Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2008

Цвет салона:Чёрный
Салон:Противотуманки
Ходовая часть:АБС
Двигатель:115 л\с
Привет всем! Хочу вам рассказать об автомобиле NISSAN QASHQAI. Заказывал у официального дилера в Тюмени. Ждал 7 месяцев, комплектация SE+, 1,6 2wd мех, чёрного цвета. Думаю отъездив 5 месяцев, можно кое-что сказать о авто. Начнём:
1)КУЗОВ: мне лично во всём нравится, лакопокрасочное покрытие хорошее, машина приятна глазу.
2)САЛОН: сиденья удобные, хотя говорят, что плохо развита боковая поддержка. Очень нравится руль: удобный, хваткий, небольшой, удобное расположение кнопок на руле аудио системой и.т.д. Пластик приятный, мягкий. Спереди сидеть класс, взади немного неудобно, жалуются задние пассажиры, сам сидел - мне удобно.
3)ДВИЖКА: мощности хватает (кому-то нет), на обгонах тоже. На высоких оборотах машина тянет отлично.
В целом меня машина во всём устраивает, считаю, что цена соответствует качеству. Ездил в отпуск к за время езды к машине претензий нет, за исключением подвески, на плохой дороге даёт о себе знать. Багажник среднего размера хватает, всякого хлама я там не вожу. Нравится двухзонный климат, удобная вещь. Зимой печка работает хорошо, некоторые говорят плохо греет, ничего подобного машина нагревается за 10 минут. Магнитола  в норме, вот только в последнее время в левой задней двери захрипел динамик.
На будущее планирую поставить сигналку, подогрев ну и затанировать.
Короче не бду говорить, что машмна класс, супер, кому - что нравится, тот и себе такую покупает. ЕСли кто-то желает приобрести кащкай, берите  - не пожелеете!

20.01.2009Mak©

фигасе, 7 месяцев ждать.. фотки где?

20.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Фото мона было и добавить. Само авто выглядит очень красиво, аж взгляд ципляет, отзыв не очень.

20.01.2009Lexa 829

Насчет сигналки это вы сильно! Кашкаи походу не угоняют.
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода
20.01.2009КАШАК

Кашкай классный авто!
20.01.2009
Это не отзыв, это положительные эмоции. Отзыв будет когда год, как минимум, покатаешься. 2-

21.01.2009Алекс65

Тула

У нас очередь 10 месяцев...........И цена соответственно растет не по дням а по часам.Пришлось брать другой антомобиль.Успел до кризиса.Не жалею.Доволен.Но...хотелось всетки кашака........

21.01.2009КАШАК

ТО Алекс: вместо кашака какой авто взял?

25.01.2009иван иваныч-1
у нас заплатишь продавцу фирменного салона 20 тыщ - и держи Кашкая без очереди. А Речь идет в основном о Кашакае 1.6. Аочереди вряд ли движутся в салоне

25.01.2009КАШАК

Ошибаешься, наоборот на 1,6 очереди, когда я заказывал на 1,6 даже заказов не было.

Продажа Nissan Qashqai