Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan R'nessa 2000

Ниссан Эрнесса 2000 — отзыв владельца

14147
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
50
голосов
4.1
5 — 19 пятёрок!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: вариаторная
Привод: передний
Поколение: 1 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива по трассе: бензин:9-13л/100км газ:12-14л/100км л/100км
Руль: Правый
Название: гос. номер :)))
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный, серый
Приветствую всех посетителей форума и читающих данный отзыв. Это мой первый отзыв, хотя R'nessa вторая моя японка, первой была Toyota Corona-Premio 7A. Желание поменять машину пришло в связи с недостатком объема в Короне. Вроде и не тесно, но и не просторно, сзади особенно. Сразу решил брать с аукциона. Как-то раз возле дома увидел машину, смотрю вроде не Хариер. Что за зверь не понятно? Оказалось Рнесса. До этого не замечал ее. И все сразу загорелся, понял чего хочу. Посетил контору drom.ru в Новосибирске. Отдал задаток и впред на торговую площадку аукционов. Выбирал и ставки делал сам. Две ставки перебили, а потом свершилось, победил. Машина пришла в ракетовозе. Пробег на момент получения 83 т. с копейками. В салоне все чистое , как только с конвеера, да и с наружи тоже. Косяков по аукционнику не нашел.
Впчатления: Посадка высокая. Параллельно ехал родственник на CRV сидели вровень. Обзорность тоже на высоком уровне. Единственный недостаток задние отбойники не редко упирались в балку, т.е. пружина подустала или японец был спортсмэном и поставил тюнинговые. В итоге пружины заменил, сейчас подседают и думаю все будет нормально. По маневренности нареканий нет , дорогу держит хорошо. По началу переживал , что мол габариты и прочее.. И зря, места везде хватает и развернуться, и сманеврировать. По поводу места в салоне говорить излишне...Любой кто заглядывал на задние места был в шоке, можно штабелями укладываться. Спереди тоже - можно эхо услышать :))) ...да и еще багажник для чего-нибудь огромного. Но мешков с картошкой не вожу, просто приятно ехать, как на боинге лететь.
О неизвестном.... Вариатор - первые мысли были ну попал... Хотя пробег и "чистота"  покупки да и год успокаивали. И пока тьфу*3... По  приходу заменил жижу в вариторе (не полностью) слили 4.3 л и залили столько же новой, процедуру повторю через 10т.к. Состояние слитой такое-же как новой. Затем пришла мысль поставить газ.  Взвесил реальные минусы и плюсы и поставил. Пока выводов делать не буду, рано еще. Но газ 9р./л - факт. Кстате есть уже Рнесса на газе и причем с завода.(см. отзыв)  И еще факт - толи из завести толи просто так, некоторые считают нужным сказать то, в чем сами не уверены , а то и просто не знают о чем говорят... Приезжаю на СТО и мне начинают впихивать у вас газ , оооо двигатели ниссан не ездят на газе , им кирдык от газа, вот мне говорили или я слышал...и прочая шелуха. Ладно отсутпление.
Динамика на газе немного послабже это как у всех. Но в общем и целом машиной более чем доволен. К сожалению сидульки передние не поворачиваемые. И на будущее думаю увеличить клиренс немного, большими по типо-размеру колесами.
Все. Спасибо за внимание.
Опубликован 17 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Правильно думаешь!!!
1
 
Ответить
Afed
блин! ну почему в Европе таких нету?!!!
 
 
Ответить
Cкажи,где газ ставил,plise.
 
 
Ответить
Юрий у меня тоже Эрнесса, размышляю по поводу газа, если можно три вопроса:
1. Какой поставил газ, подача через воздухозабор или напрямую в инжекторы (второй говорят хоть дороже на десятку но надежнее и без хлопков), во сколько обошлось?
2. Куда поместил баллон и много ли он занимает места?
3. Где ставил?
если можно ответ на почту
 
 
Ответить
ваван
каментарий на 5
1
 
Ответить
Не подскажите с каким аккумулятором входите в зиму? Заранее спасибо.
 
 
Ответить
Sayks
ооо. На ренессе чем больше аккум, тем лучше. Зимой в жёсткие морозы тяжковато крутит.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan R'nessa 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эрнесса.
Посмотреть всё о Ниссан Эрнесса

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Эрнесса с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром