Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Допы к "КАШАКУ"

Nissan Qashqai 2007

, Ульяновск
Пробег: 81 500 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Нашел кстати, отличного электрика, который "соображает в электропроводке". На данный момент думаю над развертвением проводки. Идею раньше рассказывал, читайте ранее в постах. Схема работает. Причем проверена временем, тем более что граберов, сканеров, и т.п. устройств подобрать просто не возможно! Весь алгоритм и принцип работы в моем мозге, куда вы просто не доберетесь )))).

Установил газовые упоры капота, отличная штука, скажу вам, дернул за "открывашку", подошел, чуть приподнял, капот сам открывается (ползет верх). Размеры для кронштейнов измерил и нарисовал сам, сам упоры от отечественного автопрома, сами кронштейны изготовили у отца на заводе, потом их покрасил акриловой черной краской, предварительно обезжирив, эту краску потом ничем не "отдерешь". Фото позже выложу.

На данный момент нахожусь в поиске переднего парктроника. Нужен со звуковым сигналом, на два (четыре) датчика. По инету поискал - цена кусается - дороже чем назад поставить (напомню что назад поставил всего за 1100 руб). Не жаба душит, просто задний с индикатором звуковым и еще и расстояние показывает (есть шкала на экране), плюс четыре датчика. Наперед просто "би-пилка" и датчики стоит В ДВА РАЗА дороже, где смысл? Как вариант выдрать старый мозг партроника и заменить его на "круговой" (четыре датчика впереди и четыре сзади плюс новый индикатор, мозг всего этого). Думаю что это будет лучший вариант.

Кстати, с первыми настоящими морозами, правда один раз засвистел ремень генератора, когда завел при -9, потом почему то не повторялось. Так подразумеваю, что свистел ролик. На днах заеду СТО поменяю. Машина с установкой тройника, действитель стала греться быстрее, причем из сопел обогрева салона раньше начинает дуть теплый воздух (не сочтите за рекламу, и машина напомню 2007 года, после осени 2008 это исправлено производителем)). Отец на заводе сделал два тройника из нержавейки, на всякий случай, если кому надо??? Договоримся.))))

На днях так же переобувка, пока не доехал, не до этого, снега и льда на дороге нет, причем очереди скажем так не детские. Зимняя резина "пирелли", уже ездила и шла вместе с машиной, но пока 80% шипов наместе)))).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Qashqai 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром