Немного новостей

Nissan Safari 2002

, Хабаровск
Темы: Фотографии

Снова всем привет! Привет моим читателям и тем, кто просто заглянул фотки посмотреть!

Прежде всего хочу извиниться за долгую паузу, но жизнь вносит свои коррективы и мне пришлось заняться более важными вещами последнее время.

В прошлый раз я обещал показать багажник который я делал сам из алюминия. Хотел бы вас порадовать, что он закончен, но увы, работы по нему еще много, хотя последний месяц он стоит на крыше Сафаря. Надо еще доделать половину креплений и придумать из чего будет дно.

Снял лебедку и штатный бампер. Комап порадовал. Редуктор несмотря на регулярные купания и активное использование без следов выработки деталей и признаков воды, добавил смазки и собрал. Вот с мотором чуть хуже, но не сильно. Вода попадала немного, но и неудивительно ведь между крышкой мотора и корпусом прокладки то нет. Почистил, проверил щетки, посадил крышку на герметик.

Далее примерил бампер. Китайский аналог АРБ. Встал нормально, смотрится вроде "ничотак")))

Хотелось бы написать про Максисы 35 " что я купил. В принципе при аккуратной езде 2" лифта хватает, но я все же добавлю 1" проставками. Еще вот с выносом я переборщил, -40 много, хватит максимум -20.

ходовые качества резины порадовали очень. Вот только не пробовал еще на спущенных покататься.

Появился люфт в рулевой, пока заказал наконечники, потом буду смотреть дальше.

Во всем остальном Сафарь просто ездит))) Хорошая машина, не хочу ничего другого.... пока во всяком случае.