Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Цвет кузова:Белый
Цвет салона:Синий
Салон:Супер салон
Ходовая часть:Активная подвеска Sport-Touring
Двигатель:Электронной впрыск 4 цылиндра два распредвала 16 клапанов 140 л.с.Директ енжекшин.
Приветствую вас дорогие читатели энтого отзыва О создании Японских конструкторов под Гордым именем Nissan Pulsar 1989 EN 13. Об этой машине могу рассказать не много потому как она у меня сравнительно недолго, где-то пару месяцев. Ну что К делу Машину взял в начале лета 2008-го. Состояние если это можно так назвать было на 3 с плюсом, а точнее белая машина с потёртостями на заднем правом крыле, чёрный капот, потому что удар был в переднюю левую часть, делали её после удара дилетанты поэтому моська неровная.
Теперь по салону, салон вполне достойный хотя и квадратный, хотя это на любителя, суперовый но не очень мягкий. Что интересно кондишка вполне рабочая да и вообще всё что должно работать работает, на то это и Японец. По ходовой, стойки есесно уставшие но не стучат, жопа немного задрата, не просевшая. Но идёш 100-120,всё отлично, после 140-ка начинает взлетать по тихой, так что спойлер лишним небудет. Далее механика пяти ступка разгон вполне динамичный, секунды не считал, да энто и неглавное, весс 1050кг. Движок 1.6л.эл.централный впрыск. Direct Engection. 140л.с. Ну для начала сменил пыльники затем поставил новый глушак ну и т.д по тихоньку, по маленьку привожу в порядок, друзья говорят накой те этот гемор, а мне энтот агригат очень понравился, в будущем думаю привести под доки хэтч бэк, турбовой. А в целом машинка прикольная а главное надёжная, как её до меня не убивали так и не убили. Зимой напишу продолжение, а щас до скорого!

06.07.2008Am1go

Прикольно, во владике ни разу не был, но в силу своего географического положения... думал что на таких раритетах там уже и не ездят :]

06.07.2008Денис00

Магадан

че, реально 140 л.с?

06.07.2008Вович

Про 140 сил он конечно загнул, его мощность 88Кв/6400об/мин или примерно 120 сил.

06.07.2008Колян 444

Vlad-Vegas

корона вон без оптики-достопримечательность влада...
Я вам не скажу за всю Одессу,но я бы въехал в эту стюардессу,еще до начала рейса.

11.09.2008
Здравствуйте! У меня пульсар хач 3-дверый, EN13 СА16DE 5МКПП. Очень большой расход топлива. Мне нужна кое-какая информация по данному авто. Например как подобрать форсунки вместо заводских. Уж больно дорого заказывать. Проблема в том, что они низкоОМные (2.3Ом). Напишите на www.pavvvelkem@rambler.ru

25.11.2008
У меня Пульсар HNN13, такой же кузов, только хэтчбэк (как у Павла с Кемерова). Вэдовая тачка, салон именно такой. Машина зверь! Двиг Е15, АКПП.

04.01.2009PaulZib

27-25

отсечка здорово выглядит, нигде такой не видел
At paranoia's poison door
Twenty first century schizoid man

10.09.2009Мокус

Семиветровск

Эх, похож как у меня был
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

13.09.2009
у меня тож хэтч на 5-ступки тормоза дисковые в круг управление стойками двигло-красноголовик. машина просто зверь да и кушает не много. но вот коробка короткая. но на светофорах нет равных.

05.02.2010Skluar
подскажите,может кто знает, где на хетчбег в 13 кузове купить правый стопарь

05.03.2010
2 skluar Нужен задний стопарь? А город какой у тебя? В барнауле вроде есть у одного товарища, могу узнать, стучи в асю 231-519-144 На HNN13 скорее всего. У меня как-раз HNN13 трехдверый.

21.03.2010
У меня трех дверный подскажите где купить левую форточку

21.03.2010
Иван м:У меня трех дверный подскажите где купить левую форточку

[quote=Иван м]
[/quote]

18.05.2010
[quote=Иван м][quote=Иван м]
[/quote] [/quote] [quote=Иван м][quote=Иван м]
Иван м: У меня трех дверный подскажите где купить левую форточку
[/quote] [/quote] Мне тоже нужна левая форточка. А на фото прям мой пульсарчик, только не хватает спойлера

03.12.2010HectoR

Народ, кто знает где можно найти переднюю губу на пульсара?

19.03.2011
Парни нужна рулевая рейка на пульсар 1990г 13-кузов может у кого есть куплю

14.04.2011anton_l

У меня хэтч 1987 год, автомат, двиг E15 - 1.5 л, 4wd. кузов HNN13. Вопрос по нему - нужен венец на АКПП на двигатель E15, от E13 тоже подойдет. Кто знает где искать? И что там с форточкой левой? У кого есть?
Toyota Corolla 4wezde

Продажа Nissan Pulsar