Пришла зима!

Добрый день, автолюбители. Вот и у нас во Владивостоке наступила зима, метель, гололедица на дороге и много другого. К чему я всё это, а вот к чему. Дворники моего Кашкая и Вашего уверен тоже не пригодны к зиме!!! да это факт, покрываются льдом, и не выполняют своих не посредственных функций (возможно правильные авто Дуалис другие пока не уточнил) дворники заднего стекла тоже зимой требуют замены. Вы спросите это не беда пошёл в автомагазин и купил нормальные зимние дворники, вот тут самое интересное - крепления данного автомобиля евро стандарт или что-то вроде этого попытались мне объяснить в Ниссан центре. Почему в отзывах никто об этом не писал, не есть хорошо. Но машина хуже от этого не стала, ползёт по сугробам 35-40 см. глубже пока не лезу. Но выход, т.е. спасение есть, его нужно купить. Фото см. Адаптер А-3 Valeo type, адаптер для рычага с верхней фиксацией, стоимость его около 60 рублей. Изготавливает компания Автопрофи. (маленькая неувязочка фото адаптера не добавляется). Не прощаюсь

Nissan Qashqai.