Отзыв автовладельца Nissan Safari 2001

Nissan Safari 2001 - отзыв владельца
Год выпуска:2001
Трансмиссия:механическая
Кузов:VRGY61
Двигатель:дизель, 4200 куб.см, 42 л.с.
Расход топлива:город 18 трасса13-15 от скорости л/100км
Внешний вид:9
Салон:9
Двигатель:6
Ходовые качества:7
Цвет кузова:черный
Цвет салона:серый
Салон:велюровый салон, дополнительные накладки под дерево,широкий стеклянный магнитофон,люстра, спальник
Кузов:на фото всё видно
Ходовая часть:6ти дюймовые пружины,усилиные аммортизаторы.ABS отключил (подводит на гравийке)Резина три сменных комплекта:зима лето грязевая вся на 35
Двигатель:Турбодизель с прямоточным выхлопом
Машину купил неожиданно,как говорится не ждал не годал. Позвонил товарищ сказал что на аукционе продаётся окуенный сафарь.Когда я его увидел ноги обосцал кипятком.Кнопку давили до того момента пока не прекратились ставки.И вот он мной куплен.Теперь началась суета по быстрой продаже старого.Я на нём отьездил 8 лет и даже как то жалко было расставаться.Этот вопрос решился быстро забрали свои знакомые пацаны. Спустя три недели и уладив все таможенные процедуры я сел за руль этого прекрасного автомобиля.Между старым и новым никакого сравнения. Небо и земля. Салон больше и вместительней,круглая панель,всё под дерево. На спидометре 37000 пробега. Состояние нового автомобиля. Под капотом турбодизель обьёмом 4200сс.Коробка механика, жёсткий дифлок заднего моста лебёдка электрическая WARN10000, шноркель, Силовой бампер ARB. Лифт 6 дюймов.Готовый проходимец для тяжёлого бездорожья.Масла везде были чистые и мне делать ничего не пришлось. Даже полный бак саляры достался в подарок. Тобиш я посадил свою задницу и она поехала. Эксплуатирую уже два года и эмоции только положительные. Турбина позволяет наращивать скорость на любых затяжных подьёмах. Покрытие дороги особой роли не играет. Повороты облизывает на любой скорости.По внедорожным характеристикам коментарии излишни.Танк он и в Африке танк! Жалко что с 2002 года дизиля прекратили делать.

30.04.2007Хабаровчанин27
Зачетный проходимец. Продавать не собираешься?
гы гы, хотелось бы стобой покататься.... поглядеть кто кого перезаедет. я на своем Газ67, (все оригинал кроме сидений) Уазики офроудерские на высоких мостах делаю. Потом вместе с ними оболдеваем от газика(он ещ из тех времен когда на Руси машины умели делать (51 год)..... прет и по грязи, и в горы скользкие карабкается где крузер 80 ножками перебирает и вниз полез те смотря на резину навороченную... а вот такого красавца вижу впервые.. нравица....МАШИНА
АХРЕНЕЕЕЕЕТЬ!!!! Боевая машина, танк блин...

ИМХО, на неё надо колеса бОльшего диаметра поставить, ей ваще цены не будет...
30.04.2007sibman

Представляю вытянутые рожи персонала автомойки :))) 5
Мой отзыв: Honda Avancier 2002
30.04.2007
to Аfтор: Мало того что Машина вездеход так ещё и красавец, 5 баллов! Комерческое предложение: Меняю, моя жена + тёща на этого красавца! Залог готов внести сегодня...

30.04.2007yan-69

Алтайский край

Красивый зверь.. А где шноркель??
HiLuxSURF-215
30.04.2007
Отличный бричка,для плохой и хорошей дороги!

30.04.2007denisNT

Н. Тагил

для такого гомна,яб лучше уаз купил ,жалко машинку.
Камри 97 SV41 3S-FE
Теран 98 RR-50 QD32

Прикольная тачка

30.04.2007Паджарый Славик
Зачетные фото зачетного авто

30.04.2007OLEG800

уссурийск

Шноркель поставил чуть позже поэтому на фото его нет.Как водички с лягушками хапнул так и поставил.Резина больше не влазит, итак мост на 3см вперёд выдвинул, а в дебри по переделке сильно залазить нехочу.В залог предлогаете жену или тёщу? Я рад что машина вам понравилась? Я сам от неё безума.
30.04.2007SuperMario

вот это зверюга !!! только за фоты - 5+

30.04.2007Кексик
Молодца! На таких Bogger(ах)и на такой машине - грязь месить самое -то, ну и удовольствие получать! Это "5".

На самом деле клевый аппарат, мужская машина, а не джипчик для понта, кстати, что касется езды по грязи(кто-то скзал мол по грязи жаль его гонять. Настоящий джип должен быть грязным ободранным, вобщем видно долждно быть по нему что он прошел тяжелые бои.... ребята из нашего клуба 4х4, вообще машины не моют

30.04.2007
Классный Сафарь, земляк! Действительно жаль что ТД42 перестали ставить на эти автомобили, экология понимаешь. Думаю крепче этого движка больше ничего не зделают. А на трассе с таким лифтом, не качает? В стандарте то он стоит как вкопаный.

01.05.2007
нет слов, только сопли до пола... действительно, "@!#$ый сафарь"!!! поздравляю))

01.05.2007
Монстр! держи 4 - всё таки хотелось бы побольше про него почитать.

02.05.2007Xy6yH

Монстр, мега-танк. Как ведет себя на "обычной"(асфальт-гравий) дороге? Напиши поболее о машине.
Отогрев автомобилей, спецтехники, пром.помещений. Круглосуточно. Тел. 68-69-70

02.05.2007Счастливый
Завидую БЕЛОЙ завистью! Классный зверь. 5+++

02.05.2007
Сколько это стоит американских денег?

03.05.2007Screamer_
Земляку 5!!! Кстати, чего то давно не видно твоего монстра в городе, раньше частенько мелкал. А сафарь действительно зачетный. Он на фото еще скромно выглядит, в живую просто пипец, КРАСАВЕЦ!

03.05.2007Иной
Вот это Сафарь! 5+

03.05.2007OLEG800

уссурийск

По городу аллиона купил носиться. Поэтому редко видно.Стоит прилично за эти деньги можно было сотку купить и ещё осталось бы.
04.05.2007Screamer_
ясно. ну и как после сафаря аллион? не мелковат? на сафаре по нашему хайвею на Советской можно носиться не снижая скорости и не замечая ям, как на аллионе то, фигурное вождение отрабатывается? :)))

04.05.2007
Можно поинтересоваться по чём у вас на Востоке можно приобрести такой же силовой бампер б\у с японии скинь пожалуйсто в i_iv@mail.ru

04.05.2007OLEG800

уссурийск

Сафарёвские замашки ничем не перебьёш. Не обьезжаю я ямы ни на чём.На сафаре лень а на аллионе их плохо видно (зато хорошо слышно)

09.05.2007don Karlo

рязань

...завидую....

12.05.2007Виндовод

Куйбышев (Новосиби

Цитата: Меняю, моя жена Если жена такая же красивая как этот Сафарь, то запросто (токо чоб чистая была) :)
"Мы имеем свою позицию и будем ее иметь". ©Владимир Литвин, Депутат Верховной рады Украины

19.07.2007
да, я как увидел, тоже кипятком @!#$ся! МЕЧТА, а не машина!

20.08.2007
Машина для мужчин! У меня такой же после УАЗика, просто класс-супер. вып 2000г.

22.08.2007Anatoliy_

Ухта

Последняя фотка просто СУПЕР!!! Я также люблю по гОвнам полазить!!!
MMC SPACE WAGON, 2.0, МКПП, 2002г.
Пассат Б5, 1,9TDI, 2000г
Королла, 1,5, 1996г
ВАЗ 21093, 1995г.

08.03.2008
БЛА-БЛА-БЛА КРАСАВЕЦ!!!!!!!37т.км пробега,ты наверное три ляма иен только Японцам отвалил,малаток,не дал тачиле на родине почахнуть,пущай резвится у нас,просторов больше,да @!#$ повязче.
21.04.2008
Тында
Просто супер, у самого только САФАРИКИ, восмедисятка рядом не стоит.
11.05.2008DIMAS 888
Сафарик он и в африке Сафарик!!! 100 баллов!!! Привет Уссурийску!!!

15.05.2008Вячеслав XII

Бамбучий аппарат, но чужой, завидую, у меня такой обскользнулся. Все супер.

29.06.2008wildvad
А не подскажешь у 4,2 с турбиной как у тебя аппаратура электронная или механическая ?

30.06.2008OLEG800

аппаратура обычная механическая

23.09.2008Van_Libertin

Эта вся гряз с третьего фото в салон как, чуханство наверно полное?

07.10.2008OLEG800

ПРОДАМ 1.200тыс
20.09.2009
Машина хорошая.У меня тоже такая турбодизель на коробе только 98 года.По грунтовке равных не видел,да и в повороты входит отлично.По три раза в неделю гоняю на расстояние 250 км.Уже как родной,но привык к скорости 140-150 в час и хочется где больше,но не чполучается,160 с трудом.В грязь не особо хочется лезть т.к. нет подходящей резины,да и тяжелая машина для отличного результата.как то засел по самы яйца в том месте где на хайсе грузовике вудовом ездил постоянно.По городу конечно не супер,не хватает резвости.Короче отличный вариант для корявого покрытия дороги типа грунт,щебень и всякие ямы.По грязи лучше короткий старый.

04.10.2009Big Vel

последнее фото +мильен!!!
Зима близко (с)
Утеплитель, кровельные материалы, пленки
ОСП, сайдинг
Мой отзыв: Nissan Safari 2002

20.03.2010константин 800
вот уже год прошел как на этом фантомасе езжу ЙА. заменяются главные пары 37" резина влетела как за здрасьте, появился задний силовой бампер с лепеткой 9500.

24.03.2010Командир Звездолёта

Пекин

константин 800 Кинь сюда фотки обязательно !!! :)

26.04.2010
продавать надумаешь пишин на мыло likvidat@yandex.ru

07.02.2011
крассавец!!!!!Сам думаю о Саффаре.Но с 60-ым кузавом,на 61-ый денег не хватит. ПИЛОДКИ ,как,быстро ведутся?

07.02.2011
не пойму какую оценку поставил,100 баллов-однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

08.04.2011Андрей - F/M

Рязань

Красавиц, но поставил 4. Написанно для такого чуда ну совсем мало. Нет фоток салона, шноркеля, люстру тоже не неблюдаю. Но за машину однозначно 5.

Продажа Nissan Safari