Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сделал карман вместо CD-changer'a

Nissan R'nessa 1998

, Новосибирск
Пробег: 309 000 км
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары | Другое
3

Снова всем привет.

В этот раз решил я озадачится установкой кармана вместо CD-changer'a. Дело это не совсем простое, поскольку крепление, формы и прочее CD-changer'a и обычного кармашка несколько отличаются, поэтому пришлось немного поколхозить;)

Казалось бы, что существуют на некоторых модификациях Рнесс штатные бардачки вместо CDC (будет абревиатурой CD-changer'a), но найти их проблематично и стоят они недешево... А именно от 3К рубликов..

Пошел колхоз: снял, CDC, купил карман от Nissan Expert за 100р, в котором есть один косячок - дырка в самом конце небольших размеров, позже через неё пропущу провода для подсветки и диодную ленту и после этого силиконом заделаю;) Пришел домой, выдернул все потроха, что смог, на CDC, осталась коробочка.. Думал, как бы и чем её так обшить, чтоб карман был и нормальным и вместительным.. Хороших идей в голову не пришло + я себя знаю, вернулся к кармашку с Эксперта. Попытался Поставить во внутрь - не получается, крепления широкие... Отпилил лишнее, пытаюсь снова вставить, но макушка не проходит - широкая по бокам. Смотрится норм, но функции закрывания бардачка не будет и на самой машине хз, как бы смотрелось. Отломил пассатижами лишнее, поставил - всё норм. После шуруповертом просверлил 4 дырки по бокам, вкрутил обычные саморезы, которые оказались немного длиннее нужного, поэтому поставил перед ним в качестве прослойки отпиленные части от кармашка. Поставил штатную закрывалку и всё;) Теперь в машине дополнительный бардачок, в котором можно хранить различную мелочевку.

Расходы:

карман с Nissan Expert в панель - 100 р.

Пока всё.

P.S. между отзывами пробег отличается на 50 км, т.к. я однажды просчитался, но чтобы сохранить порядок, буду накидывать по 50 км, пока не сравняется с фактическим.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan R'nessa 1998 в России

Комментарии

Сергей
Кемерово
Стандартный бокс от Эрнессы не подошел бы вместо СD-changera? 5 за то что сам придумал и сделал своими руками!
 
 
Ответить
   
автор
Новосибирск
Сообщений: 915
Что значит "бокс" в твоём понимании? Кармашек, который вместо магнитоллы? Просто так - нет, крепления там все отличаются. Как мог покаал на фотках. Если бардачок, который идет на более бедных комплектациях - то он дорогой для покупки;)
Не едьте быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
 
 
Ответить
Сергей
Кемерово
Верно,бардачек.На моей Эрнессе даже рейлингов нет,бедная комплектация.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром