Отзыв автовладельца Nissan R'nessa 1997

Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 12-14 трасса, 14-16 город л/100км
Название: "4WD"
Цвет кузова: темно синий
Цвет салона: серо-синий, передняя панель серая с вставками под дерево
Салон: 2 подушки, чейнджер, магнитола, тонировка задних стекол.
Кузов: метла, ветровики
Ходовая часть: АБС
Двигатель: 4 цилиндра, 2 распредвала, 16 клапанов, распределенный впрыск, 157 л.с.
Приглядывался к этой машине уже давно, а поскольку у меня хобби менять машины раз в год, а то и чаще, я в последние, перед повышением пошлин, дни, взял во Владике темно синюю R'nessу (думаю, что по русски ее название читается как   "эр несса").
Естественно, в условиях жуткого ажиотажа посмотреть машину толком не получилось. Схватил, отправил в Иркутск, сел в самолет и - неделя последующего ожидания.
Машинка пришла в ракетовозе, несмотря на дохлый аккумулятор, завелась без проблем и поехала кататься по Иркутску. Впечатления от поведения на дороге субъективны, как и у всех пишущих на эту тему. Первое и основное - водитель сидит высоко и ему все прекрасно видно, зеркала - просто здоровенные, если приглядеться, то можно увидеть собственный задний номер :))). По типу кузова и подвески эту машину можно отнести к универсалам очень повышенной вместимости с элементами вседорожника. Спереди у нее установлен Мак-ферсон, сзади двухрычажная подвеска с упругим элементом в виде поперечной однолистовой рессоры.
Что спереди, что сзади - очень массивные подрамники, так что кочки и ямки до водителя не добираются, но крены на поворотах достаточно велики, (в сравнении с Ipsum). В салоне - нуу очень много места, особенно у задних пассажиров. Передние сиденья разворачиваются на 180 градусов и получается как в люксовом Hi Ace. У всех знакомых, причем не только мужского пола, первое вырвавшееся слово по отношению к салону - траходром :))).
Весьма расстроил расход топлива, но еще не все потеряно, поеду к умным мастерам, пусть смотрят, думают.
Фотки сделать не успел, потом дошлю.
Опубликован 21 год назад

Dankos
Хорошая машина.Я тоже такую взял.Не жалею.

Магаданская обл
Где фоты!!!!

междуреченск
по расходу не парься, примерно так и есть.

У меня расход 18-20л по городу! Хотя все расходники поменял (фильтра, масла, свечи)

Продажа Nissan R'nessa 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эрнесса.
Посмотреть всё о Ниссан Эрнесса
Запчасти на кузов RNN-30 в Иркутске