Немного о радиаторе и печке

Nissan Safari 2002

, Хабаровск

Всем снова привет!

В одном из прошлых отзывов я писал о проблемах с печкой. Так вот моторчик все же приказал долго жить. Началось все с выбивания предохранителя. Проверка показала КЗ в самом моторе. Зимой без печки как известно хреново, ездить можно, но че то не хватает ))) Начался поиск. Новый - 9200 р, б/у 8000 р (барыги жгут). Ни одна цена меня не устроила. Поехал на рынок подбирать. Полчаса поисков и нужный мотор найден. Вентилятор один в один, посадочное место идеально, отличие от моего только в расположении контактов, но провода дотягиваются без проблем. Со Стаджии моторчик оказался и цена ему всего 1500 р. А ведь есть бедняги, которые у барыг родные за 8 берут.

Пришел радиатор, поменял, старый думаю надо отремонтировать и положить про запас..... ну или продать.

И самое главное. Я 2 недели вечерами корпел над багажником. Материал - люминь, размер - вся крыша. Почти закончил. Несмотря на то, что руки кривые и не оттуда растут, вроде че то получилось, осталось немного доделать и можно ставить. Надеюсь следующий отзыв посвящу ему.