"Срезал"

Nissan Pulsar 1997

, Горно-Алтайск
Темы: Фотографии

Еду я и вижу, следы легковушки уходят в поле как раз в том месте где я всегда думал срезать. Ну думаю щас и срежу и адреналинчика немного запалучу)))

Сварачиваю, спускаюсь с горы, довольно приличный градус, следы лековушки развернулись, я бл.. дальше, еду и понимаю что не подумал о том что на улице плюс,

и снег таит и подним просто грязь! Ну уже фигли мне, еду дальше! И вот оно, на дороге лежит стог сена, разбросан так что справа и слева две большие кучи сена,

и их никак не объехать, а по середине поменьше и можно пробить. Разворачиваюсь и задним ходом пробиваю, но морда под тяжестью движка повисла, не хватило энерции,

повисла серьёзно. Ну что, достал соперскую лопатку и давай это бл.. сено из под машины выкавыривать, лопакой не очень выходило, в основном руками.

В раскачку оп-оп-оп, и тут запах сцепления!!!! Еп....ть, оно же у меня чуть живое, взгляд на телефон, связи нет! Тут моя голова остыла, и я понял как я

прогнал, в погоне за "адреналино-романтикой". После двадцати минут нервного вырывания руками сена и под машины я таки соскочил со стога. Обратно через

стог сразу лезть не хотелось, решил ехать дальше. Через минут десять "дорога" повернула на 90 градусов в сторону от нужного мне направления и вскоре вовсе закончилась. Развернулся и с отборным матом,- назад. Слава богу нигде не снесло, проскочил сток сена с ходу, поднялся в гору и выдохнул)))