Отзыв автовладельца Nissan Sentra 2014

Расход топлива по трассе: 8 л/100 км л/100км
Название: Elegance
Цвет кузова: Коричневый
Цвет салона: темный
Всем привет. Купил для своей жены Nissan Sentra. Успел это сделать еще до всяких там подорожаний и падения курса рубля. Повезло можно сказать.

Что я могу сказать про машину. Хотя ездит в основном жена, но я тоже на ней прокатился несколько раз по городу. Подвеска мягкая, плавный ход, достаточный клиренс (чтоб не цеплять "полицейских"). На скорости 100км/ч держит дорогу, руль отпускали в стороны не уходит, едет прямо. Руль удобный, машина хорошо его слушается. Удобные передние кресла, скажем так средней жесткости. Тормоза отличные. Шумоизоляция хорошая, в машине тихо, при скорости где то от 80 слышен шелест шипов, но я думаю это зависит от резины, т.к. в салонах нет на Сентру аксессуаров, нашли нам зимние шины единственные "Матадор", да коврики поступили только сегодня и они не очень, задние ковры не закрывают середину. Подсветка приборов понравилась ярко белая, но по глазам не бъет, кнопки музыки и климата красные, так же красная подсветка пепельницы и перчаточного ящика, красиво в темноте.

Почему то когда выключаешь зажигание выключается и музыка и ее невозможно включить, так и должно быть что ли? На форде такого не было... Вот как то так. Еще есть проблема с тем что не запоминаются настройки климат-контроля. То есть я выставил температуру на 22 градуса, например, то после выключения зажигания и завода машины все настройки сбрасываются на минимум и надо настраивать заново. Это только у меня такой косяк? Может кто знает как починить?

голос за кадром: "... нафоткал таратайку? Закати обратно в шоурум и пи*уй писать отзыв, а то премии не увидишь!!!"

Старый Оскол
Красивое авто !Как внешне так и салон.Зайдите в салон попробуйте на других проверить .
C покупкой! Удачи!

Мини теана)
так всегда на японцах и было, нефиг акуум садить)
nik0574:
дилеры лошары, перемычку не вытащили походу, почитайте тут: http://sentraclub.ru/viewtopic... Сейчас такие прилично подорожают, хотя и сразу тоже были недешевы.

не плохо выглядит

Ленинск-Кузнецкий
Для жены сойдёт.5

Заринск
Новая.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
тазик

Липецк
Глушишь двигатель - вырубается магнитола это удобно, меньше движений делать. Плюс защита от дурака, аккумуялтор не посадишь.

хороша

Авто вроде нормальное,но отзыв ни о чем-либо дополняй,либо удаляй!

kws

Это отзыв или СМС?
Апичатано апичатью.

kws:
Это отзыв или СМС?
MMS

Авто классный. А отзыв не о чем

предпочтительней короллы, да и вообще если ниссан был на голову ниже таеты несколько лет назад, то сейчас на полкорпуса впереди. имхо

вот над этим поржал ))
..............На скорости 100км/ч держит дорогу, руль отпускали в стороны не уходит, едет прямо.
а так отзыв ни о чем...
ссс777
крепкий канкурент карейским и европейским одноклассникам.

Заглянул, думал чего дельного- нового для себя почерпнуть(приглядываю для себя такой агрегат), а тут...
Мои отзывы: Ford Focus 2013, Chery Very A13 2012

Куплена в декабре, фотки осенние
афтор нехороший человек походу
сочувствующий

Syktyvkar
Да, ни****ый в Питере декабрь! или автор в Сочах успел побывать?

СПб
"... нет на Сентру аксессуаров, нашли нам зимние шины единственные "Матадор", ..."
Это как понимать? На ней что, какой-то свой особенный типоразмер резины?

prol777:
Да, ни****ый в Питере декабрь! или автор в Сочах успел побывать?
в питере вчера дождь и трава зеленая))

Алексей
Сколько интересно будет стоить после Нового Года..? знает кто-нить?))

Нижнеудинск
Взял себе такую , до нового года, пока нравится, пробег 1 100 , долго греется только

На самом деле это та же Тиида в другой обертке! Там сантиметр добавили, сям два, увеличили высоту проема багажника, поставили диски 16, салон обтекаемый, тоннель подняли, мотор немного мощнее и все. А так все осталось тоже самое, та же ходовка, мотор, опции, просторнее не стало! Цена не адекват, если тиида текна стоила 700+, то за тоже самое в другой обертке просят 950-980, я считаю это слишком. Некоторые моменты вроде шумки в задней арке они доделали, но подкрылок спереди остался точно такой же, из под которого грязь кусками набивается под капот. Катался на тест драйве, мне есть с чем сравнить, все тоже самое по зажатой ходовке, невнятному управлению, 10 см базы никак не ощущаются, только добавили убогий вариатор, не дающий ускоряться, а ведь в Тииде была надежная автоматическая коробка.
Мой отзыв: Nissan Tiida 2011

Старый Оскол
guruman:
Если так судить ,то половина машин та же Тиида ,все одинаковое ,обертка изменилась довольно существенно , у машины появился нормальный внешний вид ,длина в плюсе 151 мм,база 100 мм ,машина смотрится совершенно по другому ,все что её связывает с Тиидой ,то что она заменила её в модельном ряду .

guruman:
Сравнил Х...р с пальцем. За Тииду страшненькую я и 700 жалел всегда , а за эту 840 отдал и радуюсь.

nik0574:
Ты не прав, ее с Тиидой роднит ходовая, мотор, рулевое и пр, а отличается только оберткой. Длиньше она стала на выпуклость бампера, а шире на выпуклость дверей))) Лишние 7 лошадок не даст почувствовать вариатор.

sevian1214:
Знаешь, мне она тоже внешне понравилась, но чем большее ее смотрю, тем меньше она мне нравится. Хороший маркетинговый ход. Стоит лишь сесть в Тиану и все становится на свои места))

guruman:
На Тиану не хватило денег , а кредит не по мне
Тольятти
Чтобы настройки климат-контроля не сбрасывались надо фишку в блоке предохранителей утопить. По идеи это должны были на предпродажке сделать, но так как модель новая не все механики об этом знают.

Музыку можно слушать и без включенного мотора. Не трогаете педаль тормоза, нажимаете кнопку START/STOP один раз и будет Вам музыка. Второй раз жмёте без педалей - включаете зажигание. Трети раз без педали - выключаете всё и топаете домой. С климатом да - это на предпродажке не доделали.

А у моей ещё уплотнитель на задней левой двери отваливается. Позвонил на сервис, думал будут охать и ахать, мол, как таааак, не должнооооо... А нет, проблема стандартная и странно, что только чуть-чуть и только на одной двери.)))

Ещё было раз... На ходу загорелись лампа ABS и противобуксовочной системы. Горели минут пять, всё при этом работало. Остановился, погасил мотор, завёл. Не помогло. Поехал дальше и через минуту её отпустило. Случилось сее чудо почти два месяца назад, больше такого не было.

РТ
это отзыв или что?

VIZON:
дилеры лошары, перемычку не вытащили походу, почитайте тут: http://sentraclub.ru/viewtopic .php?id=213
Оригинал тут http://sentra-nissan.ru/topic/ 185-klimat-ne-sokhraniaet-nast roiki-resheno/

Вообще то это не отзыв,а первые впечатления о машине!!!! Машина именно эта,что на фото МОЯ и куплена она в Москве 12 ноября 2014г,а фото сделано около ГАИ 19 ноября 2014 года г Видное М.О.!!!! АВТОР НЕ ХОРОШО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧУЖИЕ ФОТО И МЫСЛИ!!!

Миасс
Сообщений: 2018
Зачем читал?
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.
"Почему то когда выключаешь зажигание выключается и музыка и ее невозможно включить.."

Без тормоза нажимаешь кнопку запуска и все играет...

"Еще есть проблема с тем что не запоминаются настройки климат-контроля. То есть я выставил температуру на 22 градуса, например, то после выключения зажигания и завода машины все настройки сбрасываются на минимум и надо настраивать заново."

У меня все запоминает... Может обратиться к дилеру или покапаться в настройках?

У меня таких косяков нету...

Горно-Алтайск
Хорошая машина, меня в ней все устраивает, а кто пишет всякий бред, купи велосипед и в путь.

Дмитрий
Как вариатор? Не беспокоит, а то я думаю брать или не брать, 50 т. Пробега.

Белово
При выключенном зажигании, кратковременное нажатие на кнопку старт и и все, музыка играет. У меня так.

MAX
VIZON
Мини теана)Почему то когда выключаешь зажигание выключается и музыка и ее невозможно включить, так и должно быть что ли? На форде такого не было... Вот как то так. Читать полностью: Отзыв о Nissan Sentraтак...
Выключайте климат кнопкой on/off
Потом сели и опять нажимайте, и всё будет как и было

Продажа Nissan Sentra 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Сентра.
Посмотреть всё о Ниссан Сентра

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Сентра с фотографиями, недостатки и все минусы!