Отзыв автовладельца Nissan Pulsar 2000

Ниссан Пульсар 2000 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2000
Всем здрасти! Вот и я стал обладателем Ниссан Пульсар. Ближе к делу: тачка досталась по случайности,)) Бюджет был в 200.000р. за эти деньги естесно ни чего не  нашел!! люди с ума сходят.! Один пример: Хонда Цивик 2001 прав. руль 1,5 вариатор. + трансмиссия была снята и в полуразобранном сост. лежала в багажнике. цена вопроса 120000р. 110000-окончательно. внешне состояние адекватное, открываю капот ииииииии такое ощущение что ее изготовил наш российский автопром((( еще через год ланжероны можно будет отверткой протыкать (гниет). по птс машина 3 год в Питере. И все в таком духе, т.е. все авто что я смотрел весь город обкатал я понял что в этот бюджет я не уложусь. поправка при покупке авто был готов вложиться в ремонт в 30% от стоимости авто. Дело личное каждого сколько просить за продаваемый авто. Но под словом: если я продам тебе за эту сумму, что я себе потом куплю за эти деньги??? Смех и грех!))) ну не стоит она этих денег которые ты просишь. Вобщем как то так.
В общем про Пульсар ВООБЩЕ долгая история писать не буду мне лень)))) Скажу так: он сам ко мне пришел.) цена вопроса 50.000 р. Хочу сказать самый главный критерий которого придерживаюсь "Цена соответствует качеству", послушал мотор, выкрутил свечу (осмотр сост), АКПП не пинала при переключениях P-R-N-D стоя на месте, открыл багажник (сыро конечно) но ржавчины нет. Чутка на дверях передних ну и в днище одна не большая дырдочка нашлась(((, салон в на 4+, в целом прикидываю состояние и стоимость, решено было покупать (даже не прокатился). После оформления купли-продажи еду и понимаю что тормозов нет (тормозит переднее левое колесо и все), руль бешенно тянет в лево обороты не стабильны при движение тяга нет нет пропадает (и подхват мотора). доезжаю до бокса и сразу на подьемник.
Проценка ремонта: Замена трубки тормозной жидкости заднего левого колеса 1000р + жидкость 250р, трубка топливная (подача и обратка) 300 р, сайлентблоки передних рычагов (передние) по 200р 2 шт. аналог (типа Италия)))), две передние пружины(одна лопнута на последнем витке) 2400р., передняя пара резины (сильный боковой износ из-за отсутствия геометрии)2000р. б/у + геометрия 1200р., диагностика мотора указывает на MAF сенсор- ремонт бесплатно 2 ч времени)). ну и на будущее полная профилактика контактов и электрики в подкапотном отсеке. все ремонты делал самостоятельно т.к. специальность позволяет, ну и дырдочку в дне закрыли. Осталось несколько нюансов (позже доделаю), но они не так критичны на данный момент для меня, это: не срабатывает муфта кондея (при том система герметична, обожаю японцев), слегка все равно тянет в лево (развальщики грешат на переднее правую сторону кулак или рычаг деформирован) ну это все выставили на резину влиять не будет, пока терпимо. На скорости 110 км/ч идет ровно, но я не особо комфортно себя чувствую в плане управляемости (подвеска по ощущениям жидкая) к стати может даже и зимняя резина такая довольно мягкая. Ну и по итогам со всеми бумажками и расходниками стоимость этого тазика ))) около 80000р. (если посчитать стоимость работы примерно +30,000р максимум)
По большей части на управляемость  грешу из-за колес, на данный момент 185/65 R15 вылет дисков ET49, к лету думаю поставить ниже профилем, и возможно диски с меньшим вылетом, посмотрим как себя поведет.
К стати багажник удивил (довольно емкий). В целом машинка надежная, мне понравилась, вовремя ей делать ТО, а она в замен будет возить Тебя, а не ты ее)))
Всем душевных покупок и дорог хороших.  Благодарю за внимание

Итог заменил переднюю подвеску полностью + задние пружины. Машинка бежит ровно. Но до истины до капался: когда-то кто-то словил на нем яму или хуже того открытый люк переднее левое колесо сместило назад на 2 см. после замены всей передней подвески авто уютно себя чувствует на трассе)) с кондеем тоже порешал. Все исправно работает, пока недостатков не замечаю, автомобилем доволен. итого авто подержанное в исправном состоянии примерно 120.000 р. + потраченное время как то так друзья.

