уйдёт в утиль, лучьше хорошую органику, по моему в NISMO есть. И ещё,если хочешь "пулю", ставь тормоза(у меня 4-х поршневые ПРОМА) т.к. стоковых не хватает даже в городе.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пульсар.
Посмотреть всё о Ниссан Пульсар
Запчасти на двигатель SR16VE во Владивостоке