Отзыв автовладельца Nissan Serena 1995

3.2
Год выпуска:1995
Тип кузова:Минивэн
Кузов:kvnc-23
Двигатель:дизель, 2000 куб.см, 20 л.с.
Расход топлива:трасса10.9 город14-20 л/100км
Цвет кузова:черно-серый
Цвет салона:серый
покупал три года назат ,намерено искал микроавтобус с тем чтобы ездить на рыбалку ,отпуск на море
и на все случаи жизни.До этого эксплуатировал все прелисти нашего автопрома. так как на то время
интернетом нераспологал выбор производился на глаз ивкус.
купив 3 года назад СЕРЕНУ у хозяина которный только и знал что на гашетку давить .Ему разнеци небыло бензин или дизель . Заменил сразу масло фильтры резину (поставил 205.70.14) Этим же летом
собрал семью и на море.Со всех сторон серена показала себя молатцом,не одного отказа. РАстояние которое проезжал на российских 5дней,на серене средняя скорость 90км.ч  3.5 дня. ,приэтом я не разу небыл остановлен даишниками.
ЛАДНО это лирика.  три года прошло нещядной жизни серены(япошка умер бы узнав условия жизни этого экзымпляра)Хранение на открытой стоянке ,поезки каждый день(в туалет ито на ней) ,40град. мороза непредел (поставил эл.подогрев.) Заменил лев. шаровую ,пер. линки,пылники на передних гранатах,
отремонтировал генератор(щетки 30р.), по вине старого хозяина пришлось заменить автомат с раздаткой.Машина по своей конструкции опровдала на все 100 .женская половина довольна на все 200 процентов и про другую нехочет слышать ,кроме новой 24  кузове.
ПРоходимость по грязи снегу гололеду на уровне нивы,были случаи в корьере приходилось вытаскивать
ниву и уаз.,самое главное не посадить на брюхо.НЕДАВНО знакомый купил НОЙЯ ,сравнил ,салон уже
на ходу  дубовая обзор хуже, мотор обслужевать неудобнее хотя и полукапотник.

19.02.2007Крепыш
Проходимость лучше Нивы и Уаза,а я то думаю какой мне джип купить;)

Автор, нафига засерать сайт таким словесным поносом? Это не отзыв, а бла-бла с друзьями под бутылочку.
25.02.2007Сереновод
У серены действительно классная проходимость! Сам владею такой, только дизель малость слабоват в плане скорости, но подрывает хорошо!

01.07.2007Fed

Москва-Бургас

Костя, на приём к Ожегову! Глаза выскакивают-пришлось очки одеть.
Эскудо 96 г.в.TA51W J20A; Prado KZJ90; Town Ace Noah 4wd, Suzuki V-Strom 1000

13.07.2008
Была у меня такая же движка cd 20t через месяц задул воздух под головку после ремонта проездил 2 мес и опять та же ерунда заказал контрактный движок проездил 8 мес и опять воздух под головку, короче я ее скинул купил опять же нисан но с DT 27 уже третий год и ходьбы че. Вот если бы на серене такой же движок был я бы ее не продал не когда.

23.07.2011оооо
В 24 кузове-только бензин,не дай бог-дизель

11.06.2013dimon106

омск

про то что" серень" в 23 кузове идет по грязи не хуже нивы нет нечего удивительного .Вот с "уазом" не знаю не тегался тут думаю много от прокладки зависит ну той что меж рулем и сиденьем :) а нивы сам таскал особенно" вшиви"..
пишу не грамотно (думаю быстро)
Мой отзыв: Nissan Serena 1999

14.11.2015patrick01