Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2019

Ниссан Кашкай 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 144 л.с.
Год приобретения: 2019
Не знаю, как в вашем клубе принято здороваться, я с вами не так давно, поэтому, Всем Привет.  Месяц назад взял себе новый Qashqai в красном цвете сразу не решился на такой цвет, видел только на видео, думал слишком уж вульгарный, в живую увидел, понял что был прав, но есть одно «НО» выглядит невероятно круто, каждая линия, каждая деталь выделяется, особенно когда машина на солнце стоит, это нужно прям увидеть и прочувствовать. Про внешний вид могу рассказывать бесконечно, ибо это первое что бросается в глаза, и не требует длительного изучения, как например салон, опции и так далее. Кстати об опциях и в целом про комплектацию. Комплектация LE Top 2.0 4WD, со всеми скидками взял за 1.7, менеджер попался щедрый, не скупился на скидку, за что ему отдельное спасибо.  Комплектация самая что есть, ибо от машины хочу испытывать удовольствие, а не просто возить пятую очку, поэтому всякие приблуды типа кнопок на руле, электро регулировок сидений, имели место быть в любом случае. В целом про машину могу сказать что за месяц, который я ей владею ни одного повода для разочарования не выявлено, да и в целом не успел до конца понять что это за машина ибо опыта с Ниссаном до сих пор не было. По первым ощущениям от вождения, скажу так, машина чувствует себя полностью в своей тарелке, даже если учесть что рельеф наших дорог оставляет желать лучшего, подвеска отрабатывает на ура, но после мягкого вага, подвеска показалась немного жестковатой, но я думаю это дело привычки, хоть буду стараться не гонять по плохой дороге, а то на ваге только успевал, эту дорогущую подвеску менять.  Так вот на трассе рулится очень даже уверенно, очень прыткий, на руль реагирует дай боже. Что касается динамики, то пока не расскажу, ибо бережно обкатываю японское сердце собранное в России. Кстати о сборке, читал отзывы о нашей сборке, очень переживал, стоит ли связываться вообще, так вот сейчас, с уверенностью скажу, то стоит. Есть пару замечаний, но ничего идеального в мире этом, к сожалению нет, дальше будет ясно ибо пробега толком нет, пока ничего не дребезжит, сверчков нет, в любом случае это не первый мой текстовый самописец этого аппарата, буду держать в курсе постоянно. В целом, на данном этапе, а это этап знакомства, Кашак меня радует. Дальше больше. Спасибо за уделенной мне внимание, буду рад, услышать о каких либо особнностях владения данным авто, или просто советов по содержанию и улучшению машины. Всем Удачи. Ни гвоздя, ни жезла.

Поздравляю с покупкой.С вариатором поаккуратней,не буксуйте,не таскацте прицепы.Он этого не любит.

Салехард
Сообщений: 1950
поздравляю с покупкой, цвет красивый
andrb26
спасибо! знаю, но иногда приходится. Там кстати страшна не сама пробуксовка, а резкое появление сцепления у колес во время пробуксовки. Вот такого стараюсь не допускать. А вообще любые автоматические коробки не любят пробуксовки и все что с ними связано.
Арсен
Новороссийск
Поздравляю. После Вага покажется самолетом с отличной управляемостью и недорогой крепкой подвеской

красивый дизайн
Мой отзыв: Hyundai Elantra 2014

Пробкодар
Поздравляю.Цвет красивый.Не 1.5 турбо за полтора ляма с правым рулем и то хорошо)).
Кот
Поздравляю с приобретением!
И благодарю за отзыв!
Сам владею Маздой СХ-5, 2018 г.в.
При выборе машин рассматривал Ниссан ИксТрейл. Тоже, как мне кажется - достойный аппарат.
Но остановило только наличие АКПП вариаторного типа. Почему-то много негативных отзывов про эту АКПП.
Как среди тех, кто брал и берет а/м с пробегом, так и среди тех, кто оставляет отзывы о только что (или недавно) приобретённых машинах.
В любом случае - самое главное и важное - очень деликатная и бережная эксплуатация автомобилей с АКПП вариаторного типа.
Согласен полностью с первым человеком, который оставил здесь комментарий💪🏻😊👍🏻
Тогда вариатор прослужит долго - и дай Бог!
Что касается усовершенствований данного а/м, то по моему скромному мнению современные машины (современный дизайн) совсем не требуют «улучшений».
После покупки Мазды я тоже сначала думал «что бы такое налепить», типа, мухобойки или труб по низу кузова вкруг (видел - смотрится и то, и то неплохо), НО... присмотревшись повнимательнее понял, что всего достаточно у автомобиля.
Так же и у нового Ниссана Кашкай - отличнейший дизайн, совершенно не требующий доработок.
Успешной эксплуатации!
Мира и добра!
Вот его хотелось бы попробовать...

Красивая машина, но вариатор Jatco, разработанный Ниссаном с Рено портит эту машину.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018

Паджеро - Легенда!
После Рено забыл поставить запятую, там причастный оборот закончился, извините, был не внимателен!
Японт
Кот
Поздравляю с приобретением! И благодарю за отзыв! Автомобиль красивый - и внутри, и особенно снаружи. Экстерьер просто супер у этого поколения! Сам владею Маздой СХ-5, 2018 г.в. При выборе машин...
также рассматривал новый кашкай взамен сх5 14 года, Кашкай внешне красив, но интерьер не понравился, каждому своё, автору удачи в эксплуатации.
Паджеро - Легенда!
Вовремя поправились. С такими грубыми ошибками и до бана недалеко.
Паджеро - Легенда!
Шутки-шутками, но как специалист, расскажите мне про конкретные недостатки этого вариатора. Два года езжу, и никак не пойму, за что его так хают.

Паджеро - Легенда!
Так вы и в слове «невнимателен» ошибку допустили))
Мои отзывы: Mazda CX-9 2018, Toyota Camry 2015
John McLane
про жесткость может дело в 19х дисках?
AntonyEngineer
Астрахань
andrb26
Ай, мелочи все это. Не слушай никого.
Ты заплатил 1.7 млн за новый авто на гарантии и еще будешь что-то там беречь?!

Если специально убивать машину не будешь и не будешь кататься в режиме такси - 3 года отъездит без проблем, а если вдруг брак - проблемы дилер на себя возьмет.
Главное скидывай его вовремя и пусть другие потом его берегут после тебя...
На аркане попробуй.
таскаю прицеп на варике ничего не происходит и не произойдёт. Кашкай 2017 год варик
вы с арканой попутали?
Антон ALP
Волгоград
Вариатор+2л. Атмо -это уже классика по сравнению с вариатор+ 1,33 турбо арканы.
Кашкай лёгкий кроссовер с -класса. Поломок гораздо меньше, чем у старших братьев.
Дизайн- самый красивый стиль. Сх-5, Тигуан и кашкай- лучшие дизайны в с-классе.
Vnl630
Красивая машинка в этом цвете.
Смотрели вместе с сыном, для него. Мне больше кашкай понравился, а сыну - кикс. Ниссан Кикс, более молодежный и легковетренный.
Радует наличие выбора от ниссана.
У родственника Мурано, отходил уже 150к и ни одного замечания.
Удачи с кошаком.

А в каком салоне брали? И может скините контакт продавца в личку? И какие условия были. Тоже подумываю такой брать.
Российская сборка нормальная ….Английская это ужас....собирают для бичей

Блэт, когда читаю фразы типа - менеджер попался щедрый, дал скидку....выпросил подарки коврики и т.д. меня бомбит...это они должны предлагать скидки и подарки и упрашивать покупать их ведра....а не покупатель!
Дмитрий Шульга
Паджеро - Легенда!
:-))) молодец. Русский язык надо знать всем. Иногда начитаешься "писак", не понятно - то ли набор букв, то ли автор жжёт
Российская сборка нормальная ….Английская это ужас....собирают для бичей
Кстати, если в общем и целом то да.
Но в английской пластик салона все-таки качественее и блок климата аккуратнее.
Максим Будяков
вы с арканой попутали?
Нет, европейскую версию обещали и для России.

Красив зараза)))
Автор подскажи - в этом кузове добавили возможность регулировки наклона задних спинок сидений или нет? На дальняк было бы удобно спать откинувшись)))

Мягкий ВАГ? Какой это?
У которого подвеска в хлам.

2:5090/24
Хороший паркет..

Паджеро - Легенда!
Рено не имеет никакого отношения к фирме Джатко, которая делает вариаторы. Ниссан (в рамках альянса) любезно поделился с Рено вариаторами, а то бы сидели со своим 4-х ступым автоматом в 21-м веке. У Рено НЕТ своих собственных автоматических трансмиссий, кроме автомата DP0 4-x ступого.

Вот его хотелось бы попробовать...
Уверяю тебя, если тебе не скажут, что там 1.33t на роботе, ты не особо отличишь в езде эту связку от 2.0 на вариаторе.
Вы чо думаете турбомотор на роботе как-то по особому ощущается?
Сейчас все делают чтобы «имитировало»: на турбо не будет никакого подхвата, а робот будет максимально плавен (памятуя как ВАГ загнобили за быстрые но дёрганные первые DSG).
Тут лучше задуматься насколько мозги промыты что турбо на роботе это что-то такое сверхъестественное: реально это тот же мотор внутреннего сгорания овощной мощности 150 сил - что за ощущения вы ожидаете получить от 150 сил? Не будет никакой разницы.

Злющий Тролль
Упрашивать надо покупать базовый Фольксваген Пассат за 1,9 млн с мотором 1.4 на палке) а Кашкай по цене в современных реалиях неплох.

красивый авто и цена хорошая!

Кстати что за МЯГКИЙ ВАГ был у автора до кашкая?

Мягкий ВАГ? Какой это?
Тигуан - недавно прокатился на этой вате, отзыв "5 копеек" в соответствующем разделе.
H22A RED TOP
Отзыв не видел, да и смотреть не собираюсь - ежу понятно, что если у ВАГа мягкая подвеска, то она убита в хлам.

Автолюбитель из Мск
красивый авто и цена хорошая!
Согласен машина шикарно получилась, что технически, что по дизайну, полностью оправдывает свою цену!

Паджеро - Легенда!
У ниссана уже давно надежные вариаторы, а если и еще за ними нормально следить и все вовремя менять, то и подавно ничего ломаться не будет!
Ребятки, на вариатор внегласно действует 6 лет гарантии и 250 000 пробега! Главное проходить все ТО

Японт
Каждому свое, по мне так интерьер очень гармонично получился, а дизайн вообще выше всяких похвал!

aerodrom
Усервис+ на коломенской

Российская сборка нормальная ….Английская это ужас....собирают для бичей
Не знаю как там у англичан со сборкой, но нашей сборкой я вполне доволен, все на уровне
H22A RED TOP
Поддерживаю часть про кашкай, в этом классе машинка реально адекватная в соотношении цена=кач-во. Смотрел сузуки витара, стоит столько же но во многих моментах проще кашкая. Мой личный рейтинг в этом классе кросовков это 1 тигуан, 2 кашкай, 3 корейцы

bRUtality
Автор, сфоткайте передний плафон освещения пжлст?
На него лучше не смотреть) Он такой же, как в дорестайле.

Усервис+ на коломенской
А как менеджера зовут? И брали в кредит, трейдин?
сергей
Она не едет от слова ВООБЩЕ! Брал такую на время, пока авто обслуживали в салоне. На ней едешь как на подыхающей лошади, никакой резвости ((((( мотор очень слаб. Авто чисто для передвижения из т.А в т.В и только
Леонид Липсток
Поздравляю поздравляю, очень красивый кашкай, удачного вождения :-)

Gleb1245780
Нет, европейскую версию обещали и для России.
лучше 2,5 пусть завезут как в США
Поздравляю от всей души и завидую белой завистью !
Наконец-то отзыв про новый Кашкай !
Это самый сбалансированый автомобиль в сегменте субкомпактных кроссовков.
А я вот не дождался рестайла Кашкая, Икс Трейл приехал быстрее.

Злющий Тролль
Ну не знаю... В этом сегменте торговля идет бойко
Vnl630
Красивая машинка в этом цвете.
Радует наличие выбора от ниссана.
У родственника Мурано, отходил уже 150к и ни одного замечания.
Удачи с кошаком.
Очень интересно про Кикс.
Где его можно посмотреть, кроме картинок в интернете ?

