Отзыв автовладельца Nissan Qashqai 2011

Ниссан Кашкай 2011 — отзыв владельца

, Орск
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 141 л.с.
Цвет кузова: БеЛИЙ
Цвет салона: ЧООРНЫЙ
Всем привет.
Наконец то брат купил себе машину(до этого был фокус,а фокус очень тяжело назвать Отзыв о Ford Focus
Выбирал брат авто три месяца(ровно столько не может продать свой фокус)http://orsk.drom.ru/ford/focus/12121635.html
Муки выбора.
Брат смотрел от новой королы,до б.у.х3.
Итого из новых,все отпали,оставались только три варианта,кашак,сх5,и рав4
Седаны и все низкие машины откинул в сторону(так как иногда будет ездить его жена),и в итоге сорвалась покупка сх5,и подвернулся удачно кашкай.
Кашака пригнали с Екатеренбурга. Соответственно брали в максималку 2л.141,вариатор,кожа,премиум магнитолла,люк,колеса на 17,безключевой доступ.

По порядку.
-цена 820т.пробег 27т.машина после тестдрайва
-магнитолла с сабуфер отлично звучит,там же есть тупая навигация
-крыша-суко прикольная,но когда открыта,то задвигающаюся херня гремит
-ксенон просто супер(биксенон белий)(без ксенона свет убогий)
-шумка  хорошая,я бы сказал ,что не только одноклассники отдыхают,но и другая каста авто(плевок в митцубиси,мазду,тоету,и ладу приору)
-Расход.Ну как бы 12-13л.но это полный привод,и обычный атмосферник на варике.
-динамика(хуже мазды сх5),как бы гудит при разгоне,а толку нет.
-подвеска(хорошая,комфортная,пробить сложно)
-руль,как бы у мазды острее,но в целом неплохо
-салон,больше чем хечбеке,брату хватает,да и мне хватало
-пороги(всегда чистые),в целом салон комфортный,пластик мягкий.

Итого. Брат доволен,я проехался,оценил,но мне мазда сх5 больше по душе. Я бы рекомендовал кашака.но на механике с 1.6(360),а за те деньги (1200),я бы предпочел иное.
Р.с.если нужна вода,то сюда Отзыв о Nissan Qashqai

Всем привет.

Когда два года назад выбирал себе машину,и созрел на кашака с 1.6 на механике,то не совсем было понятно,почему все пишут,что с двигателем 2 литра не едет ,а с 1.6 и подавно.

Ну и как бы я на всех забил и купил кашака с 1.6,динамика меня радовала(да,радовала,да,не хватало 6 ой передачи на трассе,но в целом механика делала свою работу,передачи включались четко,но конечно двигатель приходилось раскручивать)

Пару месяцев назад купил сх5 на автомате,динамика радует,кикдаун работает на отлично,обгоны на трассе тоже на отлично,всегда стабильно круиз на 150км.ч.,плюс минус 10км.ч.

И в воскресенье,в ломы было брать сх5(так как нужно было сделать рокировку с машиной друга),и я взял у брата этого кашака,и провел весь день на нем....

Вот наконец то т.о.2.Цена вопроса 20тысяч

Я в шоке над этой суммой.

Поменяли

- свечи

- колодки(на 1.6 колодки продержались 60т.км)

- масло,фильтра,и все.

Считаю,что дорого получилось. (по гарантии поменяли эмблему нисан-облезла).

Кстати,после замены свеч,кашак стал живее.

Сдохла камера ,но дело оказалось в проводах(сигу ставили через задницу),ремон обошелся в 1500р.

Брату кашак нравится,единственное что смущает,так это цены на т.о.

Р.с. Сотрудники нисан вовремя т.о. не сделали,и брату пришлось заночевать в Оренбурге,а это еще 2т.р.Ну как то так.

, пробег 30 км

Ну что, всем огромный привет!!!!

Так получилось, что я стал владельцем этого кашака.

Вступление. (можно не читать)

Я в апреле месяце переехал на пмж в Сочи. в Сочи приехал на фрице (фольцваген тауран), потом махнул не глядя и взял себе кабриолет меган(да да, кидайте помидорами).

Все лето провел на мегане, и в сентябре попал в ДТП(на встречку выехал горец).

В октябре купил себе очередного фрица (мерседес с 180), но взял вариант АМГ, а это значит низкий и задний привод.

Пару недель назад у нас выпал снег, и я на липучке не смог заехать домой, и тут родилась идея о полном приводе и о паркетнике ....

Приветствую Вас друзья.

Вот и настало время дополнить отзыв .

Пробежал год , и как итог Кашкай стал золотой .

Но теперь по порядку.

Судя по пробегу , Вам стало понятно, что Кашкай в отличие от моего брата не стоял, за год я на нем проехал больше, чем брат и первый собственник за 6 лет.

Какие затраты ?

- расход по Сочи 12.5 - 13.5 л. на 100км.

- за это время проходил несколько раз Т.О. и дешевле чем 27т.р. не получалось (каждые 15т.км)

- самое дорогое Т,О. это на 100т.км. Я отдал 57т.(официалам), и плюс к этому

Замена АКБ 6.5т.р.

Замена масла в вариаторе 15т.р.

Замена по мелочи (ходовая) 30т.р.

В общем проехал 2т.км., и у меня стуканул двигатель , типа масленное голодание !!!...

Хорошая комплектация и то что 4 вл класс!По трассе много матаетесь,а зимой на Саре пипец бывает!5! хороший кашак

Макс,приве.У вас семейное по кашакам прибиваться?)))

Курган
"как бы гудит при разгоне" - вариатор же, пока он там ремень подтянет))))
Lingua russian non penis canina

Nemez00:
Макс,приве.У вас семейное по кашакам прибиваться?)))
привет,брат влюбился в кашака,я его не кговаривал

привет,брат влюбился в кашака,я его не кговаривал
зачем отговаривать? нормальная машина

Nemez00:
зачем отговаривать? нормальная машина

развалились?

[quote=Nemez00]развалились?[/q uote]
нет,просто почему то на 3 логанах на пробеге 210т.км.коробки ломались,на последних 13 чек загорался на 3т.км.,но в целом я доволен

orsk01:
я уж думал,что локализация их совсем добила)))
сегодня смотрел ларгуса.двери как в консервной банке закрываются и усилия большие.не ожидал такого

КирOFF
[quote=orsk01]тоже так думаю. Через пару дней выложу отзыв владения 40 логанов. Дал работникам задание. Думаю будет некоторым интересно[/quo
Макс, ждем с нетерпением!

Как бы машина для женщин по большому счету. Как бы мужик себе вряд ли такую возьмет как бы...

Да вода и не нужна. 5 поставил.
N. Sanny 90',Corolla Ceres 93',H. Integra Coupe 99',
T.Carina 01', T. Mark2 00'

Григорий77:
Это с чего Вы взяли,что машина для женщин?

удачного владения

maks22:
удачного владения
спасибо

Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

Кашкай овощ, да и дизайн не охти- поздравь брата
Он безумно рад,что наконец то избавился от фокуса.
Брата поздравил сегодня дебил,который у него купил овощ в виде фокуса(гремит,пердит,и не едет). Я понимаю,что каждый кулик хвалит свое болото,но .....
Я понимаю,если владелец мазда сх 5 написал,что кашкай овощ,но когда это пишет владелец фокуса(меня просто улыбает)

orsk01:
Он безумно рад,что наконец то избавился от фокуса.
Ну да ,конечно, улыбайся дальше,когда Фокус,как у жены 2.0 150л превосходит в разгоне Кашкая на 2с.(9.3 против 11.3 ),а Куга 2.5 200л вообще по крутящему моменту( 320 против 210) не ровня твоему недокроссоверу с передним приводом, ты хоть тех. хар. этих авто смотрел, что бы по поводу динамике разгона веселится,только не надо писать про надёжность и так далее, я высказался именно про динамику и для меня лично что больше 10с. это уже не то

халк!!!:
у меня на мазде 8.9сек.ГОнЩек ты наш. Купи приору,и гоняйся с себе подобными. Брату нужна была комфортная машина. У кашака полный привод,и он в максималке.Так что,завидуй молча.

orsk01:
Куплю если понадобится, не вопрос, Чему завидовать то, Кашкаю что ли, или Мазде с передним приводом и 150л, Патролу новому или FX 37, можно молча позавидовать, а Кашкай или Mazda CX-5 это такой же доступный ширпотреб, а по большому счёту мне вообще пофиг, Кашкай не когда не нравился, Mazda CX-5 2.5 л. SKY 192 л.с., 6 AT нормальная коляска, можно рассматривать в качестве следующего авто

куга и чпокус красавцы.бгг

халк!!!:
Че к кашаку пристал то, расстроен что людям нравится этот авто. Или ты просто расстроен что фокус взял и промахнулся, тогда ладно, выговорись, полегчает наверно! :)
Я родину свою люблю, вот государство ненавижу...

Кашкай интереснее и лучше Фокуса,..однозначно....

Интересно узнать комплектации и цены на Россию нового Кашкая,но это наверное только весной объявят....Думаю вырвется опять на первое место среди кроссоверов (ну в тройке будет точно),если с ценой не загнут....Кашкай-нормальная машина....)

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
шумка у кашкая говоришь...ну ну
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

вован-спорт:
шумка у кашкая говоришь...ну ну
ну ну. лучшая из одноклассниках

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
-шумка хорошая,я бы сказал ,что не только одноклассники отдыхают,но и другая каста авто(плевок в митцубиси,мазду,тоету,и ладу приору)

палучше чем у лады...наверное...
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

вован-спорт:
палучше чем у лады...наверное...
Лучше чем у лады,и митцубиси в том числе. Что есть,то есть.

Шумка у Кашкая заводская одна из лучших в классе,если не лучшая...Тоже был приятно удивлён...,а сравнить есть с чем.....)

ufa
Шумка у кашкая некудышненькая, ее там почти и нет, впрочем как и в большинстве одноклассников японского происхождения в этой ценовой группе...бюджетный кроссовер, откуда ей там быть, экономия во всем, плюс еще вариатор добавляет шумов при разгоне...шумка у ети и тигуана получше будет значительно, но у тех надежность хромает, по сравнению с кашкаем...
Мой отзыв: Peugeot 4008 2008

Ребята, ну что вы все "вжимает, не вжимает в кресло". Вы вообще знаете, что такое вжимает? Прокатитесь на Порше 911 один раз и вы поймете, что такое "вжимает". Все остальные машины среднего класса даже не достойны обсуждения по "вжиманию"в кресло! Все они на трассе примерно равны - +,- одна сек. до ста км. в час. У меня Кашак 2.0 л. на ручке, разгон резвый, мне хватает, обгоны на "ура", но в моем ритме по трассе движутся почти все бюджетные ам, и если я захотел бы выделиться из них, то мне пришлось бы судорожно давить до упора на газ постоянно! И все, кого бы я обогнал, сказали бы - вот это машина! Да! Надо брать Кашкай непременно - этот вжимает в кресло ! Все машины среднего класса почти одинаковы, и если вы на перекрестке на своей Мазде-5 кого то обогнали, это не значит, что этот водитель с вами соревновался. Визуально кажется, что Мазда быстрее, но это иллюзия!

Сх5 рулит
Иван
Курган
Сх5 рулит

Иван:
Что за траву ты куришь? Какая Хонда будет быстрее сх5? Иди проспись

11200553
honda nsx к примеру быстрее пресловутой сх5, прежде чем говорить то думайте лучше.
Chukvs
Богандинский
Марковник турбовый рулит......

Pavel5pavel
orsk01
Иван:
Что за траву ты куришь? Какая Хонда будет быстрее сх5? Иди проспись
он имеет в виду ходимость у Хонды дольше

Pavel5pavel
Автор, Кашкай в салоне покупался б-у после тест драйва, я так понял? самый последний вариант покупки, на мой взгляд

Алексей Щербина
orsk01
Григорий77:
Это с чего Вы взяли,что машина для женщин?
Да п.. данул лишь бы было😁

Продажа Nissan Qashqai 2011 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай