Отзыв автовладельца Nissan Sentra 2001

Год выпуска:2001
Расход топлива:трасса(на круиз-контроле)-8 л.,город зимой до 13,5л. л/100км
Цвет кузова:белый
Цвет салона:серый велюр
Салон:подсветка ног передних пассажиров неоном,2 подушки безопасности.
Кузов:задний спойлер
Сколько себя помню ездил на отечественных авто.Восьмерки,девяностодевятые и последняя была десятка.Устал от всего этого из-за постоянных проблем с ремонтами.Хотел купить иномарку и пошел на рынок вместе с женой выбирать.Денег было в пределах 300 000 рублей.У нас в Омске за эти деньги сложно что то было найти,по заказу из Европы тоже не хватало...Скажу сразу -хотел только европейку.
Из двух вариантов: ФОРД Фокус в первом кузове(USA) и Ниссан SENTRA (тоже USA) выбрал Ниссан.Машина нравиться во всем.Салон велюр,панель как с завода,чисто и уютно.Из ремонта делал только замена масла в движке и коробке,чистка инжектора и замена  фильтров.Но меня смущает расход топлива.Лето город-10-11 литров,зима город до 13,5 литров.Трасса меньше,но это благодаря круиз-контролю,где-то 8 литров.Может кто-то скажет-нормально это или просить "кулибиных" поковыряться...Напоминаю,что машина американская(сборка мексика для Канады и USA) и настройка компьютера не такая идет с завода ,как у обычных японцев с таким движком...

03.01.2009
Машина нравится, не знаю почему, но чем-то притягивает, за отзыв 4.
03.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Машинка и прямь мила, а отзыв не понравился.
04.01.2009
как говорится-дешево и сердито!!!! Без обид...
12.01.2009Dr_Gluck

хм ниссан сании перемордованный и с левым рулем 300 тыр? 2001 год? ну это типо ИМХО!
Mazda Familia98D была
Mazda Demio99 1.5 была
Toyota Altezza01
Toyota Passo05
ICQ360809493
18.02.2009villain

Че со средней крутилкой климата?
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G
27.02.2009
Уже 1,5 года катаюсь на такой-же,тока двигатель 2л.Отзавы самые лучшие.Расход 8-9;в городе 9-11.

01.07.2009tigren5
была у меня такая!хорошая машинка!да кушает нормально!но вот кузовщина на нее стоит огромных денег!так что не дай бог вам попасть в аварию!!!один капот под трицатник!!!
07.09.2009
машина росто раритет.моя точно такая проблем просто очень.для того что иномарка слабовата.мой совет обойти это ведро форд получше но чтоб был посвежее
22.11.2009Андрей
Еркнда это всё. Отличная машина. Два года откатался и в хвост и в гриву. А запчасти есть любые, надо только поискать.
12.03.2010Митя11
Народ кто подскажет с какого нисана подходят передние мартёры на эту ласточку???

18.02.2011
держу сентру четвёртый год, кушает хорошо с аппетитом! а особено если притапливать за 4000. Машинка простая всё необходимое в ней есть, очень надёжная в любой мороз (ездил в -46) в любую жару проблем небыло. Стоек на неё полно я брал от альмеры"коябы"2900 за шт.
19.02.2011
автор, это не твой ниссан частенько стоит по улице вокзальной(за ж.д. вокзалом) возле сбербанка?
09.03.2011
Плизззззз,очень нужен передний бампер на ниссан сентра,2002,1.8,126 л.с.,может кто-то менял и подскажет-от какой модели ниссан бампер подходит.

03.07.2013никитиус

тюмень

5.......
Just do it

02.01.20176432225
Тихорецк
доброго времени суток уважаемые автолюбители совсем недавно обзавёлся таким ниссаном! авто понравилось может кто подсказать какое масло лить в движок и акпп, и на каком пробеге лучше менять ролик и ремень грм??? заранее спасибо!

Продажа Nissan Sentra