а у вас какое авто?

drommer
На него лучше не смотреть) Он такой же, как в дорестайле.
Это печаль(

Щедрые у вас манагеры.
1630 обошелся в Новосибирске в комплектации XE и это с учетом трейд ин!
Ну и через 3 месяца и 13 000 км могу сказать, что это унылая безликая повозка. Удовольствия от вождения нет совсем. Когда садишься в него возникает только одно желание: поскорее приехать и выйти. На трассе на нем делать нечего, после 90 км/ч ускоряется оно ооочень медленно и печально. Ариатор даже в ручном режиме не даст ездить так как хочется вам, а все равно будет следовать своему совершенно дебильному алгоритму. А имитация передач это вообще жесть(
На истину в последней инстанции ни в коем случае не претендую. Это сугубо мои личные ощущения от авто.
Мой отзыв: Лада 2110 2005

Насчёт динамики та же что у конкурентов типа Рав4, спортаж, crv. Конечно это тигуан. Но за то без dsg, и прочей электроники и ништяков. На 4 года вобщем то все равно, а дальше Кашкай ещё проездит долго. У товарища до 230 наездил в предыдущем кузове, менял только расходники и по подвеске. А так получается это одна и та же машина, только кузов зализали и делают теперь в РФ.

*не тигуан

Есть ещё пример у другого человека 1,4 Тигуан двигатель стуканул на пробеге 8тыс км. Дилер экспертизу ещё проводил, пытался обвинить владельца, что залили не тот бензин не на той заправке. И это в Москве. Но потом поменяли все равно.
а у вас какое авто?
Мурыч
aleX[nsk]
Щедрые у вас манагеры. 1630 обошелся в Новосибирске в комплектации XE и это с учетом трейд ин! Ну и через 3 месяца и 13 000 км могу сказать, что это унылая безликая повозка. Удовольствия от вождения...
Перехоишь в ручной режим, газ до пола быстро тапнуть два раза. Электроника отрубает экологию, динамике удивишься.
Антон ALP
Волгоград
H22A RED TOP
Добавлю 5 коп. Больше половины ввезеных праворулек имеют вариаторы jatco/aisin. Не задумывались почему никто не отказывается покупать их дальше.
Это разговоры о cvt от Лукавого.
Работая в Тойоте центре попадались в ремзоне Камри и прадо с убитыми АКПП. Помню новую Королла 4акпп, у которой 2-я передача глючила.
У всех коробок есть косяки.

Лекс Кекс
Очень интересно про Кикс.
Где его можно посмотреть, кроме картинок в интернете ?
В Канаде, уже давно продают.
Интересная машинка, правда не всем подойдет. Унас предлагают только 1.6 117лс, вариатор и передний привод. Зато можно выбрать двухцветную окраску, множество эл. Помошников, музыку bose с колонками в подголовниках и т.д.
Молодёжи нравится.
Я не знал, что в России не продают. Почему?

Саша
Здравствуйте, вообще не грейте голову по поводу вариатора, сам ездил на алионе, икс-трейле, Мурано, даже намёков на какие-то проблемы не было! Жена сейчас катается на кашкае 16-го года, все ок! С дуру, как говориться можно что угодно сломать! Дизайн рестайлинга кашкая считаю весьма удачным!

Vnl630
В Канаде, уже давно продают. Интересная машинка, правда не всем подойдет. Унас предлагают только 1.6 117лс, вариатор и передний привод. Зато можно выбрать двухцветную окраску, множество эл. Помошников,...
Потому. Потому что у вас машины привозные.
А в России Ниссан собирают тут же, завод расположен под Питером.
Это кстати очень, очень полезно для экономики страны.

Лекс Кекс
Потому. Потому что у вас машины привозные.
А в России Ниссан собирают тут же, завод расположен под Питером.
Это кстати очень, очень полезно для экономики страны.
Да, верно.
В провинции Онтарио, где я прживаю Ниссан не собирают, вроде. Есть заводы Хонда, Тоета, Форд, GM, Крайслер и много ещё разных. Магна, денсо и тд.
Такие предприятия хороши для экономики любого региона.

Поздравляю с покупкой!
Не многие пишут про это, но если присмотреться к авто то действительно, она очень четко и гармонично прорисована. Сам владею данным авто в цвете белый перламутр. За 46 т.км пробега проблем не было. Масло каждые 7,5 тыс. меняю. Расход по трассе 7,5 л. в городе около 11 л. (с учетом езды среднестатистического водителя)
Автор, 1. обязательно затяни пороги вместе с порогами в бронеплёнку (самостоятельно!!! цена около 200 руб), в противном случае через пару месяцев пороги будут натирать камушки, которые забиваются между уплотнительной резинкой нижней части двери и порогом, краска на порогах затрется от башмаков.
2. Зимой форсунки стеклоомывателя переводи в зимний режим, чтобы не веером прыскали, а струёй, найдешь инфо в интернете)
3. В идеале зашумить задние арки и крылья будет комфортнее для ушей
4. Свечи на ТО-2 менять не обязательно, они там как новые будут
5. на 45 т.км замени масло в варике и ... хватит наверное пока.

P.S. Всем, кого не устраивает штатное ГУ данного авто, есть отличный вариант у наших китайских братьев с Али
Аудиосистема DASAITA 10.2 дюйма на 8 андройде, полностью поддерживает все системы авто со всеми камерами кругового обзоа, автопарковками, контролем давления в шинах и т.д. Только качество звука на порядок лучше, со всеми плюшками андройда, ТВ, навигатор, музыка, видео, причем все это не глючит и стоит порядка 20-23 т.руб. (Поставил себе вместе с камерой заднего вида т.к. небыло в моей комплектации, ненарадуюсь)

Да, а по поводу что она не едет от слова ВООБЩЕ - бред, едет хоть со светофора, хоть как, просто кому то ауди R8 не едет, а кому то KIA RIO самолет.

По поводу сборки - завод, тот что под Питером собирает данный авто занял второе место по качеству сборки, 1-е как ни странно китай!!!

Автору удачи!!!

11917340
Поздравляю с покупкой! Не многие пишут про это, но если присмотреться к авто то действительно, она очень четко и гармонично прорисована. Сам владею данным авто в цвете белый перламутр. За 46 т.км пробега...
Вы упомянули свечи. Полгода назад перед ТО-2 у меня тоже возник вопрос - а зачем менять свечи всего на 30 т.км? Узнавал у двух дилеров - оба мне ответили, что свечи можно и не менять, но за работу заплатить в любом случае придется, поскольку регламент работ индивидуально не меняется. В итоге все же поменял, чтобы дважды не платить за одну работу. Как вы поступили в этой ситуации?

Бердск-Новосибирск
Добрый день!
Поздравляю с приобретением!
И вот сразу вопрос - не пожалели ли что взяли Кашкая именно на 19" колесах?
Самому очень нравится именно это литье, но вот переживаю что после Теаны и 16-х колес будет некий дискомфорт.
Teana 2.5 V6
Мои отзывы: Nissan Teana 2012, Toyota Camry 1997

drommer
Прошу простить, как то не подумал, что нужно конкретнее расписать.
Я действительно отдельно (на месте) договаривался не менять. Во первых цена не малая, во вторых в некоторых отзывах читал что со свечами тоже некоторые СЦ мутят, и ставят не иридиевые (на сколько это правда, сказать не могу)

11917340
Прошу простить, как то не подумал, что нужно конкретнее расписать.
От свечей вы отказались, но за работу то заплатили? Перечитайте вопрос

От свечей вы отказались, но за работу то заплатили? Перечитайте вопрос
Да, за работу разумеется платил. Но по моему личному мнению дешевле оплатить норма/час нежели менять свечи за 6 тыс руб на пробеге 30 тыс.
Я и масло на 5 тыс сам менял (считаю необходимым), некоторые на нулевое ТО гоняют к официалам, каждому своё...

vladimerKa
Северодвинск
что означает "внегласно"?

vladimerKa
Северодвинск
bRUtality
Автор, сфоткайте передний плафон освещения пжлст?
не надо. плафон и кнопки подогрева сидений - самая жесть, привет из логана
Пп

Недавно взял такой, расход пока великоват!
Вопрос, расход топлива когда стабилизировался на указанные параметры?

Неплохо выглядит, в воскресение поедем кататься на таком, хочу жене взять. Если понравится конечно.

BoryaSam
В машине изменили слегка оптику и бампер.В салоне руль...А цену закинули.
Главное хватило ума не лезть в начинку- MR20DD+ вариатор+адаптированную подвеску для России.А еще изменили настройку вариатора,машинка шустрее стала реагировать на нажатие педали.Сам не ездил на новом,а на моем(2017) иногда бывает затуп перед ускорением.

andrb26
За отзыв 5.Поздравляю!Возможно тоже своего со временем поменяю на новый.Ниссан очень хорошие скидки предлагает и по"трындыну" и по "В кругу ниссан".Даже задумавшись поменять ниссан на другую марку и придя в другой салон,понимаешь что таких скидок нет ни у кого...Ну разве что у ПСА.)))

сергей
По мне так очень даже едет.Вот для икса 2.0 литрового маловато однозначно,он тяжелее.
*Spitfire*
Недавно взял такой, расход пока великоват!
Вопрос, расход топлива когда стабилизировался на указанные параметры?
У меня по трассе 6 литров...Лучший(после югов)5.4.Правила не нарушаю,больше 100 не езжу.Пробег 20т.км.

X-MaldeR
Российская сборка нормальная ….Английская это ужас....собирают для бичей
Абмиентная подсветка, ручки дверных карт красивей, память сидений, камера читающая дорожные знаки, акустика BOSE с сабом в багажнике. ProPilot, подлокотник с двойным дном всё это есть в европейце. Для бичей да ? )))

Добрый день.
У Вас в ниссан коннекте такая же карточка, как на фото?
Можно с Вами где-нибудь пересечься, чтобы её переписать?

X-MaldeR
ProPilot"a в европейцах нет. На майские пытал продавана в Риге на предмет покататься на ProPilote - не ставится. (((
В штатах есть. На сайте мериканском комплектуха SL

John McLane
про жесткость может дело в 19х дисках?
ИМЕННО!!!
Сам когда выбирал, катался на разных.
В итоге взял предтоповую комплектацию из-за того, что низкопрофиль на 19х катках очень уж ).( неприятно. )))
На 17х колёсах едет комфортно. В меру жёстко, в меру мягко. )))

Кандалакша
aerodrom
Этот человек есть на форумах, в соцсетях? Никто не слышал про стуканувший czda на таком пробеге, а тут нате.

8 лет на вариаторе и пофигу ему. Правда авто другое...
Toyota Corolla Fielder 1NZ-FE 2008

Skoda300
Так вы и в слове «невнимателен» ошибку допустили))

Российская сборка нормальная ….Английская это ужас....собирают для бичей
Особенно покраска, друг-автомаляр сначала все элементы зарубил, заявив что крашены, дескать лак местами «подожжен» не знаю что это на их сленге означает, при более детальном осмотре согласился что это родная краска, но уж больно убого нанесена.

Фраза «не внимателен» в данном случае это сказуемое, пишется раздельно.
Не выдумывай, правильно все написано.
serg258l
Не выдумывай, правильно все написано.
От не выдумывай и слышу. Букварь открой и глянь.

Big Stone
От не выдумывай и слышу. Букварь открой и глянь.
Не дерзи, дядя, говорю что знаю. Букварь покажешь?

Смотрю, все плохо

Skoda300
Смотрю, все плохо
Аргументы будут или очередной бла-бла-бла?

Сургут
Аргументы будут или очередной бла-бла-бла?
Русский выучи. Достаточно? Попробуй найди правило, по которому ты это слово раздельно написал, неуч

Фраза «не внимателен» в данном случае это сказуемое, пишется раздельно.
Минутка русского языка специально для вас. "Невнимателен" в данном случае пишется слитно, поскольку это слово относится к кратким прилагательным, которые с частицей -не- ВСЕГДА пишутся слитно. Исключения могут быть лишь в том случае, если в предложении присутствует противопоставление. Например - "Я был не внимателен, а рассеян". Но это не относится к тому случаю, до которого вы докопались. Синтаксическая роль этого слова в предложении - определение, а не сказуемое, как утверждаете вы. Вы могли спутать это слово с кратким причастием, которое действительно может выполнять роль сказуемого и в некоторых случаях его легко можно спутать с кратким прилагательным. Например - человек (каков?) - невнимателен - это краткое прилагательное, потому что образовано от прилагательного -невнимательный. А, например - рисунок (что сделан?) не нарисован, это уже краткое причастие, потому что образовано от глагола - рисовать.
Вы просто просили развернутого ответа а не просто бла-бла, как вы выразились. Вот пожалуйста.

drommer, браво!
Мне кстати никто так и не ответил, повторюсь - владельцы, подскажите - в этом кузове добавили возможность регулировки наклона задних спинок сидений или нет?

drommer, браво!
У меня дорестайлинг 2017 года - регулировки нет. В рестайлинге скорее всего тоже нет.

Big Stone
Понятно, по дорестайлу я в курсе, ждем ответа автора по рестайлу)

Не добавили.

aleX[nsk]
Не добавили.
Понял, спасибо за развернутый ответ)

serg258l
Понял, спасибо за развернутый ответ)
Пожалуйста. Обращайтесь)

Продажа Nissan Qashqai 2019 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай