Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Трансмиссия:механическая
Кузов:61
Двигатель:дизель, 42 л.с.
Расход топлива:10-15-20,как давить л/100км
Хочу добавить к своему предыдущему отзыву,чем всё таки отличаются машины 2000г от1994г.
1. Лебёдка (механическая). Вот чего фактически не хватает модели 2000г.Сколько она меня выручала на старом Сафаре.Один раз поехали с друзьями на охоту, а перед этим я сменил хабы на ручные, однако наши горе мастера поразмыслив не поставили шайбу, от чего ручные хабы не фиксируются.И вот я увереный в своём танке, лечу в распадок около 5 км., раставляю номера, сам стаю последним, прошел первый гон,нужно переезжать я разворачиваюсь, и вот подарок от "мастеров". Снег по бампер, в перёд на задке в гору не как. И мы на лебёдке выходили из тайги 12 часов.Чуть траки не перепелил и все таки мы вышли.
2.Ходовка. Колёса стали на 16, тяга поперечной устойчивости стали по толще, база немного шире, от чего радиус поворота стал меньше я не понимаю.
3.Салон. Салон стал королевским, посадка высокая, луль стал меньше и информативнее,Рычажки переключений света и дворников, стали мякше и чётче.Градусник появился штука нужная, только показывает до минус 30, наверно япы думают что больше не бывает и дальше смерть.
4.Печка . В моей комплектации она одна , зато какая,ставишь +25 иона во всём салоне её держит.Сначало боялся как зимой без второй, однако отъездил и даволен.
5.Движка. Вроде лошадок то добавилось не много из-за турбинки,однако я вам скажу машинка стала значительно резвее,легко едет 170км/ч,на старом в гору на третьей, на этом на 4.
Можно ещё по мелочам, перечеслять могу сказать одно то что не хватало добавили и получиь самое КАКАО!!

03.07.2008
Якутск
Бывают ли сафари с дифлоками

На моем дифлок есть,правда год 98.Отзыв какой-то куцый.Машина зверь,а написано как про жигу-ни-че-го

Продажа Nissan Safari