Астрахань
Что за хозяин на ней ездил до вас без тормозов? Как так можно? Это же первый критерий безопастности ?!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
Maksim
По его словам она больше стояла, особенно последние пол года. только заводил периодически

нормальное авто

Насчет управляемости - был в пользовании предыдущий кузов FN15, сделал передок - поехал Пулька как трамвай по рельсам. Доводи до ума передок и будет тебе счастье.
270 000 с 98года

за 17 лет 190 000 км ...ты сам то в это веришь ???? 999 999 вот так ровнее
У меня была такая же, брал после тестя, который купил ее с аукциона. Пробег был такой же, и настоящий при продаже. Люди порой ездят очень мало, 10 т.км в год и таких много знакомых.

за 17 лет 190 000 км ...ты сам то в это веришь ???? 999 999 вот так ровнее
Блин. За полтинник всего. Сдуреть.

Тоже такую прикупил ***у возить, только хетч 3х дверный (для одного сойдет). Нет проблем с долгим запуском на горячую? Замучился откуда ноги растут. А так своих денег однозначно стоит.

Никольск
за 17 лет 190 000 км ...ты сам то в это веришь ???? 999 999 вот так ровнее
жена за 7 лет наездила 70т - 10т в год, я 20т в год проезжаю, знаю машину гетца 2004г.в. её купил знакомый жене в 2007м с пробегом 20000 и жена наездила за 10 лет 40000 (три раза в декрете была). вот как продавать "13 летний гетц с пробегом 60000 жена ездила на работу и в магазин"? разве поверят?))

Уссурийск

Новосибирск-Москва
Владел Ниссан Санни в таком же кузове. 1994 г.в.. Только хорошие воспоминания, несмотря на замену АКПП на контракт и неработающий кондиционер.
Nissan Laurel Club-S RB25DE 4WD
Peugeot 307SW 1.6 АТ
Peugeot 408 1.6 МКПП
Руслан
Нефтеюганск
Слышал они крепкие

Алтайский край
Нормальная машина и отзыв хороший.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
Ставрополь
Была такая. Хорошая машина,движок бодрый, коробка просто песня- сносу ей нет. только ходовая слабовата и расход не очень приятный. А ржавчина нужно травить и будет красота

Maksim
в пробег верю! сам лично проверял (да был удивлен), к стати панель приборов поменял))) с тахометром воткнул. Проводка переделывалась

Maksim
чуть позже еще фото выложу. когда помою)))

Maksim
если только на горячую плохо хватает (и больше НИКАКИХ дефектов не проявляет) ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО датчик температуры охлаждающей жидкости. По хорошему надо подключаться и смотреть процессы в реал. времени.

Александр Горбачев
Форсунки текут, у самого такое было
Мой отзыв: Honda Inspire 2003

Maksim
Форсунки текут, у самого такое было. Поменять и забыть о пргблеме

проверенная временем авто

купил в этом году за 110 после 7 ки ваз вроде как нежалко отогнал в фит сервис диагностики ходовки на 14000 запчастей а а за работу 17000 вот не знаю с чего начать с рулевой рейки полностью заменить или купить только наконечники? вроде жидкость на месте не уходит , кто знает об этом что лучше ? а то середине гремит что то

спереди сори гремит

100% форсунки текут

за 17 лет 190 000 км ...ты сам то в это веришь ???? 999 999 вот так ровнее
10000 вполне, 3км до работы и обратно, иногда на природу....

MAF сенсор как лечили?

Уссурийск
DAvolniy
Потомок какого-нибудь камикадзе, наверное.

не все таксистами работают как ты

tosa7777
не все таксистами работают как ты
конечно

drom_ru_autoregistered
Стрежевой
Форсунки льют

Продажа Nissan Pulsar 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Пульсар.
Посмотреть всё о Ниссан Пульсар