Отзыв автовладельца Nissan Pulsar 1996

Расход топлива:8-9 л / 100 км л/100км
Название:Nissan Pulsar CJ-1 4WD
Цвет кузова:Белый
Цвет салона:Серый велюр
Салон:Подушки безопасности водителя и пассажира
Кузов:Ветровики, спойлер, стоп-сигнал вделанный в верх багажника, туманки в бампере
Ходовая часть:4WD
Двигатель:4 цилиндра, 16 клапанов, ЕФИ, кондиционер
Замечательная машина.

Во-первых, недорогая, но в то же время не простая. И суперовая, и 4WD, и стильный современный дизайн. Друзья говорят, что напоминает Корону - если сзади, зато спереди ни с чем не спутаешь! В городе таких машин очень мало - хоть как то выделяешься!!!

Во-вторых, экономичная - если ухаживать за двигателем и ездить аккуратно - то укладываешься в 8 л на 100 км в городе! А представьте себе сколько кушает другая бензинка если 4WD в нашем славном городе Владивостоке и при наших замечательных пробках. Экономичная и если надо очень даже резвая - благодаря коробке! 2-я крутится до 60-70, а третья - до 100-110 и довольно резво! При этом расход в норме 9 л. ВД работает без проблем.

В-третьих, машинка без запросов, так как свежая и неприхотливая. Когда искал, кстати, не видел ни одной такого года без суперсалона! (а Санни то часто без оного - хоть и один кузов) Двигатель на цепи - и работает без проблем.

В ценовом диапазоне - оптимально. От 2700 до 3500 можно найти в разном состоянии, но в принципе из-за свежести они не очень убиты японцами - хотя пробег реально всегда превышает 100000 км. За такую цену можно поискать и тойоту но ничего реального выше 1993 не найдешь - так что весьма оптимальный выбор. Плюс недорогие запчасти и всегда в-принципе можно найти или заказать. Попробуй-ка найди на Спринтер или Карину что-нибудь - в городе нет!

Хотя есть и недостаток - слабенькая подвеска, хотя я предвзято сравниваю - до Пульсара у меня был Краун 90 года в отличном состоянии :-)))
Ну плюс еще - нет тахометра.

На фото можете посмотреть как машина выглядит - хотя своей фото у меня еще нет.

Пишите мне владельцы такой машины - буду рад ответить.

Ошурко Александр
oshurko@mail.ru