Отзыв автовладельца Nissan Pulsar 1998

Название:VZ-R
Цвет кузова:белый
Цвет салона:серо-бело-синии
Привет всем.
Выставляю на суд автомобиль брата…Авто хоть и брата,то что он из себя представляет это дело совместной работы…
Появился у нас пупс в результате обмена его на нашу карину. Брата привлекли его 175 лошадок против кариновских 115… в общем поехали поменяли ,брат пока гнал его домой попробовал его в деле с чайзером.звонит радостный,машина говорит пуля (сразу говорю, чтобы не было казусов,все авто с которыми пупс пробывал тягаться АТМОСФЕРНЫЕ!)…
Так появился в нашем доме этот малыш..
Читая отзывы вижу спорные мнения о балке сзади…не пойму что в ней плохого? мне нравится.. В общем деле ходовка крепкая. подвеска достаточно жёсткая, управляемость отличная.Было дело заболался,забыл про поворот на 130 в 90 градусный зашёл ровно,сам был в шоке.
Авто от старого хозяина досталось хорошем состоянии,с новым сцеплением.ничего не дребезжало и не брынчало.на кузове бал черный винил,китайское литьё и выкрашенный в серый салон(это всё что не нравилось),стопы были окрашены в черный,стоял довольно симпатичный спойлер(это нравилось)…Музыка стояла родная,да вообще всё было в стоке.
В первую очередь перекрасили вставки на панели и дверях в бело-голубой(на любителя,но мне нравится).Следом заменил руль,поставили  Pine Apple.Захотели сиденья поинтересней родных,купили recaro с Левина-4500р(но так по сей день они и лежат в гараже.. )там же приобрели рукоятку кпп R-1rasing(400р). Дошло дело до Звука,начали с салона. Внедрили акустику Prologi,усилитель для неё Hyundai на 500 Вт(знаю для таких динамиков многовато),Усилитель MYSNERY и к нему усилитель MYSNERY Jadoo-500Вт,голова стояла Prolog…Вскоре её заменила SONY со всеми наворотами.Теперь ожидает замены акустика на MB.
С наружи для звука (скорей даже рёва) заменили родную выхлопушку  на банку от Street Storm.
На педали встали накладки от «ТоргМарш»,на пол легли коврики Pro.Sport этой же фирмы были установлены замки на капот. Мечта о Белом литье жила в нас очень долго, ей мешали либо отсутствие денег либо возможности найти её за приемлемую сумму…Выполнили мы её случайно.Зашли на рынок за маслом (льём кстати только Castrol EDGEE) и в ряду с шинами лежали белые  Enkei,один диск был лопнут,но при цене 500р за диск это не проблема( привести его в рабочее состояние обошлось 700р,сделали очень хорошо!).
Ах да,вместо родного спойлера встал карбоновый,его я тоже долго хотел…
Недавно нашел ещё одно давнее желание,Спортивные сиденья Sparco  с четырёх точечными ремнями…Водительское брат поставил, пассажирское ещё пока нет…заменили винил на кузове(кому как, а мне нравится)
Динамика у авто отличная,при вкл VVL ощущения отрыва от земли…(всегда хотел хондовский Vtec попробовать,говорят улёт)….
Спасибо за внимание…

30.12.2008
фото ни в какую не хотят закрепляться...кому интересен внешний вид этого малыша,пишите,пришлю фото на мыло.

30.12.2008SURF222

Magadan

Бюджетный авто.Отзыв хороший
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

30.12.2008Б.А.Р.С

Вылаживай сюда фото!
Курить я буду, но пить не брошу!

31.12.2008Pruff

А ведь хорошая машина.Про бюджетность правда и из-за компоновки дверь водительская со временем провисает-большую шумоизоляцию в двери не засунешь.Хочу фото,тогда и оценку поставлю
Daewoo Matiz 2011 MX

31.12.2008
вот он

31.12.2008
две первых это в настоящее время,а вторая при покупке

31.12.2008Кейстут

Сообщений: 2002
Что то мне этот машин не мил.

02.01.2009Костя Кемерово
машина хорошая, тюнинг плохой и дешёвый, у нас так копейки в кировском обклеивают. спойлер родной лучше. фары разтонируй.

18.01.2009
костя из кемерово, у меня тоже 3 дверый, сполер родной....ненравиться г-но, да может фото копейки из кировского подвесишь, уж больно посмотреть хочу..а то на пе...во похоже, у машинки один минус на мой взгляд очень большой ух очень короткоходная подвеска...по грунту не отрабатывает... Николай, г.Барнаул

21.01.2009
мля полюбому злой "ПУЛЬС" по нему видно но с фар я бы "ресницы снял" шляпа,без них лучше будет,и колеса туда надо 16 засунуть

12.03.2009VESELOFF

БЛАГОВЕЩЕНСК

Вот этот Пульсар был продан вам моим другом, он его приобрел после того, как я его прокатил на своем :) Отзыв выше.

www.1001z.ru Интернет магазин автозапчастей г. Благовещенск т. 555-989, 565-989. SAI+STI

27.01.2010
тачка норм вот мой