Отзыв автовладельца Nissan Sentra 2014

Название: Tekna
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Темный
  Добрый день,
хочу поделиться впечатлениями от нового автомобиля, и рассказать плюсы/минусы для тех, кто рассматривает такую машину для покупки.

Проездив на октавии а5, мне надоела механика, решил поменять автомобиль. Рассматривал Киа Черато/элантру, октавию а7, йети, астру седан, мокку.
- киа ну очень красив в максималке: 17 диски, бесключевой доступ, камера, светодиоды, подогрев руля)ксенон. цена самая дешевая из всех - со скидкой 854 весьма недурное предложение на рынке, в машине, еще раз, скажу, есть все. Может быть, только маленький дисплей все портит. Очень странно, что нет датчика дождя
- элантра - 915 вроде, 1.6 стоит как киа 2 литра, притом хуже по коплектации, кароче сразу отмел
- йети - старая тележка, салон ничем не изменился, ручки как у октавии а5, цена за 1.2 дсг 950 в бедной комплектации+17 диски, но задние весла, ни камеры ни экрана, уже не говорю про кнопку запуска, вообщем подумал, дедовский вариант, на норм комплектацию денег нет, а кататься в барабане не хочется
- мокка - 930- опять как в йети, ничего нет только автомат, зади хоть электростеклоподьмники. Но выглядит ущербно в минималке. Нет опять
- астра - за 900 можно было взять 1.6+18 диски+нави+флекс райд+ксенон. Но нет камеры, и платить за резину по 45 тыщ многовато.
- октавия-ох как на нее было много надежд, все таки а5 это самая лучшая в прошлом машина ц класса, Но эта во первых подорожала, были варианты за 900 автомат+1.6+ диски. Ни камеры ни экрана, в общем все как всегда только в доп пакетах и ждать
Уже думал ехать брать киа, как зашли в ниссан посмотреть на дастер и новую тиану, и тут понеслась...

Отдельно хочется сказать о дилерах:
Тоета- близкий друг купил 2 тачки там, я не по наслышке знаю, что тоета давно не та) Но отношение там просто ужасное. На вопрос менеджера, какие авто вы рассматриваете я ответил киа там, его гнева не было предела, возгласы типа Как вы могли на гавно смотреть, Это же корея-китай, Как земля вообще носит на себе дилерские центры киа и все в таком духе. Хотя королла наверное самое пустое предложение на рынке.

Покупка.
Зашли мы  в ниссан и видим: Куча народу, аниматоры, дети, крики мызука, красивые девочки) бесплатный еда и питье... Мы там и остановились немного. Ходим смотрим на нового дастера, тиану да на кашкая, и не помнем почему все смотрят да сидят около одной машины. Оказалось это презентация Сентры. Ну мы никогда не слышали пронее, и особо не рассматривали ниссан, но тут подкрепившись, да обнаглев после коктейлей, подошли. Кстати, еда зачотная была, ее было много и очень вкусная, ну а голобая лагуна так совсем хорошее пойло))
О машине: Хорошая, добротная машина. Все как у всех японцев. Просто. Обещают надежно)) Стоит максималка текна - кнопка, камера, 17 диски, ксенон, дхо светодиод, все датчики, зеркало с затемненинем, что сразу зацепило, так это кожанный салон и навигация с блютусом. Подумали, подумали, съездили еще раз в киа, сравнили машины, и купили ниссан. Тем более никогда ниссана не было.

Пока мало км накатал могу только вкратце сказать:
плюсы
- реальны=о классный ксенон
- салон кожанный
- нави
- мягко едет после шкоды
-большой салон (привет колесной базе 2700)

минусы
-просто нет шумки в арках, голый металл почти, после шкоды кошмар какой-то
-я так понял, что ужас, а не магнитола, плохое звучание
-этот блин детский голос клаксона, опять же в шкоде крутой ваговский двухтонный сигнал
-чисто японская фишка - только водительский стеклоподъемник автомат, я уже не говорю что нет системы противозащемления
-нет системы освещения после закрытия авто

кароче после шкоды понимаешь, что такое продуманность в мелочах, этого НЕТ в ниссане.
но я доволен покупкой, и всем советую обычный японский автомобиль))
будут вопросы спрашивайте)
на днях фото в городе

Сначала хочется ответить на все комментарии сразу:

1) рекламой не занимаюсь, ибо денег никто за это не дал)) удивлен как многие реагируют, что типа менеджер пишет, почему фотки с геометрии и тп.

2) по двигателю - мне пока нравится, работает тише чем в октавии 8 клапанник, на разгон не проверял, тк обкатка

3) вариатор мне очень понравился, пока, работает плавно, ехал 100 км в час показывал 1.5 оборотов, приятно удивил

4) заправился 95 полный бак, пока не опустилась стрелка)

5) цена текны 914 тр, но я специально брал кредит, по нему вышло 839....

, пробег 77 км

Обнаружилась проблема, постоянно горит ближний свет, что раздражает. И в авто режиме и в нулевом положении горит ксенон. Заехал к дилеру сказали что включен автосвет/евросвет. Попросил выключить. Подключили к компьютеру, а он не принимает машину, нет разрешения или еще чего-то. Обещают связаться с ниссано и на той неделе ответить, пока приходиться ездить так. Меня бесит это, ведь есть светодиодноые ходовые огни, а тут....

, пробег 140 км

Проездив 200 км, могу сказать, что несмотря на 17 диски она вполне мягкая. Хочется похвалить родные шины Континенталь. Очень тихие и цепкие. Молодцы, что не пожадничали на шины. В повороты заходит без кренов. Не свистит. Пожадничали я так понял на запаске, она 16 радиуса. Ну не понятно для меня.

Опять арки, это беда просто, сегодня был дождь, и просто ужас, каждый камушек отскакивает от арок и наполняет шум очень сильно. С этим надо чтото делать.

Ксенон классно светит. Понравилась отдельная кнопка омывания фар, здорово....

, пробег 200 км

По вариатору - отлично работает, плавно, но бывают странные рывки, а также громковат на разгон. Но в целом очень мягкий и плавный.

По кредиту кто-то спрашивал, так вот Ниссан предлагает купить такой авто со скидкой почти 80 тр, вот и получается, что каско почти бесплатно, а если у вас стаж большой и возраст то оно и получиться бесплатным)

Разгорелись страсти по сборке. Собирается машина в ижевске, производитель ниссан мануфэкчуринг. Вин начинается с Z.

По опыту владения шкодой могу сказать русская сборка ничем не хуже зарубежной, все нормально за 2.5 года ничего не вылезло не отвалилось....

, пробег 650 км

Пришел ответ по вопросу постоянно работающего света фар.

Дилер получив от меня вопрос и не смог его самостоятельно решить, запросив от меня видеозапись работы всех режимов света, обратился в Москву за разъяснениями. В свою очередь москвичи отправили письмо в представительство Ниссан Европа. Через пару дней пришел ответ:

Добрый день,

в автомобиле не стоят светодиодные ДХО, в нем присутствует постоянно работающий автосвет, отключить который невозможно. То что вы принимаете за светодиодные ДХО на самом деле является светодиодными габаритными передними огнями....

Недавно продал автомобиль. Хочу сделать вывод после полутора лет владения.

-Очень хороший и удобный салон, были бы эл. регулировки кресел цены бы не было. Большой, сзади комфортно едут двое мужчин.

-Двигатель конечно не сильно мощный, но тут ничего не поделаешь.

- Новая машина она не ломалась, покупатель при проверке ее на СТО увидел только, что менять колодки и все.

- Если советовать такую машину, то только в максимальной комплектации Текна, все другие ну очень бедные.

Средний расход по городу летом с климатом 9.5 зимой 11....

Nissan Sentra, 2014

ибо за эти деньги по продажам будет в хвосте

Балашиха, Моск. обл.
за новинку лови пятерку
Toyota Harrier 99 г.

Учите русский язык: "бесплатный еда".
Мои отзывы: Mitsubishi ASX 2011, Ford Focus 2011

Краснодыр
конкурент старой астре фэмели, не более
Вапще, дружба с лягушатниками ниссан приканчивает - кидаются из крайности в крайность.
То была тока пара ходовых хэтчей- ноут с тиидой.
Теперь только пара "бюджетных" седана - когда-то нормальных, а теперь опозоренных модели, альмера с сентрой.
Реально, кроме кашкая у ниссана ничего для народа и не осталось

десногорск,смоленс
Пишите далее, интересно.Пока 4.

Отзыва просто нет. Зачем писал?
А сентра мне понравилась, коллега сейчас такую брать собирается
Мой отзыв: Toyota Camry 2014

Старый Оскол
Салон

отлично смотрится, красивая
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Opeл
как пара -коробка,двигатель.
тойота камри ,серебро,2010.

М-дааа, можно лишь сожалеть о выборе владельцами новой Теаны-авто вполовину дороже, а в потоке далеко не каждый сходу отличит И комплектации схожи в чем-то... Печалька...
Carthago delenda est (c)

Сообщений: 1997
Интересна очень модель. Пишите дальше.

По тойоте в Краснодаре не нравится дилер, который за тургеневским шоссе.

Видно что немного зажрались на клиентах. Несколько раз приходил, хотел потестировать машину, постоянно все были заняты, мол "не до тебя, я буду свободен через полчаса"

А ведь в какое то время я был реально настроен купить новую короллу или камри, но что то расхотелось после нескольких посещений , а в другом автосалоне тойоты, вообще в какой то момент в наличии не было короллы на вариаторе.

робот?

SergeySever:
Это как у фольца. Джетту от Пассата тоже не с первого раза неподготовленному взгляду можно отличить, особенно в профиль.

kamz:
робот?
Вариатор

Сообщений: 1997
Как по динамике ? По тестам здесь на дроме, писали что не едет вообще

так почему фотки с геометрии? почему не сфоткал машину после того как купил, фото машины презентованной в салоне в отзывы, это вообще твоя машина или манагеру скучно стало, решил на дром от скукоты отзыв написать

Северодвинск
Поставил "5"-за новую модель. Но,внимательно прочитал отзыв,и стало понятно-писанина менеджера салона))) Главное,закос такой под "полуграмотного" обывателя))). Реклама-короче!
Мой отзыв: Лада Гранта 2013

Лабинск
Нормальная машина . Сидел ,лапал ,нюхал -нормальное вложение денег ,однозначно лучше королы(богаче). А отзыв реклама сто процентов.

Северодвинск
Или вариант №2-писал школяр какой-то. Помечтал,представил себя в роли покупателя))).

Липецк
Сколько расход, и какого бензина? Сколько вышла? Допы навязывали, если да, то какие и во сколько вышло? Как вентиляция салона? Как динамика, как ведёт себя варик?

Рекламный отзыв. Модеры, ау

Ну парень на язык горазд! Премию что ль в салоне выписать обещали? .

Подольск
Мало информации, пока не ставил оценку. Дополняй
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2013
Это рекламный отзыв. Сразу видно. Фантазия у вас плохо работает. Могли бы найти для приличия оформить тест драйв и сфоткать где-нибудь во дворе. :) Как правило, в отзыве реального покупателя больше эмоций и живые фотографии авто.

"......- мокка - 930- опять как в йети, ничего нет только автомат, зади хоть электростеклоподьмники. Но выглядит ущербно в минималке....."

???
Недавно купил Мокку 1.8, МКПП "Инджой" за 778 т.р., это ничего нет?:
4 подушки без-ти, ЦЗ, ключ с ДУ, сигнализация заводская с функцией звукового оповещения, круиз-контроль, функция установки ограничения скорости в городе, двухзонный климат-контроль, задний парктроник, кожаный руль, обогрев руля, регулировка руля и по высоте и по вылету, полный ЭП с автодоводчиками всех стёкол, фоновая подсветка салона, зеркальца в козырьках с подсветкой, бардачок с подсветкой, БК, телефон, датчики дождя и света, подогрев сидений (3 режима), электрозеркала, мультируль (управление круизом, телефоном и музыкой), аудиосистема с МП 3, AUX, USB , 6 динамиков, подлокотник, ящик под пассажирским сидением, лифт сидения, второй ряд сидений складывается в пропорции 40/60, автосвет реально понравился - включаешь в авторежим дальний свет и он сам при встречных машинах переключается на ближний, а потом сразу опять на дальний, зеркало заднего вида с автозатемнением, колеса на 18 литье, брызговики, ПТФ, ходовые огни, автоматическое закрывание открытых стёкол на дверях при закрывании машины с брелка, помощь при спуске или на подъёме и включение фар на дистанции при открывании (закрывании) машины с брелка (настраивается через компьютер на разное время).

Астрахань
В Астрахани Тойота-центр, про него плохого сказать ничего не могу. А в более бюджетных салонах: Рено, Шеви, ВАЗ, на клиентов плевать.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Отзыв не очень...

Ярославль
Реклама апять.

Кириши Лен. область

Взял Октавию А7 1,6 автомат( НЕ DSG ) в максимальной комплектации + обогрев заднего дивана, светодиодные фонари, противотуманки включаются при повороте руля( подсвечивают поворот) ЗА 860 000. ЖДАЛ МЕНЬШЕ НЕДЕЛИ.....

Киров
Снаружи авто выглядит очень даже неплохо, внутри же все хорошо только на картинках, все как то по игрушечному, очень дешево, и как то не продумано. На этом фоне умиляют некотрые комментаторы, которые год-полтора назад плакались, что это только у белых людей Сильфи/Сентра, где просто АФИГЕНСКИЙ салон, а нам только овно всякое толкают в виде Альмеры с логановским салоном!

Отзыв явно реклама, все разбито на абзацы, но автор (явно работник центра орбита в Краснодаре) В тойоте покупателя презирают сразу, даже когда он еще не успел оплатить авто, а вот в орбите , презирают только после покупки, Я имел опыт покупки тииды в орбите , а также трех летний опыт обслуживания в никаком сервисе орбиты, где лихо только меняют масло и колодки, а все остальное только со второго раза или вообще никогда, Только есть одно но, господа торгаши из дилерского центра Орбита, когда я 18 ноября ехал к вам в салон смотреть именно эту сентру , что на фото, на стоянке тойоты где хранятся новые авто, я не заметил ни одной машины, хотя еще 3 месяца назад там места не было, Видимо это что-то да значит, Теперь о Сентре-шумка арок нормальная, в отличии от тииды в задних арках уже присутствует защита от камешков, похожа на войлок, а спереди пластиковая, музыка во всех ниссанах отстой, естественно не там где стоит Бозе, хоть сборка в России, зазоры четкие, окраска кузова хорошая, шагрень не бросается в глаза, ничего ни где не выпирает, в отличии от мексиканской тииды, я обращал внимание, то периодически дикая шагрень, то зазоры как на русской классике, лично в моей тииде криво стояла крышка капота, автоматический стеклоподьемник один, это полная ерунда, кто вспомнит последний раз , когда открывал и закрывал другие окна кроме своего, Кожаный салон это больше недостаток чем достоинство, тем более в ниссанах, которые славятся низким качеством кожи на сидениях, тем более вентиляции там нет, летом жарко, зимой холодно. Салон реально большой, я 188 см, легко сел вперед, все настроил вмиг, и сам за собой, от колен до спинки переднего сиденья было примерно 15-19 см, это порадовало, но косяк это низкий потолок сзади, чиркал макушкой, еще косяк, это очень убогий материал потолка, как на икстрейле, дубовый материал накладки на дверь. Порадовал только подлокотник где ручка, он как и в тииде мягкий и из кожзама. Плохо что во всех комплектациях кроме текны, нет отделки руля кожей, как известно у ниссана, есть проблемы с полиуретановым рулем, в моем случае с тиидой этот момент чуть не стал судебным иском, Эта машина для тех, кто предан и верен марке NISSAN или для тех кому в тойоте не одобрили кредит а идти покупать пежо он не хочет, Лично для себя я рассматриваю данный авто как будущую покупку, для меня в ней больше плюсов чем минусов, несомненно авто неплох, но нужно сделать тест-драйв, посмотреть как работает вариатор, все написаное это только мое личное мнение, бывшего ниссановода с трехлетним стажем, да и напоследок, фото задка в отзыве уродское, явно хотели что бы было видно телефон автоцентра а не красоту автомобиля.

Литье вроде ни че так, да и в белом цвете хорошо смотрится! Блин только не пойму, зачем делать уменьшенную копию новой Теаны? Может я тупой, объясните))

Зашли мы в Ниссан и видим: Куча народу, музыка, красивые девочки) бесплатный еда и питье...
Дальше можно не продолжать, теперь ясно почему автор выбрал Ниссан)))

вариатор и 117 лошадей, она то хоть едет?

11.3 секунды до 100 по паспорту,что в принципе нормально для 1.6....Лучше конечно было бы 1.8-2.0,но она только с 1.6

Тоже хочу посмотреть,пощупать....Внешне - нравится...Думаю хорошая надёжная машина,типа Короллы...

отзыв про хавчик?

Менеджер Тойоты был прав)))))))))))))))))))
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Стерлитамак
как то не вяжется сентра тольятинская в конкуренты к вышеописанным октавии, серато и астре...а в целом ладная на вид машина с приятным интерьером.5 за новинку

lion77815:
Ну, так-то благодаря Рено, Ниссан не обанкротился. Почитайте об этом, если не верите.

с уверенностью могу сказать, что за эту цену кожа не настоящая, в лучшем случае эко-кожа, а вообще дермантин наверно

ждал эту новинку. хотел взять. ценник объявили, и я сказал досвидос сентра. взял кашкая вэдового, двухлетку - доволен как никогда. а у сентры с таким ценником продажи будут единичные.

Курган.
Автор,если можешь не писать-не пиши.
Или хотя бы подучи русский язык.Читать не приятно,коряво всё.
Subaru Legacy Wagon BG5. EJ20.атмо.5 мкпп.

Машинка получилась красивой! Ценник все портит!

Лучше бы бесплатным бензином заманивали, чем жратвой и коктейлями))
Это наша зима! ;)

ЯНАО
Ходил в ОД смотрел на неё,в общем и целом понравилась,большая снаружи и просторная внутри,материалы отделки не плохие,ценинг конечно конский,но тут ничего не поделаешь,сейчас все производители гнут цены,движка конечно маловато будет если гружённый по трассе,но для города больше и не надо,думаю в будущем засунут туда движок и мощней.

Ездил на тест драйве. Машина неплохая, двигатель вполне тянет, подвеска отличная. Но есть одно НО. Постоянно подруливаешь, машина прямую плохо держит, руль пустой. И это на небольшой скорости.

Ходил на презентацию к одному из наших дилеров. Скажу сразу: ожидал большего. Перед октахой А7 у неё только одно преимущество - это комплектация. Хотя из этой комплектации полезная только камера, по сути. Салон симпатичный, но бедненький и собран из г**на. Места явно меньше. Ну не выглядит сентра на свои 900+ тыров. Всегда нравились ниссаны именно цено-качественным соотношением, а тут - сплошное разочарование) надеюсь, останавливаться не будут и вкорячат 2.0 на ижевскую сентру. Вот тогда уже разговор, на некоторые вещи можно и глаза закрыть)
Honda Civic EF-2'90>Nissan March K12'02>Nissan Sunny N16'02>Subaru Impreza GG'02>Skoda Octavia A7'14

Отзыв, кстати, дополняйте. Если это не реклама, как некоторые убеждены.)

Ну что могу сказать отзыва пока нет, немного похоже на рекламу и не смей трогать короллу.....!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Ниссаны мне нравятся сентру еще толком не смотрел но рассматриваю как покупку первого авто сыну исключительно на механике, ибо не....й за отцовские деньги выё....ться
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Плохо что не мотора 1.8 был бы в самый раз!

Захар Солдат:
Плохо что не мотора 1.8 был бы в самый раз!
1,6 1,8 2,0 как то так надо было линейку простроить!
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

может были бы желающие и на дизель!

aurum10001:
и не смей трогать короллу.....!
а чего она? Грязная? Или пахнет неприятно?)

aurum10001:
1,6 1,8 2,0 как то так надо было линейку простроить!
Да так было-бы очень хорошо!

реклама

him21:
рекламой попахивает
ибо за эти деньги по продажам будет в хвосте
С таким двиглом и ценой конкуренции не выдержит. Продажи будут примерно как следующих брендов:

aurum10001:
Короллу трогать надо, потому , как если не трогать, то с каждым разом она всё более и более унылая будет. Внешне красиво сделали, а как за руль садишься, становится грустно,Понятно, что сейчас все экономят, но Тойота что то совсем разошлась не на шутку. Раньше, помнится, мотора в ней совсем не слышно было, пластик был дёшев, но не настолько, материалы отделки как то повеселее выглядели, а сейчас, такое впечатление, как будто сел в русскую машину. Скоро будут к голому кузову прикручивать колёса и вручать счастливым обладателям. Про ниссан ничего сказать не могу, Я зарёкся их покупать после того как Ноту жене брал. Дрова настоящие, а не машина. После того, как они сдружились с французами. японское качество куда то улетучилось. В этом плане, Тойота в разы надёжнее будет, несмотря на все недостатки.

Пару часов назад из салона ОД.Захожу,смотрю-стоят Две Теаны.Чего,думаю,коплектухи разные?Нет,одна из этих Теан оказалась Сентрой.Хрен отличишь,только с линейкой.Даже,*****,ценником похожи.910 штукенций!Вопрос-за что?Чего такого в ней,чтоб такую сумму ломить?Внутри сумрачно как то,сзади сидишь свернувши шею-голова в потолок упирается.Может быть,,она рулится хорошо?Шумоизоляция на высоте?Динамика,как у спорткара?Х.з.
Мой отзыв: Citroen C4 2013

YouR-CurSe:
твоей шкоде до продаж Рено как до Китая на четвереньках

Но внутри у нее получче,чем у Короллы,однозначно.

Столько внимания уделено покупке авто, а ценник не озвучен! По чем взяли? Что делал Дастер в салоне Ниссана? У вас Рено и Ниссан в одном зале продаются?
Если Вы выбрали седан C-класса, при чем здесь Йети и Мокка? Кроме указанных в отзыве, можно было смотреть еще следующие модели: Volkswagen Jetta, Mazda 3, Renault Fluence, Peugeot 408, Citroen C4, Mitsubishi Lancer, Chevrolet Cruze.
Дополняйте отзыв, о машине очень мало написано, фоток салона нет.
Мой отзыв: Renault Arkana 2019

Slava_Kazan:
Кроме указанных в отзыве, можно было смотреть еще следующие модели: ...
Honda Civic еще забыл.
Renault Arkana 2019 г.в., 1.6 (114 л.с.), CVT

Ты еще сыну купи уазика... А че пусть привыкает к солидолу и автолу!!!!!!)))))))
auru m10001:

viktor-myz1968:
Не это они нас проверяют ценой! А наверное прикольно иметь деревянную теану с 1.6 движком! Получается что авто по классу разные, а ценник практически одинаковый!

Flint109:
твоей шкоде до продаж Рено как до Китая на четвереньках
В РФ октавия сейчас лидер в С-классе, в Европе только гольфу уступает.

-просто нет шумки в арках, голый металл почти, после шкоды кошмар какой-то ///
после этой фразы такую машину и брать неохота. Октаха рулит.

не плохо выглядит

хороша

Стоит своих денег а я когда ее не было взял с4 тоже доволен

Российский
Цитата автора: "октавия-ох как на нее было много надежд, все таки а5 это самая лучшая в прошлом машина ц класса" - 100% согласен!!!
Вопрос возник - ну как теперь клиренс этого Ниссана после Октавии?

Липецк
Сколько расход показывает?

сегодня смотрел ее = за эти деньги брать ее полнейший бред
совсем дешевая машина

Прочитал отзыв, но не понял вот это:
"минусы
-чисто японская фишка - только водительский стеклоподъемник автомат."
У меня Мазда япошка, пусть хоть и российской сборки, но все стеклоподъемники автомат.

Ray48:
Для меня было важно наличие нескольких фишек - ксенон, кнопка, бесключевой доступ, диски. Такое предлагали только киа и ниссан, все остальные можно сказать что пустые.
В Citroen C4 это тоже есть.

Slava_Kazan:
В Citroen C4 это тоже есть.
Согласен и машина хорошая

Красивый автомобиль! Очень точно отмечено, в мелочах европейцы всё-таки сильнее япов..

Нравится мне Сентра,хочу в воскресенье на тест-драйв записаться...Возможно её и куплю,или у брата 2-х литровый 2-х летний Кашкай заберу,если договоримся....)

цена текны 914 тр, но я специально брал кредит, по нему вышло 839. тогда каско мне вышло в 29, в противном случаи 104. осаго 4800 вроде

Надо будет этот момент обсудить...
Сложно себе машину в С классе подобрать...Вроде Джетта нравится,но должна к марту обновится....Была бы Октавия на Айсине 6-ступ. с турбо,как предыдущая,можно подумать было бы..У товарища с лета Пежо 408 6ступ.Айсин 1.6 турбо 150 сил-он очень доволен,говорит такую и бери....
Сложно подобрать себе машину...

Захар Солдат:
Нас,***ха-муха,ценой кто только не проверяет)))
алексей 063:
Согласен и машина хорошая

Поставил на учет, а фотки опять без номеров)))

Secret
и не знала, что они в природе существуют)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Подольск
После дополнения поставил 5. Автору беспроблемной эксплуатации.

Питер
Фу седан, мы что афроевропейцы - еще и ценниГ - жуть...

pdvspb:
Фу седан, мы что афроевропейцы

Во как! А что только негры, живущие в Европе на седанах ездят?
Не, только у рускех - чем больше и чернее джып - тем круче.

pdvspb:
Фу седан, мы что афроевропейцы - еще и ценниГ - жуть...
У Вас же у самого седан! Вы что, афроевропеец? ))

r0ch:
Не, только у рускех - чем больше и чернее джып - тем круче.
А вы хоть читали об чем разговор то идёт?
Перечитываем:
И при чём здесь Джип?
Slava_Kazan:
У Вас же у самого седан! Вы что, афроевропеец? ))
Конечно, там и фото в профиле есть.

"кожа впереди натуральная, задняя часть искуственная"

А где у кожи задняя часть? Немноготне понял....

Ванчелло:
"кожа впереди натуральная, задняя часть искуственная"
А где у кожи задняя часть? Немноготне понял....
Что серьёзно что ли не поняли что автор имел ввиду?

Savamyr:
А вы хоть читали об чем разговор то идёт?
Объяснить? Человеку не нравится седан, потому что он не европеец.
И при чём здесь Джип?
Не Джип. а джып. Потому что не европеец и не седан. Уловил?)

r0ch:
Объяснить? Человеку не нравится седан, потому что он не европеец.Не Джип. а джып. Потому что не европеец и не седан. Уловил?)
Вот! Теперь уловил, блин как всё просто то оказалось!

Savamyr:
Что серьёзно что ли не поняли что автор имел ввиду?
Немного пошутил! За отзыв пять! Сумбурно, но интересно!

Savamyr:
Вот! Теперь уловил, блин как всё просто то оказалось!
=))) как-то так, да... ну это моё имхо. Любителей БЧД у нас много, считающих седаны уделом гейропейцефф.)
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.

"тойота не та"- автор говорит, а все остальные те же что ли остались или качество улучшилось,шумоизоляция,отделк а и т.д.

viktor-myz1968:
Нас,***х а-муха,ценой кто только не проверяет)))После Сентры сел в свой С4-как будто из маленького помещения в большой загородный дом попал,уровень все равно выше,а стоит дешевле.
То есть в с4 намного больше место и то я не седел в сентре

Пенза
Сержик 2011:
==== увы, у астальных дела абстаят не лутче... адин "Афтавас" поднялся с кален...

-timber-:
Согласен, цена конь, не пойдет в массы.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»

Цена такая же,как и у конкурентов....Сегодня посмотрел её в салоне - понравилась...)

Продажа Nissan Sentra 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Сентра.
Посмотреть всё о Ниссан Сентра

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Сентра с фотографиями, недостатки и все минусы!