Отзыв автовладельца Nissan R'nessa 2000

Год выпуска:2000
Тип кузова:Минивэн
Трансмиссия:вариаторная
Кузов:n30-500256
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:10 литров посреднему л/100км
Мужики здорово! Сам из Москвы.Купил в сентябре 2006 года  р-несску по аукциону.Была Корона 1994г. конец ,САМ прошел 100000 км, но ДВИГАТЕЛЬ УМЕР, купил в Москве.Решил из Японии напрямую из Японии по аукциону, выбирал 2 недели,завышенные требования.Ждал 3-месяца нервничал ,но все хорошо пришла!Брал через контору из Хабаровска(контора работает только с машинами от 4 баллов по аукциоону) по знакомству, кому интересно пишите! Пришла 12 сентября 2006 года ,за 5 месяцев прошел 15000 киллометров.Пока очень радует: Сижу высоко,вижу далеко. 2.0 литра 140 л.с. хватает за глаза да и на дороге чувстуется уверенность и все уважают(наверное читают название)Впереводе с японского "ПРИНЦЕССА".По работе первез много грузов, пришлось бы или немколько раз или Газель. На мойке по тех.паспорту говорю легковой универсал, но мойщики утверждают "ДЖИП", ПО ДЕНЬГАМ РАСХОДНО ,НО В ДУШЕ ПРИЯТНО.Так что за первые полгода только удовольствие. Шлите Ваши резюме  по моему адресу nissan2000@bk.ru

04.03.2007Valmonte
Зря не написал, во сколько она тебе обошлась. Интересна разница цены для Москвы и Забайкалья. А машина отличная, только что не в тюнинге взял? При бамперах "до пола" даже крузер рядом не стоит по красоте (сугубо мнение жены!)

04.03.2007
Отвечаю, во-первых много работы ,много разъездов.А почему не тюненге, потому-что явное уменьшение клиренса,да и пластмасса по нашим дорогам вся отлетит.Конечная сумма в Москве со всеми затратами на регистрацию, тех.осмотр и др. где-то 13500 ам.денег.

04.03.2007KonVer

почему "Принцесса"? Слышал вариант R'Nessa - jn rennesance -.т.е возрождение.
Nissan Pathfinder 97г.в.,SE, VG33e. ГБО.
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1998

07.03.2007
Может сподобится Nissan сделать R'nessa-II. Может , Бог, услышит :-). Классная машина. По объему внутреннему и форме кузова аналогов нет. Можно сказать не маленькая, но и не огромная, как Мазда - МПВ, высокая.

31.03.2007ts162

Гондурас

прикольная машинка, добро пожаловать www.rnessa.ru

18.04.2007Артем Б.
Машина хорошая, но двигатель слабоват.

03.06.2007Евгений Львович

Осинники

Слишком сложная подвеска да и рессора настираживает.
таз2106,таз2109,CRV-97

25.06.2007
для Евгения Львовича: Сложная подвеска и рессора на полном приводе, а эта переднеприводная.

у меня на этикетке к ключу было написано умелой японской рукой - RUNESSA. Сожалею о собственной недогадливости, но думаю, что R'nessa = Runessa. С большим натягом можно придумать эквивалент - "беглянка". PS Хотя, беглянка - runaway. Да, Рнесска - минивэн.

20.03.2009
Якутск
у меня сломалась коробка на такой машине, проблема поченить, никто не берется за вариаторную коробку:(запчастей нет!

04.07.2009
Уменя такая же принцесса точь - в точь!!!! 1999 года. Просто Тащусь! Взял в этм году 09.06.2009 На мойке тоже девчонки в шоке были когда я им заявил, что это универсал :-))). А навесы на ней нафиг не нужны, я так считаю. Выбирал специально без них. Отдал 245 000. правда пришлось вложи уже 25 тыс. но она того стоит!!!

04.07.2009
да, на фотот не я....