Отзыв автовладельца Nissan Safari 2001

Ниссан Сафари 2001 — отзыв владельца

2.6
Год выпуска:2001
Кузов:61
Двигатель:дизель, 3000 куб.см, 30 л.с.
Расход топлива:9-14 л/100км
Название:SUPER SPIRIT
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:серый
Кузов:метла, подножки
Преобрёл машину недавно, давно хотел каратиша, дизельного, мощного, надёжного. Первые впечатления:
Машина тяжёлая, вес 2300 кг, но т.к. турбовая, довольно шустрая, конечно не Цефира 2.5 литра (у которой 210 л/с), а у сафаря 170 л/с, но всё-таки может быть со старта на равных,хотя на дизелях не рекомендую. При покупке авто, вложил в него около 2000 баксов на расходники, музыку, ещё резина нужна, расходники беру орегинальные,т.к. если что ремонт будет дороже.
Балячки на этих авто: 1. Нятяжитель ремня на кондиционер, стартер и другое навесное, т.к. ремень один на всё, 2. есле саляры залил хреновой, то хана, 1500 баксов минимум на ветер, лью пресадку CASTROL TDE, и всем советую, она смягчает нашу говённую соляру.
Эта тачка еонечно не Цефирик, но на скорости нечего, 120 км/ч - нормальная управляемость и запас мощности ещё огромен.
Не нравится: немного мало места, назад пассажирам лазить не совсем удобно, считая это мелочами!
Плюсы: Проходимость классная, дизель мягкий, мощный и резвый, коробка незаметная, как на лекговой!

Короче тачка для настоящих мужиков, но требует внимания и ухода, и это стоет того!

Если что пишите, помогу, чем смогу!

05.09.2006
Как настоящий мужик возьми фотоаппарат, не поленись и кинь несколько фоток! Будет что обсудить...

25.11.2007D[]MON

31 RUS

САШ, ПТС ВОЗЬМИ И ПРОЧТИ КАКАЯ МАРКА ДВИГАТЕЛЯ У ТЕБЯ, А ТО ТЫ ТАК ВСЕХ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВВОДИШЬ... МОЁ МНЕНИЕ - САФАРЬ ЛУЧШАЯ МАШИНА, НО ДВИГАТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ 4,2 - ДИЗЕЛЬ КОНЕЧНО.
Toyota Land Cruiser 105 1FZ-FE - 1998 - был. Теперь MMC SPORT - 2006, FGoodrich - навсегда!

Продажа Nissan Safari