Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2016

Ниссан Кашкай 2016 — отзыв владельца

, Краснодар
5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 2016
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 144 л.с.
Год приобретения: 2019
Всем огромный привет.
В общем моя любовь получила права,  и я ей отдал бмв кабриолет (есть отзыв), но она не смогла привыкнуть к низкому автомобилю , и было решено купить кросовер.

Муки выбора.

Так , как бюджет был ограничен, то выбирали не из новых авто, а слегка б.у. ТОП 3 были
- Мазда сх 5 , все хорошо, но хотелось камеры 360 и "живого", за адекватные деньги не смог найти .
- Инфинити (смотрел все паркетники), "живого", тоже не нашли.
- Тойота (самый мелкий джип), б.у, не было, а новый покупать на переднем приводе за 1.8млн. это бред.

И как же купили кашкай?
Да сам в шоке, увидел красивый авто , пробег огромный(90т.км), но когда посмотрел в живую, и проехал, то был приятно удивлен. В общем максимальную комплектацию купил за 1.1 млн.

Что нравится?
- камера 360 !!! , автопарковка, панорамная крыша, комфортные сиденья, тормоза!!!!!(они есть в отличие от РАВ 4, обзор , шумка(рав 4 нервно курит в сторонке), подвеска и управляемость .

Чем не доволен?
-  перестали ставить нормальную музыку (раньше в топе была босс), маленький экран , отсутствие нормальной навигации , отсутствие электро открывание багажника.

После покупки прошел Т.О. 6 (90т.км.). в Рав 4 уже прошел 7 т.о.(пробег 76т.км). Удивила цена, после рав 4, просто копейки.

Итого. Моя вторая половинка подарком довольна, ну и я конечно тоже.

Как романтично! Молодец!
Жена у Вас красавица!
Михаил
Ставрополь
Красивая!
denis603
Приветствую! Жене брал Рав4 новый, в максималке на 2.0 литрах, порадовал. Для города очень даже. Сестре старшей купил Кашкая в 15 году нового, тоже порадовал. Сейчас у неё 160 тысяч пробега, ничего не беспокоит от слова совсем) Чисто дилерское обслуживание! Честно сказать особой разницы не ощутил межу машинами, за исключением размера, рав больше значительнее. Ну скажем так, живём в сибири и нам необходим авто с чуть увеличенным просветом и проходимостью даже в городе! Оба авто справляются на ура, может и не такие сильные, но для девочек вполне себе ничего для города. Как говориться - ни фуражки , ни монтажки вам) Удачи !
Раменское
"Сестре старшей купил Кашкая в 15 году нового, тоже порадовал. Сейчас у неё 160 тысяч пробега"---за 4 года???
denis603
Очень просто, 40 тысяч в год не такой уж и большой пробег, работает на 2 города. А вообще 30-50 тысяч в год это обычный пробег.

denis603
Вот это я понимаю! Машина должна ездить а не стоять в гараже! плюсую! сам по 30 в год проезжаю. 120км каждый день. А вот жена дай Бог 3000 за год. Быстрее сгниет чем сломается))) А по годам стаж такой же.

на такси дешевле.
Механизм должен работать. Лучше большой пробег, чем маленький простой в гараже или на стоянке (что ещё хуже)!

на такси дешевле.
да, намного! Но она фанатеет от своего спортаж3 и все! И всё что с ним связано. И кепка и куртка и кружка и рамки номеров есть. Диски ей прикупил недавно 19дюймов. Мотор G4KD проблемный - пофиг...стуканет - откапиталим. Она счастлива, а я её люблю. А на такси сраном с баклажаном за рулем пусть другие ездят!
Про баклажан согласен.

ULLL
А кто такой баклажан? )))

Столица Сибири
с белым салоном, эксклюзив прям!

Японт
Если не ошибаюсь Автор эксплуатировал СХ5, вот думаю пересесть на кашкая нового после сх5 1 поколения, на новый СХ5 цена считаю завышена. Кашкай за 1.5-1.6 можно в неплохой комплектации взять с двигателем 2.0.

Продажа Nissan Qashqai 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай