Отзыв автовладельца Nissan Pulsar 1998

Кузов:FN15
Название:X1
Цвет кузова:чёрный
Цвет салона:серо-синий
ПРИВЕТ ВСЕМ!!! купил я свою в 2007году отдал 175000р. музыка вся тонировка задний сполер сигналка с запуском, единсвеное не рабочий кандёр радиатор пробит был, но я его поменял 3500 отдал на авто разборке от санни кажысь. И сразу поехал на Украину через Волгоград. В дороге небыло ни каких проблем, машина хорошо слушается дороги друзья удивились, что машина хорошо выходит из калии в асфальте не бросает как многих. По трасе разгонял её до 160 дальше дороги не хватило. Пробег щас 150000, када брал 125000 было. В прошлом году утопил её, пол двигателя было в воде салон естествено затопило; единственый недостаток в полу это сливные отверстия они не заглушены, пришлось салон разбирать всё сушить и мыть от этого я избавился. Но это не единсвеная проблема была попала вода в коробку автомат, масло всё вытекло как потом выеснилось выдовило сальник в коробке и через неё попала вода. Поменял сальник, поменял масло 2 раза, ещё надо разок поменять, слава богу с коробкой всё порядке. За ремонт отдал тыщ 18, химчистка естествено бесплатно. Машинка ваше неубиваемая, надёжная подвеска ,стоит жёсткая но она немного повыше стандартной ,бампер передний низкий зимой ровняю сугробы как трактор. Начались какието проблемы с двигателем при разгоне нажимаю педаль газа почти на половину обороты 2500 как тока чуть наберёт скорость резко срывается и када стоишь на светофоре отпускаеш тормоз машину начинает поддёргивать маленькими рывками пока не нажмёш на газ. А в обшем машинка мне нравится неприхотливая, расход 10-11 литров по городу, подвеска надёжная ,запчасти почти всегда в наличии и не дорогие, под капот редко лезу тока масло посмареть и воды в бочёк добавить.Я доволен своим выбором, если машинку вовремя подремонтировать на ещё лет 10 проедет, японцы ...их,а не russian shit car.

27.03.2009
MALORIK MASHINA SUPER 5

27.03.2009Eisenhower!

Новосибирские Острова

Ниче такой Пульсар. 4 поставою!

27.03.2009ТИМОХА-БИЙСК
Не густо.
27.03.2009Водитель КрАЗа

Но и не пусто))). Расскажи как утопил.

27.03.2009Winston Wolf

Р-н-Д

пойдет))
27.03.2009КрестьянинЪ

Берёзовский

А ты ещё подожги,а потом отзыв напишешь,как восстановил!4 Тебе.
Продаю
kemerovo.drom.ru/hyundai/elantra/20699700.html

27.03.2009Slim25

У моего знакомого тож был Пульсар, лет девять они на нем ездили меняли как я помню стойки и форсунки, сейчас продали и новый хозяин уже года два катается. Подвеска чуть жестковата, а так надежная машина. Отзыв на 4 ку. фоток можно было и побольше. Ах вот еще что у них то же проблема с кондеем была.
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
27.03.2009Slim25

А еще это был авто за который я первый раз сел с правой стороны и с автоматом))))))

27.03.2009mihon72t

Нормальный отзыв.То что мало написал, так это потому,что аппарат надежный,не смотря на марку Ниссан .Действительно напиши как утопил, мож фотки остались?
Мой отзыв: Nissan Expert 2001

29.03.2009krolton25
я поехал на дачу по дороге попалась большая лужа ну я её решил проскачить не смог повис на переднем бампере двигатель заглох вода поступает в салон кароче пришлось открыть дверь и выйти выдернули её другой машиной потом она завелась я доехал на ней до дачи а там я увидел что масло вытекло с коробки вот так

30.03.2009
Пульсар-первая машина. Взял в 1995 г. у капитана корабля, который привез ее для любовницы. Застал ее (любовницу) с мачо и машину пришлось продать мне. Отмахал 2 года, пока не собрал в аварии 3 машины. Ни разу не ломался. Двигатель Е 15 кушал даже 80 военный бензин. Отличный аппарат для России.

30.03.2009pravorulshik_55

Мой отзыв: Toyota Vitz 2001

31.03.2009Святой*

Трояк
09.07.2009
Спасибо за отзыв. У меня была таже история с тряской на холостом ходу и провалами газа при разгоне - это потихонечку умирает датчик массового расхода воздуха. Он у Пульсаров очень требователен к качеству воздуха и "любит" только оригинальные воздушные фильтра.Совет: чтобы не травмировать двигатель работой с невероятным качеством :) рабочей смеси, поменяйте датчик и прочистите корпус воздушного фильтра и боковой канал (в теле дроссельной заслонки) подачи воздуха для режима холостого хода. У меня была самая ремонтно непригодная комплектация дроссельной заслонки (надо было менять весь агрегат) датчик отдельно не менялся.И всё равно все расходы с доставкой в Питер из Японии обошлось в 7500 руб. :) Удачи на дорогах!

29.11.2009KROLTON25
ПРОДАЛ я свой пульсар, гнить начел подкрасил, подшоманил и на рынок за 130 рубликов отдал его жалко хорошая машинка была. Проблема полетел датчик холостого хода, кое-как я его нашол, на авторазборке иногда попадаются неожиданые вещи, отдал я за него 4500р вместе с заслонкой продаются. А новый 25000р.Избавился я от него и слава богу. щя пешеход!

26.01.2010ArtemDzh

я тоже такой хочу. не потскажите в каком году их перестали выпускать?
Mazda Millenia 2000 г., 2.0 TAFP, правый, pearl2, рестайл

12.03.2010
Всем здравствуйте!Езжу на таком аппарате с 2005г,не "Скала" конечно,но надёжно и недорого.Ещё одно преимущество конкретно этой модели,что те кто живёт за Уралом(в Европе)могут ставить на неё запчасти от "Almera" в анлогичном кузове.Сам поставил передние тормозные колодки и амортизаторы газовые "Bilstein",пружины правда "ОВК".чуть жесковато зимой,зато не стало кренов и на дороге стоит как каток!"Kayba" сейчас почти вся Китайская-фуфло!Если кому интересно пишите-сброшу типы амортизаторов и пружин.Всем удачи на дорогах!

22.06.2010krolton25
привет всем!!! я снова решил зайти по старой памяти. прикупил се новый агрегат сего крокодила называют Great Wall SAFE ща езжю и не жу-жу высокий и просторный вот так как пулсарчика вижу на дороге то вспоминаю ArtemDzh извиняй што так поздно помоему в 2002 году wowan&nissan такой комплектации я в нашем городе 1 видел а в основном CJ-1

15.08.2010
Спасибо огромное за отзыв! Я вчера ездил смотрел точно такой пульсар, такого же года... только цвет белый... однозначно беру!!! Пульсары выпускали 1995-2000... http://ru.wikipedia.org/wiki/Nissan_Almera
03.01.2011
pravorulshik_55:автомобиль действительно неприхотлив, у товарища такая, так он иногда масло забывает лить)))) и все равно едет))
Авто, верно, классный! надёжный и не прихотливый. Третий год, и тоже про масло забываю, так как не жрёт его совсем. Зимой в - 35С затарахтел, но ехал!, оказалось масла не было.

14.05.2013verunay
минусинск

а у них жесткая подвеска?у меня ниссан пульсар 98 г.езжу больше года(все устраивает, но жесткая подвеска убивает...и еще как по маслу в двигателе у вас?я торговый представитель и езжу много и получаеться что на 4тыс или 5 тыс примерно литр доливаю..загоняла на сто проверяли двигатель, в норме...в чем причина?подскажите..а так люблю своего "мальчика"(это мой ниссан я его так называю:)

Продажа Nissan Pulsar