Ответ на комментарии и фото порога

Nissan Qashqai 2010

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Другое

Объясните мне кто нибудь???!!! Почему на дроме все кто оставляет отзыв, ему пишут в комментариях: "Я бы такое не взял", "Машина говно", "Лучше бы взял что нить другое", "Автор поторопился" и.т.п. я более чем уверен что еще ни один человек который писал отзыв не спросил: "А чтобы взяли вы?", "Как вы думаете я сделал правильный выбор?" "Поторопился ли я с выбором?"... Я не понимаю смысла в данных комментариях, ведь пишут отзыв не для того чтобы узнать правильно ли сделал выбор автор, а для того чтобы помочь человеку выбрать то или иное авто. Мне лично все равно, что выбрал кто бы на моем месте, потому что я сделал свой выбор и я рад что выбрал именно этот авто. За лям можно много новых авто купить: кайрон, рав4, спортридж, ix35, greatwall suv, кашкай, тигуан(МКПП)..., а поддержанных еще больше: прадик 03года, фх35, туарег, бмв х5... лично я не буду ни с кем спорить что лучше, что круче. Или объясните мне хоть одно сходство ПАДЖЕРО СПОРТ и КАШКАЯ?????? зачем мне предлагать что ни удовлетворяет ни одному их моих критериев? или еще хуже марк 2 и кашкай, в них то что общего?????? и зачем брать поддержанную когда ты хочешь новую, чтоб проехать на ней 100000км и продать.

Извиняюсь за лирику...

Фото порога: