Ниссан Кашкай - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Решил дополнить отзыв. Вот уже пробег 200 т.км, поеду на днях менять масло в двс, зима выдалась суровой, много прогревов, пробки, пару раз буксовал.. В общем решил поменять пораньше, через 4,5тыши км, хуже не будет. Перед зимой менял акум, так что зиму запускался без проблем. Полного привода конечно не хватало этой зимой, много снега. Взял бы Кашкая ещё раз? С 4вд взял бы наверно., ну и багажника побольше бы.. А так, особых проблем нет. Возит каждый день. Печка зимой? Да не очень, если ниже -25, долго греется....

Здрасте, здрасте всем.

Прошло 2 года, а точнее пролетело да так, что и понять то толком не успел ничего. Как фильме с Адамом Сэнделром" Клик, с пультом по жизни" или как он там правильно называется. За это время конечно же в жизни произошло много значимых событий, но машина по сей день со мной, жизнь её стала размерена и спокойна, нету больше приключений, только 150 км асфальта и 10 км гравийки в неделю - это максимум что она может проехать за эти 7 дней. Кому скажешь что 40ка литров тебе хватает почти 2 недели - не поверят....

Всем привет.

Съездил на ТО-0, посмотрели на предмет ошибок и т.д. Заодно поменяли "обкаточное" масло на "постоянное" (5w-40). Само ТО бесплатно, замена масла - ~6500.

Т.к. машину помыли, решил ещё пофотографировать. :-)

Из нюансов про один я говорил - не очень удобно расположена пряжка ремня безопасности. Второй - отключение передней подушки - в бардачке, а не со стороны двери.

Мини-дополнение. Вдруг кому это важно. :-)

Подсветка спидометра и тахометра, экран климата - белые. Подсветка кнопок, юсб и аукс входов - оранжевые.

Чуть пофоткал на скорую руку. Как будет солнечная погода, машину помою и ещё раз отфотаю более тщательно. :)

Каждый раз при запуске вылазит согласие с Nissan Connected Services. Я пока каждый раз отказываюсь. :-)

Отделка сидений - винегрет. Внешние боковины - кожзам ("экокожа"), лицевая сторона, которая к телу - кожа простая и перфорированная, внутренние боковины (со стороны центрального тоннеля) - мягкая такая тряпка.

Температура сейчас +1, накрапывал мелкий дождик. Как видно, боковые камеры в воде, надо протирать....

Все отлично. Ездим. Поставил магнитолу андроид 10 дюймов с камерами, литье, тонировку, бронировали капот и фары, "штатный" регистратор, кожаные подлокотники и тп.

Приветствую. На дворе январь 21 года, автомобиль в эксплуатации уже 1.5 года, это его вторая зима. Автомобиль используется по назначению каждый день, в основном поездки на работу, магазины. Как и писал до этого - работа климата, очень не понятная. Идеальную температуру выставить пока не могу. В - 30 тёплый воздух идёт уже через 5 минут, но двигатель из-за этого дольше выходит на рабочую температуру. В принципе, главное тепло в машине, читал, что много у кого претензии к климату, буду наблюдать, может прошивкой поправят....

С наступлением холодов мы с Кешиком по сезону поменяли резину. Из новинок диски.

Расход ещё снизился. 7,8 по новосибирским пробкам.

Как то забросил немного тут блог, прошло 3 года, авто радует и не надоело.

Прошли ТО 3 Кратко, машина на летней резине с начала апреля. В связи с командировкой С ТО припозднился.

Делал в Автопродикс НТ

ТО-3

Смена масла, масляного фильтра, салонного фильтра.

Проверка электроники и ходовой. Вердикт все отлично, гарантия у меня на авто 4 года, так что катаемся дальше.

Пробег 28500, цена за ТО 5800р, расходники свои, после ТО сам сменил воздушный фильтр.

Доброе утро.

Разгар запрещенной в России короновирусной инфекции, застал дома....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Кашкай.
Посмотреть всё о Ниссан Кашкай